• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
господa, a eсли я рeшу зaкaзaть сотовый тeлeфон, допустим нa гeрмaнской плошaдкe aмaзон, могу ли я рaсчитывaть нa рус. яз в нeм? (в тeлeфонe)
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Сомневаюсь...
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
А где на амазоне посмотреть в какую страну могут отправить товар и стоимость доставки?
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
troshko
Как и везде - добавить товар в корзину
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
не пойму как мне связаться с продавцом... или это запрещено здесь?
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
А если покупать с англ. амазона у самого амазона можно ли как-нибудь вернуть Tax Free?
 
M

melomatic

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
ребят! как заказать понравившийся CD с Американского амазона??
Скока раз пытался уже пишет что -
We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. Learn more :beer:

как нибудь можно воюще заказать с амазона?? очень хочу этот диск. :Yahoo!:
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
melomatic
Этот диск не могут доставить на тот адрес, что ты указал. Я так понимаю, тебе только если через посредника заказывать...
 
T

troshko

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нарва, Эстония; Ивангород,
У меня в есть виртуальная карточка Visa (в банке говорят, что она работает с и-нет магазинами) с которой мне дали только номер карты, CVV2 и дату окончания карты. При регистрации карты на амазоне просит Issue Number, но я его не ввел, когда регистрировал карту. После заказа амазон попросил обновить данные по карте, вроде как просит ввести issue N. Что делать, как ввести этот номер, если у меня его нет?
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Странно. Вы вроде в ЕС и не работает. Может быть у вас что-то не так с картой и адресом. Точно знаю: карта должна быть "сильной" с тройкой и четвёркой цифр на обороте. Банковский адрес карты обязательно должен совпадать с вашей пропиской. У меня всё так. Делал заказы на "Амазоне", всё проходило и получал заказы.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
карта и адрес прописки в Украине - без проблем покупаю и отправяляю на адрес в США
 
Avant

Avant

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
парни, действительно как связываться с продавцом? хочу обувь купить надо уточнить размер? блин нету кнопки связаться с продавцом......как всё не удобно после ебэя )
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
парни, действительно как связываться с продавцом? хочу обувь купить надо уточнить размер? блин нету кнопки связаться с продавцом......как всё не удобно после ебэя )
Cогласна... на Амазоне ничего не понять. Как связаться с продавцом-неизвестно, куда доставляет товар и сколько это будет стоить не понять, пока не положишь товар в корзину и не попытаешься оформить покупку. На Ebay все понятно. А тут....эхххх :)
 
S

sharam

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Возникли такие вопросы
1. Допустим у меня есть ваучер на 100$, а товар стоит 300$, могу ли я использовать несколько ваучеров?
2. Можно ли платить ваучером и с карты одновременно
3. Если с ваучера списаны не все средства, можно ли его использовать повторно? ( потратить остатки средств)
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
sharam
Что ещё за ваучер?
 
S

sharam

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
nvugra, подарочный сертификат (код) ,вроде ваучером называется, на n-ую сумму денег, с него тоже можно оплачивать покупки
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
nvugra, подарочный сертификат (код) ,вроде ваучером называется, на n-ую сумму денег, с него тоже можно оплачивать покупки
О да! Мне про gift certificate тоже интересно. Где его взять?
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите возможно ли как-то совместить лоты? Я оплатил в обед на немецком amazon xbox сейчас хочу еще кабель что бы отправили, как сделать что бы не платить за него доставку еще 6 евро?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
dirty_niggaz
Покупали у одного продавца или у разных? Если у одного - то попробуйте списаться с ним, если же у разных то сам Амазон не консолидирует посылки как шипито, каждый прод будет отправлять отдельно
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
Есть вопрос:
Значит так. Есть карта от Укрсоцбанка на ней стоит ограничение в 20баков, про него знаю уже написал заявление чтобы убрали.
Так вот. Приобрел несколько товаров. Один на 17$(другая фирма) другой на 150$ (амазон). Думал что ограничение сняли... итого первый лот уже почти дошел то шипито, а вот другой всё не получается оплатить. (завтра в банке буду разбираться, почему не сняли органичение)
Как говориться первый блин комом. Ещё и 17баксов дважды заблокировались, надеюсь с 150 этого не будет так как денег столько нет на карте (хотя если судить по выписке то было пару раз снято по долару наверное это ребята из амазона пытались снять свои 150 но облом...)

Вопрос как долго и как частоAmazon будет пытаться снять деньги за товар (статус стоит ещё не отправили).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live