• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

annel

annel

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Toronto
проверь свою продукцию на наличие в канадском амазоне, иногда бывает разница, тогда я смогу тебе помочь
 
K

KonMax

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
казахстан
как купить правильно на amazon.com

подскажите как купить правильно на амазоне ? как за рестрироваться и всё что с этим связано :)
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Сперва надо почитать на амазоне, в какие страны он доставляет.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
gluck59rus
амазон разве не просто площадка для торговцев?
Доставка в РФ зависит от конкретного продавца, кто-то доставляет, кто-то нет. В любом случае там самые дорогие цены на доставку в РФ.
KonMaxРегаться там так же как на любом другом сайте(в т.ч. ебэй)
 
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как дела обстоят с гарантией? Если я хочу заказать технику, то в случае проблем куда обращаться? У кого то есть такой опыт?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Лично я на Американском амазоне делал пересылку в шапито и в принципе адекватная стоимость товара получается.
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
у многих продавцов есть возможность выбирать способ доставки. И она стоит столько же как и отправка покупки с ебай. Другое дело что если покупать у торговцев из Англии или Германии , доставка всяко дешевле, чем из штатов.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Оставлю свое мнение об Амазон. Покупаю там товар уже около 2 лет, пользуюсь только английским и немецким Амазоном, Американский бещеные деньги за пересылку дерет. Проблем не было не разу, только пару раз ждал товар более месяца, так как у них на складе не было, обычно приходит до 2 недель. Самый главный плюс Амазона- это 100% оигинальные вещи за самую низкую цену в мире( не берем торговцев, использующих Амазон, как торговую площадку, в 95% они не высылают товар за границу). По поводу стоимости товара, то Амазон гарантирует, что если вы найдете дешевле, то он продаст вам еще дешевле. Пытался искать дешевле, не находил, либо подделки, либо дороже на 15% и более, на том же Ebay. По поводу оригинальности товара, то тут вообще вопросов быть не может, Амазон не будет портить себе репутацию, продавая ширпотреб.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 strem76
Поддерживаю. Если фейк, то это будет проблема для продавца.
Есть возможность пожаловаться на подделку при получении.
 
V

verchitel66

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
N.Novgorod
zero9

Здраствуйте интересует таже тема по сд. Может подскажите если информация появилась. Спасибо.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Амазоне часто товары определённого бренда продаются дешевле, чем например на сайте этого бренда. Т.е. условно в фирменном магазине Х товар стоит 100 баксов + 5 долл. доставка, а на Амазоне тот же магазин выставляет за 90 и доставка бесплатная. Поэтому покупаю часто на Амазоне.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как дела обстоят с гарантией? Если я хочу заказать технику, то в случае проблем куда обращаться? У кого то есть такой опыт?
 
L

lisyk

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньжень
В никуда, кто вам даст гарантию в другом гос-ве?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
есть понятие мировая гарантия,осуществляется по серийному номеру прибора после регистрации покупки у производителя, например IBM.
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 Wanted
translate.google.com Вам в помощь.
Разные размеры и кол-во в упаковке
 
I

icef

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 verchitel66 и zero9
Доставка в Россию и на Украину обычной почтой CDs, DVDs, Music Cassettes, Vinyl
от $3.99 до 7$
см. http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_navbox_596184_ways?nodeId=596194
вот только в списке стран с европейской доставкой ( http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=596194&#country ) для России указана возможность отправки только Priority Shipping , а это уже 29.99$. Или я что-то неверно понимаю?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
напишите селлеру через контактную форму вопрос согласиться ли он отправить другим способом.
Дело в том что почта с треком это защита продавца.
 
V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Никто не заказывал штук 10 дисков курьерской службой в последнее время?Особенно интересует UPS.Не было ли проблем с таможней?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live