• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

P

Polyarnik

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста..!
Как я понял из всего написанного, Амазон - это и конкретный магазин и площадка для сторонних продавцов. Меня очень интересует вопрос оригинальности вещей, очень не хочется покупать фэйк. Как я понял из одного из постов, вещи, которые продаются непосредственно магазином Амазон - на 100% оригинальные, а среди вещей, продаваемых на Амазоне сторонними продавцами, может и фэйк попастся...
Я правильно все понял..? Знающие, подскажите пожалуйста..!!!

И если все так, то как отличить этих самых сторонних продавцов..?

Очень прошу людей, понимающих структуру работы сайта, по возможности по-подробней ответить..)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
подскажите пожалуйста
можно ли ДО оформления покупки (checkout) где-нибудь посмотреть, куда возможна доставка с амазона ??
 
P

Polyarnik

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так насколько в итоге оригинальны вещи оттуда..?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
P

Polyarnik

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Весь перечитал..! Ни слова о том, откуда все же берутся там товары...
ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ..! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ..) Подскажите..!

Очень хочется понять, как избежать покупки фэйка на амазоне..?
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Амазон -- это площадка, практически каждый может открыть там "точку", вкл. дропшипер :evil:
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
1) Может кто знает, на amazon.de вычитают 16% из стоимости товара при доставке к нам. Шиппинг стоит 6 евро. Эта стоимость доставки распространяется на все товары?
2) При заказе на английском амазоне сколько вычитается из стоимости покупки?
 
S

s_mit

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Refund на Amazon.com

Покупал тут небольшую кучку игрушек детям на амазоне, подписался на бесплатный пробный месяц праймшиппинга. Условия такие что после пробного месяца если ничего не делать то спишут 79 долл за год. Через месяц ула попытка списания средств, но денег на карте не было и ничего не списалось. Я зашел в свой аккаунт и отписался от праймшиппинга. Тем не менее вчера с меня все-таки списали 79 долл. Все это очень странно, т.к. они сами в условиях пишут что если отписаться то никаких снятий производиться не будет. Более того, если деньги уже списали и услуга эта не востребована, можно отписаться и получить деньги назад. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Как теперь быть? Ждать рефанда или долбить саппорт?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
В вашей ситуации-думаю долбить саппорт, либо в банк и делать чарджбэк. Сам пользовался этой услугой, но как только подключил, сразу же зашел в акк и отказался продлять ее в следующем месяце и все. В следующий месяц он пропал. Хотя, честно говоря, услуга очень хорошая и востребованная. Возможно буду брать подписку.
 
S

s_mit

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я просто не пользуюсь обычно амазоном и пока не планирую. Нет смысла платить 79 долларов за услугу которая мне вообще не нужна... Ну и конечно когда неожиданно списывают какие-то деньги, это неприятно. Я все отменил а они списали. Так что вчера я был зол на них :D
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Не на что злиться. Там черным по белому были написаны правила Праймшиппинга, стоимость и последствия
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Форумчане из Украины, кто-нибудь успешно получал стандартные товары (книги, диски, кассеты) через самый дешевый "Standard Shipping"?
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Сделал заказ на пару книг, как получу - отпишусь о результатах теста :oops:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Polyarnik
в большинстве случаев там продаются товары от других фирм. В этом случае можно нарваться и на фейк. сам Амазогн тоже продают товары, но в этом случае он сам как бы дропшипит - ты покупаешь, он делает заказ у производителя и тебе отправляется товар, как правило за пределы США товары от Амазона не отгружаются.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
почему при добавлении товара пишет.доставка в ваш адрес столько то(указан мой адрес)? но когда начинаю оформлять пишет доставка в ваш адрес недоступна. добавьте другой адрес :)
 
Nico Yanez

Nico Yanez

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята, подскажите как покупать на Амазоне. Нашел лот, добавил в корзину. Потом пыжусь нажать на кнопку Buy now with 1-click -- никакого эффекта...
Как там покупать? :)
 
A

AleksandrI

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
9
Nico Yanez
Лучше нажать кнопку "Add to cart", а потом "Proceed to checkout".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live