• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион aukro (Aukro.ua) или auction.ua - кто круче?

  • Автор темы andriyzin
  • Дата начала

auction.ua или Aukro.ua

  • auction.ua

    Голосов: 0 0.0%
  • Aukro.ua

    Голосов: 0 0.0%
  • два отличных

    Голосов: 0 0.0%
  • ни одного

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

HAV

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я вот теперь против слияния.
У меня разные аки на обеих и мне не интересно их обьединять , и нарушать правила аукциона имея не обин акк тоже неохота.
Хотя конечно лаги ауктиона уже достали
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Тоже за разнообразие, хотя может порядка так больше будет.
 
A

alter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Порядок будет. В виде диктатуры.
Уже удалены все письма недовольных на форуме аукциона. Аналогично происходит все на форуме аукро.
Тактика руководства aukro поражает.

Подумайте над следующим - если организация так пофигистически отнеслась к многочисленным аккаунтам на аукционе, рейтинг на которых зарабатывался годами, такое же отношение к деньгам на счетах этих пользователей, то понятно, какое отношение у них вообще к вам, как к пользователям -
как к биомассе.
 
A

alter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вот и пример моего письма, на которое админ looper не смог ответить, предпочтя просто его удалить.

Низкий метод. Уважающие себя люди так не поступают.

=========================
[quote:c8a8d4a524="Looper"][quote:c8a8d4a524="alter"]
Напомните, пожалуйста, кто владелец ООО "Украинские Интернет Аукционы". Уж не аукро ли?

ООО "Аукро Украина" не является владельцем ООО "Украинские Интерент Аукционы"

Если ни MIH Allegro BV ни ООО "Аукро Украина" ни в прямой ни в опосредованной форме не являются владельцами ООО "Украинские Интернет Аукционы", или не имеют над ним контроля,

то в таком случае имеет место быть монопольный сговор.[/quote:c8a8d4a524]

Эта информация не соответствует действительности и являются только Вашими домыслами. Еще раз повторяем, что все вопросы и претензии, связанные с выплатами в связи с закрытием Auction.ua Вы можете урегулировать непосредственно с ООО "Украинские Интернет Аукционы".[/quote:c8a8d4a524]


Ув. Looper, уточните пожалуйста, какая именно информация из выше сказанного мной не соответствует действительности и является моим домыслом?

1)ООО "Аукро Украина" ни в прямой ни в опосредованной форме не являются владельцами ООО "Украинские Интернет Аукционы", или не имеет над ним контроля

Это кстати будет забавно, учитывая Ваши предыдущие слова

2)MIH Allegro BV ни в прямой ни в опосредованной форме не являются владельцами ООО "Украинские Интернет Аукционы", или не имеет над ним контроля

3)имеет место быть монопольный сговор


Конституция Украины Ст 42.
... Не допускаються зловживання монопольним становищем на ринку, неправомірне обмеження конкуренції та недобросовісна конкуренція....

ст4 ЗУ «Про обмеження монополізму та недопущення недобросовісної конкуренції у підприємницькій діяльності»
....зловживаннями монопольним становищем вважаються:
нав'язування таких умов договору, які ставлять контрагентів в нерівне становище, або додаткових умов, що не відносяться до предмета договору, в тому числі нав'язування товару, не потрібного контрагенту; обмеження або припинення виробництва, а також вилучення з обороту товарів, що призвели або можуть призвести до створення або підтримки дефіциту на ринку чи встановлення монопольних цін...

=================================
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
alter
Уважаемый, вы с кем тут разговариваете, кому претензии предъявляете? Ху из админ Looper?




чччерт, на календаре еще зима, а весна уже шагает широким шагом :)
 
monah

monah

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
UA
Looper - админ форума на AUCTION.ua.
Просто alter'ом размещен пост, вопросы в котором Looper не осилил, предпочтя его удалить.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
monah
Нет, я не о том. Я знаю, кто такой Looper. Недоумение у меня вызывает обращение
Ув. Looper, уточните пожалуйста
на данном форуме. Кто должен отвечать за админа аукцион.уа и кто его должен сюда пригласить, чтобы он ответил товарищу?


Или это своеобразное "письмо в Спотлото"?
 
monah

monah

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
UA
Я Вас понимаю. Дело в том, что от === и до === - это и есть удаленный с форума пост, в котором alter обращался к Looper'у. Раньше под этим ником админил неплохой человек с Аукшена. Сейчас непонятно кто с аукро.
Я сохранил себе на винт весь форум с Аукшена и периодически его обновляю, но при этом все страницы, удаленные непосредственно на форуме, у меня остаются. Страница с вышеуказанным постом тоже должна быть.
 
A

alter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
monah
Нет, я не о том. Я знаю, кто такой Looper. Недоумение у меня вызывает обращение
Ув. Looper, уточните пожалуйста
на данном форуме. Кто должен отвечать за админа аукцион.уа и кто его должен сюда пригласить, чтобы он ответил товарищу?
Или это своеобразное "письмо в Спотлото"?

Это копия письма, в оригинальном письме было обращение.
Кстати, я дал на том форуме ссылку на свое сообщение здесь.
Ее тоже удалили.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Убивайте тему. Аукционы сливаются. Какой смысл в обсуждении, кто круче? :)
 
A

alter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто Вам сказал такое, что аукционы сливаются. Вы поверили рекламе? Аукро выкупил auction.ua и фактически уничтожил его. Прошло всего 2,5 месяца с даты покупки.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
аукцион.юа пока что функционирует, поэтому тема еще актуальна.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Кто Вам сказал такое, что аукционы сливаются. Вы поверили рекламе? Аукро выкупил auction.ua и фактически уничтожил его. Прошло всего 2,5 месяца с даты покупки.
А какая разница? Тема-то все равно "мертвая"... :D
 
A

Askerovich

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
аукцион.юа пока что функционирует, поэтому тема еще актуальна.

тема таки мертва. толку с такого аукциона, на котором после 18 февраля я не смог разместить лот на продажу. с 18 февраля продажа на укцион юа закрыта. толку с такого аукциона?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Такое возможно только в нашем Гондурасе:
Баланс с аукцион.уа на аукро переносится , если на балансе > 10 грн.

Аукцион.уа кидает всех у кого меньше . Я в восторге. И это те люди, которые "развили в Украине интернет торговлю".
 
A

alter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кидает не auction.ua.
Кидает купившее его aukro.ua, и этот факт стоит отложить в памяти, он показателен.
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Могли бы на двох доменах держать один слитый аукцион. Зачем же полностью уничтожать раскрученный сайт? По ключевым словам лоты аукцион.уа выводились на первые страницы гугла, хороший был способ рекламы сайта . . .
Видимо выкупили тупо чтобы уничтожить конкурента.
 
D

dalibo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
mk-UA
О, Alter, и тебя уже обидели :) , за цензурили

А есть у кого юр.адрес и ООО Укр.Интернет Аукционы и Аукро?
Может натыкался кто? Очень надо, пока они, падлы, не все следы подмели.
Они удалили свои, содержащие реквизиты, страницы, поисковый кеш уже не показывает.

Хочу взять гранату и сходить в гости)) :D
шуцька, для тех кто не понял


Кидает не auction.ua.
Кидает купившее его aukro.ua, и этот факт стоит отложить в памяти, он показателен.
вот тут ты не прав 100%, Максимович, еще тот черт..
Знакомый ему до полсотни сообщений уже написал всеми возможными путями, а вчера только через подставную аську, законспирировавшись под желающего обменять WMZ вышел на него.
И знаешь, что сделал Максимович? - " так Ваш вопрос не проблема, сейчас решим.." и отключился :lol:
Вот такие вот "Успихи на благо нацийи"..
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
У меня есть - но скажу вам сразу - людей с гранатами и пулеметами там секут хорошо. :lol: Да и это не совсем секретная информация - слабо ищете.

Дам подсказку - у них отличный вид на речку ;-)

А что вы ожидали - что после выкупа они оставят аукшион - зачем им раскручивать 2 площадки, для них аукро пока убыточный - выйти на прибыль они расчитывают только лет через 5. А тянуть 2 платформы это будет затратно - хостинг, домены - а их прежнее руководство аукшиона наплодило дай боже, техподдержка, обслуживающий персонал, затраты на рекламу, продвижение и тд. Я не одобряю их решение по закрытию второго аукциона - но если смотреть с точки зрения бизнеса - они сделали правильно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live