• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol NOVO 8. Распродажа?

U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
не закрывать.....мне же вернули с открытым диспутом
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Не в коем случае не закрывать и не вестись!!!
 
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
я и не собираюсь закрывать... просто я в шоке от лохотрона этого
мол мы продаем вещь, вы платите, но вещи то у нас якобы нету и деньги мы возвращать не хотим
брррр
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
E

Enslave

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Минск
дай понервничать :p
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
хочешь,отведи душу на них,быстрее успокоишься....я им в чате орал,какие нетрадиционалы (?)..... что ты их душу таптал,вася (с) нашараша
что вся россия(в твоем случае белораша) теперь у ваших гребаных динозаврих харь покупать ниче не будет,что они без нас с голоду умрут.....после этого даже не предложили диспут закрыть,молча на утро вернули
и самое главное усвой урок не покупать там никогда


Ответ душу, показал истинное лицо современной России?.. России а-ля "НашаРаша"?..
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ахаа... жара. Я в первую минуту сам хотел заказать, но потом как-то пораскинул и решил, что все же это кидалово. Правда я думал, что там пытаются избавиться от некондиционного хлама - ну может тач плохой или еще, что. Но в принципе я оказался прав - кидалово оно и есть кидалово и явно не в плюс магазину эта история пойдет.
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
что интересно, у меня был не отправленный андроид с 27.12..все кормили сказками, что отправят... 12.01 в чате сказали, что отправили, НО трек пока дать не могут, типа на почте проблемы.. а 14.01 вернули платеж в палке после открытия диспута вместе с планшетом...
сейчас в палке еще 2 диспута о неполном получении посылок от DD..
 
N

NetS

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Забавные люди, получили письмо с просьбой рефаунда и пислали ещё одно где предлагают уже 60$ гифт карту(против 70$ в прошлый раз) Наверное в следующий раз скажут или 50$ или ничего )

Thanks for your email.

We do regret for the out of stock item A3002000GU. Would you like to make an exchange? If so, please inform us of the sku number of the replacement and then we will arrange the shipment for you. You may also ask for a $60 gift card instead of a refund request. Using the giftcard, you may avoid entering your account information for your next purchase. We are looking forward to your preference.
Have a nice day.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Мне в кейсе на ДД пришел ответ, что они приняли мой запрос на рефунд, извещение на емэйл придет в течении двух дней, после того как возврат будет сделан.. Ну что ж, подожду 2-3 дня, если возврата не будет, открою диспут на палке.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Сегодня сделали возврат средств..
Связываться с ними больше не буду
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Погорел я с более дешевым планшетом, хорошо что денег на карте нема, карма в порядке.
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
Мне только сегодня пообещали вернуть в течении 1-3 дней. Кто думает что им не отвечают - чат глючит, нажмите history рядом и там будет в текстовом формате переписка, где возможно будут присутствовать "невидимые" ответы. ****@gmail.com Otta Can you ask me are you a girl or a boy?)
Otta sure, i am a girl
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Все, пришло письмо от Пэйпэл о поступившем возврате.
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Все, пришло письмо от Пэйпэл о поступившем возврате.


Да, после 25 общений в чате, ответов на их письма, угроз об открытии диспута на пэйпале они все таки сделали рефанд :D
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Примерно на 7-й безуспешной попытке достучаться до их саппорта нервы не выдержали - открыл диспуты в PayPal. Попорчу карму и себе и им.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Сегодня получил от них письмо:

Thank you for contacting us.You will receive a notification Email in the next 2 working days after the refund has been made. please contacting us if you did not received the refund after 2 days , have a nice day

Тоже обещают в течение 2 дней вернуть деньги. Поглядим.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Да, после 25 общений в чате, ответов на их письма, угроз об открытии диспута на пэйпале они все таки сделали рефанд

В моем случае их сервисная служба вполне прилично сработала. Я после того как в пятницу получил письмо от них, один раз пообщался в чате и затем открыл кейс на самом DinoDirect. Никаких угроз не писал, только сообщил о письме и попросил сделать refund. На следующий день они сообщили, что запрос на возврат принят и сегодня его сделали.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Кстати, а тем, кому вернули деньги - заказ отменили? А то мне вот выдали в четверг гифт-карту за невысланный заказ (не сабж), я её успешно вложил в другой заказ, но старый все еще висит.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Кстати, а тем, кому вернули деньги - заказ отменили? А то мне вот выдали в четверг гифт-карту за невысланный заказ (не сабж), я её успешно вложил в другой заказ, но старый все еще висит.

А у меня вообще нет никаких писем, просто заказ в обработке. И что-бы это значило?
Неужто вышлют?
" style=

 
Live

Similar threads




Вверх
Live