• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Android TV Box Partner. Fly In Air Mouse.

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
А какой можно купить пульт взамен штатному для XDS1003D (Realtek RTD1186DD), чтоб без USB приёмика работал. Или это нереально ?
Реально. Можно и купить. Хотя вариантов несколько:
- можно (именно вам) позвонить в сервис Iconbit и решить проблему.
- купить подходящий пульт (например от DVD плеера) и прописать его таблицу кодов
- купить универсальный или программированный пульт
Я не видел в продаже отдельно именно пультов Mele (к тому же он с иероглифами ), хотя другие пульты у китайцев есть, например такой
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
- можно (именно вам) позвонить в сервис Iconbit и решить проблему.
на своём форуме они уже сказали, что нет пультов отдельно - мол ищите на барохолках у тех у кого плеер умер а пульт остался :) .
- купить подходящий пульт (например от DVD плеера) и прописать его таблицу кодов
тут не понял - это прошивку ковырять надо ?
- купить универсальный или программированный пульт
сейчас таким и пользуюсь - обучил его командам от родного - нормально работает.
Я не видел в продаже отдельно именно пультов Mele
а я даже и не знал кого Iconbit клонировал, даже плеер свой нашел:) . На этом сайте и пульт есть . На али ещё вот такой нашел, правда опт и не понятно какой именно пульт - на картинках 2 разных пульта, подойдёт ли ? А что это за сайт такой китайский и реально ли оттуда заказать или посредник нужен ?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
они уже сказали, что нет пультов отдельно - мол ищите на барохолках
Ну что ж это не первый минус саппорту Iconbit. И плюс для iNeXT. У них пульт можно купить, хоть и не дешево. Но Вам подойдет.
тут не понял - это прошивку ковырять надо ?
Да, немного поковырять и подобрать нужную таблицу.
А что это за сайт такой китайский и реально ли оттуда заказать или посредник нужен ?
С али можете заказать сами. С tmall.com - нужен посредник, так как он для вн. рынка Китая и пульт с него в 90% будет иметь надписи иероглифами.
а я даже и не знал кого Iconbit клонировал,
Iconbit никого не клонировал. Ваш плеер произведен китайской конторой Mele как OEM продукция.
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
vatok, спасибо за помощь , а насколько сложно подружить плеер и не родной пульт (от DVD), понимаю одним постом не ответить хотяб вкратце как это проделать - последовательность операций.. Ну или ссылку для ознакомления где это описано. Потому как это выходит самый дешёвый вариант :)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
а насколько сложно подружить плеер и не родной пульт (от DVD), понимаю одним постом не ответить хотяб вкратце как это проделать - последовательность операций.. Ну или ссылку для ознакомления где это описано.
Можете поучится на моем опыте. Тут со стр 12. Эта программа подходит для любого плеера на 1186-м чипе. Только нужно знать коды пульта. Это другая тема.
Конкретно в вашем варианте (iconbit1003D) прошивка имеет возможность выбора и других пультов. Но для реализации этого нужно;
- знать тип нового пульта и есть ли такой в перечне предустановленных в прошивку, а для этого,
- знать как разобрать-собрать прошивку (там же по ссылке, но с первой страницы)
- в конфигурационном файле исправить тип пульта и собрать прошивку
Так что последовательность простая, но для реализации нужно кое-что знать.
Так как это все таки оффтор, то если что нужно пишите в ЛС.
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот фотки разборки пульта-клавиатуры Mele F10, о котором я писал выше. Уж очень хотелось посмотреть, что физически представляет гироскоп в китайском исполнении. С гироскопами бывшего СССР я знаком не по наслышке. В результате - разочарование. Не нашел.

LOL. Дядя, ты часом не 17го года рождения? Ты там от АН-24 гироскоп искал? Вот как выглядит современный гироскоп - как и любая другая микросхема: http://invensense.com/mems/gyro/itg3200.html .
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вот как выглядит современный гироскоп - как и любая другая микросхема: http://invensense.co...ro/itg3200.html .
Ой! Спасибо, племянничек, просветил.
Хотя не с 17 года, как я понимаю 1917, такой прибор начал применяться, а много ранее, но и современный ничуть не изменил цель своего применения, ну чтоб попроще - "для определения углов рыскания (изменения курса) и углов поворота объекта вокруг вертикальной оси".
Предложенная МЭМС микросхема в худшем случае омоним современному гороскопу.
 
T

trikozavr

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
это не первый минус саппорту Iconbit. И плюс для iNeXT.
А вы представляете интересы iNext на этом многолюдном форуме? Просто я заметил, вы разместили ряд обзоров плееров на форуме, и почти все они сейчас продаются под наклейкой iNext. Откуда у вас доступ к такому количеству разных моделей - кто это финансирует, если не секрет?Давайте напр. сравним эту модель вот с этой. Ну зачем же вешать чужую наклейку на такую популярную мышку от Mele? :) Понятное дело, iNext ни одну из моделей не производит, они лишь закупают у производителя в количестве, достаточном для простановки своей наклейки.

Я конечно понимаю, этот форум очень удобен для раскрутки популярности и прощупывания спроса на модели, что iNext хочет импортировать или уже закупает в Китае. Но ведь форум сейчас проходит через тяжелые времена. Смена адреса неминуемо ведёт к трудностям, уменьшению притока новых форумчан, оттоку старых. Можно спросить, а фирма iNext не хочет поддержать форум материально? Ведь другие фирмы платят сполна за размещение здесь рекламы.

Кстати, пошли разговоры что фирма iNext блокирует работу альтернативных прошивок в плеерах, которые она не продаёт. В частности, прошивок с moServices. Как вы полагаете, это честная игра? Или она сродни вот такой скрытой массивной систематической рекламе на этом форуме? :ph34r:
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
А вы представляете интересы iNext
Вы представляете, нет, не представляю. Я действительно перепробовал много моделей. Покупал, пробовал продавал, покупал новые. И остановился на Mele Q100 (он же iNeXT HD1w)
Просто я заметил, вы разместили ряд обзоров плееров на форуме, и почти все они сейчас продаются под наклейкой iNext.
Неправда. Я имел в руках (если про 1186-е речь) EagetM70, BT3550, BT3548, EagetM90, Egreat R6S(Pro) и Mele Q100. Так только последний продается под маркой iNeXT. А если бы iNeXT меня финансировал, я был бы не против.
У iNeXTа и так достаточно немало своих сайтов для рекламы, не говоря про ixbt и moservicesorg. Поверте на них зна-а-ачительно больше посещения, чем тут.
Ну зачем же вешать чужую наклейку на такую популярную мышку от Mele?
И последнее. За маркетинг iNeXT я ответственности не несу. Никакой.
А имея возможность сравнивать делаю это по моему мнению честно. указывая при этом, что это мое мнение.
А кто вам мешает это же сделать. Сделайте. Критиковать и размышлять значительно проще. :kaboom:
 
T

trikozavr

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет, не представляю
Правда? То-то я смотрю, вы и DVDLogic наиболее активные участники каждой темы, где обсуждаются разные продукты iNext. Видимо очень прикипели к фальшивым наклейкам этой конторы? Если уж обсуждать, то надо продукты реальных производителей, чтоб страна знала своих героев. А это чистой воды реклама, причём массированная и систематическая на многих площадках.

Поэтому я после многократной проверки в инет и сопоставления фактов могу уверенно полагать, что вы представляете интересы iNext, и используете этот форум регулярно для скрытой бесплатной рекламы этой киевской конторы. Что запрещено его правилами, и чего другие крупные спекулянты (т.е. фирмы получающие прибыль от массовой перепродажи чужих товаров - это не оскорбление, а определение по словарю) здесь без оплаты себе не позволяют.
 
D

DVDLogic

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
trikozavr, Не "наезжай" на Уважаемого vatok.
Только я работаю в iNeXT, но на этом форуме бываю редко.
 
T

trikozavr

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правда? А я думал, вы забыли о своих спонсорских обязанностях по отношению к этому форуму. Но поскольку вы тут бываете редко, а уважаемый Vatok рекламирует вашу продукцию из темы в тему из чистого алтруизма, то видимо платить за рекламу на этом форуме вам не нужно? :pardon:Интересно, а на этом форуме - так же одном из массово посещаемых - вы тоже не платите за рекламу?
 
D

DVDLogic

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Компании iNeXT и Megogo.Net начали совместную акцию по продаже приставок iNeXT TV.
http://megogo.net/ru/inext
http://www.facebook.com/iNeXTUA#!/iNeXTUA

Плеер продается только с сайта http://megogo.net
Дешевая приставка STB для просмотра Megogo и других онлайн сервисов.
Есть возможность просмотра IPTV и OTT сервисов.
Играет все форматы видео и звука. 3D не играет, играет только если видео в стереопаре.
Онлайн обновление прошивок.
Есть возможность запустить автоматически при старте плеера следующие приложения Megogo, IPTV или интернет Радио.
 
T

trikozavr

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот это другое дело. :D Теперь по крайней мере понятно, кто есть кто, и что на самом деле вы оба здесь делаете. :)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Решил написать небольшой обзор про очередную модель манипулятора для ПК, мини ПК (stick), и других подобных устройств. Называю манипулятором потому, что до настоящего времени не знаю точно к какай категории относить те или другие девайсы, что плодит китайский «легпром», стараясь завлечь потребителя комбинируя в одном устройстве два, а то и три отдельных. 8)
Так и с этой моделью. Согласно надписи на коробке это Air Mouse model: AM12. В описании же модель названа как ЕА-01. Так же проблематично определить происхождение: то что made in China – это ясно, но точнее… В моем случае стоит логотип «auxtek», но есть и другие варианты, например «Rikomagic» :unknown:

Лот я покупам у тут и был вторым покупателем у этого продавца. Правда сейчас продавец кардинально и не в лучшую сторону изменил свои условия. И цену поднял и дополнительно высставил непонятную стоимость пересылки. :russianru: У него сейчас брать не стоит, есть другие предложения. Оплатил я лот 18 апреля, а получил у себя на почта 1 июня. Нельзя сказать что быстро, но дошло и даже аккуратно, не помялось.
Согласно спецификации этот манипулятор представляет из себя два девайса в одном: Air Mouse (безпроводная гироскопическая мышка) и IR remote control (обычный дистанционный пульт управления). Про первый скажу лишь то, что работа обеспечивается по 2.4 GHz DSSS радио технологии через маленький (его даже назвали mini NANO) USB приемник. Приемник действительно маленький, например по сравнению с приемником похожего девайса Mele F10, и в нерабочем состоянии отлично размещается в боксе для батареек.
Вторая часть, которая и прельстила меня на приобретение сего устройства, представляет из себя несколько «обучаемых» или «программируемых» кнопок обычного инфракрасного пульта дистанционного управления. Отсюда и IR диод в торце (см. фото. Фото не мои - плагиат, извиняюсь, мои просто плохие). Согласно надписей это кнопки «Вкл/Выкл», «Громкость +/-», «Каналы +/-», «Источник TV/AV». Хотя, по желанию, этим кнопкам можно придать (обучить) и другим функциям. Процесс обучения описан в инструкции. Я затратил две минуты на обучение своего телевизионного пульта, после чего родной пульт телевизора в стандартном пользовании уже стал не нужным. :sohappy:
Кроме курсора мышки на экране для управления на девайсе есть кнопки: левая кн. мышки (она же ОК), правая кн. мышки (Return), Up, Down, Home, Menu, Mute, Play/Pause. Таким образом есть весь основной функционал для работы РС, медиаплеера, Set-Top box, network TV. (См. фото)
В описании указано о наличии функции сигнализации в случае падения вольтажа батереек и необходимости их замены. Не проверял - пока все заряжено. Так же не готов ответить и о продолжительности работы на одном комплекте батареек.
Комплект манипулятора: собственно Air Mouse, USB приемник и описание (на английском и китайском). Все это в аккуратной цветной коробочку, достаточно надежной для пересылки. Корпус – черный глянцевый пластик (без специф.запаха), кнопки – бархатная резина. Нажатие кнопок – стандартное нажатие с прогибом диафрагмы и спицифическим щелчком. Пульт достаточно маленький, удобно помещается в руке. Практически большим пальцем руки обеспечивается все управление. :good:
Технические характеристики: используемая частота 2.4Ггц,; заявленный радиус действия – 10 м; питание 3.0 В (две батарейки формати ААА); интерфейс - USB 2.0; поддержка операционных систем – Windiws, Mac, Android, Linux; размер - 130х45х23 мм; вес – 39 г (без батареек)
И как итог мое впечатление.
Покупкой я доволен. Как универсальным функционалом, так и потребительскими свойствами. Объединение IR пульта (частичное) и Air мышкой по моему мнению очень удачное.
 

Вложения

  • Air_IR_1.JPG
    Air_IR_1.JPG
    37 КБ · Просмотры: 144
  • Air_IR_2a.JPG
    Air_IR_2a.JPG
    57.3 КБ · Просмотры: 132
  • Air_IR_3.JPG
    Air_IR_3.JPG
    53.2 КБ · Просмотры: 133
  • Air_IR_cm.jpg
    Air_IR_cm.jpg
    17.5 КБ · Просмотры: 122
  • Air_IR_kn.jpg
    Air_IR_kn.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 134
  • Air_IR_6.JPG
    Air_IR_6.JPG
    36.9 КБ · Просмотры: 125
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вот еще один обзорчик на ту же тематику.
Приобрел еще один вариант Air Mouse. Фото этого девайса в приложении.
Мышь была оплачена в этом магазине. В результате переговоров с продавцом (информации мало и она не точная) оказалось, что лот только появился в продаже и он (продавец) о нем знает мало. Он сообщил, что товар поставляется даже без коробки (ее просто пока еще нет в природе), что характеристики есть в инструкции, но она где-то далеко. Все-таки я решил рискнуть. Да и продавец обещал внести изменения в текст описания лота. Как оказалось, сделал это частично: в текст внес правки, в название - нет. Все, что указано на странице лота, как оказалось, переписано из Руководства.
Бандеролька добиралась до моего почтового отделения чуть больше 20 дней, без серьезных запаздываний. 8 мая оплатил заказ, а 4 июня уже имел, что пробовать.
Комплект. Сам девайс, USB приемник, кабель USB-miniUSB, инструкция.
Инструкция. На английском и китайском языках, ну очень мелкий шрифт. И Руководство, и фото, и обозначение кнопок, и характеристики - и все на маленьком клочке бумаги. Требуется хорошая линза. Файла инструкции продавец, как оказалось, не имеет.
Кабель USB-miniUSB. Для зарядки. Подключение к Air Mouse через разъем mini USB.
USB приемник. Маленький, легкий NANO USB приемник, который «удобно» потерять. Но в корпусе для него бокса не предусмотрено, как это бывает в некоторых аналогичных девайсах.
Air Mouse. Происхождение мышки определить не удалось из-за отсутствия каких-либо логотипов. Однако на наклейке написано следующее: “Air Mouse Host/ Airgo-108.”Корпус сделан из черной матовой пластмассы. Хорошо ложится в руки, органомичной формы (чувствуется влияние стиля Т2 в шапке). Приятная на прикосновение пластмасса, на которой не остаются отпечатки пальцев. Части корпуса прилегает плотно, без люфта. Кнопки (немного отличаются по цвету), а их всего 10 (девять сверху + 1 снизу) нажимаются легко. Я бы навигационные кнопки (кольцо влево-право-вверх-вниз)сделал больше, благо корпус позволяет. К работе с нижней кнопкой (полная аналогия с курком), она же левая кнопка мыши, мне пришлось привыкать. С боков корпуса расположены: слева тумблер вкл/выкл, справа, кроме гнезда mini USB, примостили mouse wheel. На самом деле это полу-колесико с углом поворота не более 30 градусов в каждую сторону. Но тем не менее листать страницы им удобно. Вообще с количеством кнопок не разгуляешься. Это четыре навигационные кнопки с кнопкой ОК в центре, левая (ее дубляж – это курок снизу корпуса) и правая кнопки мыши, кнопка вкл/выкл мыши и кнопка лазера. Обозначения на кнопки нанесены, но даже цветом не выделены. Мне это не понравилось. Да, бонусом в эту модель Air Mouse встроена лазерная указка. Можно предположить, что данная модель удобна в использовании при проведении презентаций.
В устройстве использован lithium аккумулятор емкостью 320 мАч. Для сохранения заряда присутствует функция автоматического выключения мышки через 1 мин. Ну и куда ж без индикации – LED- диод, который отражает включение, соединение устройства с приемником и процесс зарядки. Применен не яркий диод, что хорошо.
Особенности в использовании. Требуется некоторое время на привыкание. У меня сначала часто срабатывал эффект нажатия сразу двух кнопок: большим пальцем на кнопку ОК (сверху), указательным на курок (снизу-левая кн. мыши). Переворачивание не отключает курсор мыши, как в некоторых моделях, для этого есть отдельная кнопка или через некоторое время неподвижности срабатывает автоотключение.
В описании расписаны преимущества данной модели. Хотя я бы не стал относить их только к этой модели. Но удобство пользования при строгом минимализме оставляет приятные впечатления.
Характеристики: рабочая частота - 2.4ГГц, рабочий радиус – 10 м, дистанция лазера – до 200 м, частота лазера – 650 нм, напряжение аккумулятора - 3.7 В, зарядка – 5 В, работоспособность сохраняется при падении напряжения до 2.5 В, размер 165 х 30 х 35 мм, вес – 42.6 г
 

Вложения

  • P_1.jpg
    P_1.jpg
    18 КБ · Просмотры: 138
  • P_2.jpg
    P_2.jpg
    6.1 КБ · Просмотры: 134
  • P_3.jpg
    P_3.jpg
    5.3 КБ · Просмотры: 138
  • P_4.jpg
    P_4.jpg
    4.7 КБ · Просмотры: 145
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Затух интерес к этой теме и таким девайсам. Что, на фоне появляющихся новинок (а тут есть на что посмотреть) как-то сомнительно.
Решил поместить пару фоток в сравнение двух гиромышек, одна - в топе, а вторая - пару постами выше.
Маленькие реплики
- думал, что Т2 больше, на самом деле оказался достаточно мал.
- функционал АМ12 шире за счет програмирования кнопок. Все таки практически отпадает необходимость пульта ТВ - это большой +
- органомически преимущество за Т2, да и качество пластмассы и него выше.
- у Т2 снизу есть тех.ответстие. Думаю на возможную перспективу (для микрофона).
- у Т2 левая и правая кнопки мышки вынесены отдельно, при этом в АМ12 они совмещены с навигационными.
А выбор я не делаю. Выбор за Вами.
 

Вложения

  • PIC_0113.JPG
    PIC_0113.JPG
    72.2 КБ · Просмотры: 101
  • PIC_0115.JPG
    PIC_0115.JPG
    78.6 КБ · Просмотры: 89
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Не корректно, помещать в этом обзоре следующее, но не хочу создавать, ни новой темы ни постить, где попало.
Речь пойдет о еще одной ветке манипуляторов, что появились у кЕтойского леГпрома, как очередное средство управления семейством мини ПС (различных андроидных девайсов). Хотя заявлена поддержка Винды, Линукса и Мака.
То есть кроме: а) IR пультов, б) радиомышек (классических, требующих поверхность для отражения ), в) air или fly mouse (как с клавиатурой так и без), г) радиоклавиатур с тач-падом (сюда же отнесу и клавы с ball-ом) появились модели д) радиопультов, поддерживающих функцию курсора мышки на экране дисплея (ТВ).
Первый раз я столкнулся с таким функционалом в IR пультах коробочек на RK3188 (MK888, CS919, K-42R и т. п.). Столкнулся и разочаровался. Конечно, в отличии от IR пультов 2- ядерных коробочек, где возможность курсора отсутствует как таковая, это плюс. Но управлять курсором с IR пульта - требуются крепкие нервы.
Итак, ipazzPort выпустил очередной продукт - модель КР-810-20РСВ. Это радиопульт управления с набором мультимедийных кнопок и поддержкой функции радиомышки.
iVMg7.jpg
Пульт был приобретен у этого продавца. Выбор манипуляторов у него широкий. На сайте можно ознакомится и с перечнем характеристик, потому я их не привожу. Продавец со второй попытки (отдельное спасибо ему) отправил Swiss почтой, и она доставила. Про почту Китая... умолчу.
Состав комплекта: собственно пульт, USB приемник и кабель для зарядки (USB как /m, так и /f ). Да, в пульте есть аккумулятор и его можно заряжать от любого USB, кабель зарядки имеет USB как /m, так и /f. Несмотря на малую емкость аккумулятора, заявлено 180ма, пульт разряжается не так быстро, а время зарядки достаточно мало (30 мин. - меня не напрягло). Есть индикация заряда и разряда. В целях экономии заряда есть тумблер отключения питания.
qRCE.jpg
Пульт , размер имеет ближе к малому. Корпус - элегантный, тонкий, легкий и блестящий, на котором успешно остаются отпечатки пальцев.
Маленькая, но инструкция, со значениями кнопок, есть (см. фото)
dyGcK.jpg
О работе кнопок. Нажатие, как по мне так удобное. Моими большими пальцами задевать соседние кнопки не удавалось. Нажатие подтверждается щелчком металлической мембраны и индикацией светодиода. Для перехода в режим курсора мышки и обратно необходимо нажать спец.кнопку по средине между кнопками соответствующими левой и правой кнопкам мышки и удерживать 3 сек., что так же подтверждается индикатором. Курсор передвигается навигационными кнопками достаточно лихо, легче и удобнее чем в IR пульте, но по диагонали движение не поддерживается.
Я бы поставил данный девайс промежуточным между IR пультом и air mouse.
Это в общем. Но есть и частности:
- кнопка Power корректно работает не во всех коробочках, это зависит, как я понял от их прошивки;
- кнопки Enter и левая мышки разнесены и это мне было не удобно.
- играть в игрушки этим пультом не получится, но попасть курсором в назначенную цель оказалось удобнее чем air маусом.
Вывод. Указанный девайс однозначно лучше чем IR пульт двух и даже четырехъядерных коробочек, но проигрывает, в сравнении с air mouse.
Я попробовал работоспособность пульта с ПК. Вопросов не возникло. Приемник помигал и определился. С Windows работает как и записано.
С левого боку пульта есть потайная кнопка. Ее функционал прост – настройка на свой приемник или перенастройка - на новый, но так же от ipazzPort.
Для дотошных самоделкиных, ну руки чесались, разобрал корпус, а на фото, то что у пульта внутри оказалось.
sF4Mu.jpg

O3Kly.jpg
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я решил закончить вопрос с радиопультами имеющими поддержку функционала мышки (курсор на экране, его перемещение, аналоги левой и правой кнопок мышки) вторым имеемым образцом.
Пульт был приобретен у этого продавца. Продавец обманывал, указывая в названии на принадлежность своего лота к air mouse.
DQhB2.jpg
И не смотря на критику с моей стороны продавец исправляться полностью не стал, лишь частично изменил названия. А вот цену на доставку увеличил вдвое..
Это самый маленький пульт из пультов медиаплееров, что был в моих руках. Его размерам соответствует разве что пультам некоторых акустических систем.
Распространятся о девайсе отдельно не буду. Прочтите предыдущий мой пост. Все впечатления те же. Указав на малый размер, добавлю, что при минимуме кнопок их размер сделан правильным и нажатие надежное. Комплект, питание … все можно увидеть на фото.
mMyAo.jpg
vTXyS.jpg qOx6.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live