• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D multimedia player на Realtek RTD1186DD

A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
vatok, в первую очередь вопрос к Вам. где купить с500b? на али оплатил но написали что закончились... может ещё кто знает? или что есть подобное за эту цену (80 баксов) егрит р6 уже был. у 500 я так понял нормальное выключение и пульт поприятней.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
vatok, в первую очередь вопрос к Вам. где купить с500b?
Если вопрос ко мне, то есть ЛС.
Если у BlueTimes Store C500 закончились, это не значит, что их не стало. См. тут. Хотя в продаже есть две старшие модели (при полной совместимости ПО).
По поводу пульта, это, как показала практика, вопрос субьективный.
...а лучше ReallTek RTD1186 что-нибудь в ближайшее время планируется выходить...
Да, действительно, ситуация с перспективой чипов Realtek для медиаплееров просматривается смутно. Что будет после 1186-го?
А что нужно, что еще не реализовано (я не говорю про качество реализации)? 4К? А разве сейчас формат 4К актуален. Так что я думаю, что до конца года, как минимум, ничего нового в этом направлении не будет.
Понятно теперь почему Mele уже перешел на выпуск исключительно андроидных плееров, на этом же пути и другие, в частности уже упомянутый BlueTimes Ltd.
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
Понятно теперь почему Mele уже перешел на выпуск исключительно андроидных плееров, на этом же пути и другие, в частности уже упомянутый BlueTimes Ltd.
И это сильно расстраивает....
Ибо реализация просмотра кино на андроидных устройствах всё через Ж..... ИМХО....
По мне так 1186 лучше нету ничего для просмотра кино.
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Полагаю, производители не хотят развивать софт, отсюда и решение перейти на Андроид.
Жаль. Хотелось бы не только кино смотреть у себя на 1186 но и музыку слушать. А при нынешнем плейере в 1186 это проблематично.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ибо реализация просмотра кино на андроидных устройствах всё через ......
Да, аппаратное. И даже до RealTeka им далеко. И тут ни два ядра ни четыре не спасают. :D
Полагаю, производители не хотят развивать софт, отсюда и решение перейти на Андроид.
Думаю, не так. Просто делают свой эконом вариант. Нет желания покупать лицензии. В этом я считаю и проблема звука и СЕС управления.
А андроид все отдал на откуп програмистам. Делайле ребята, а мы производители как бы не при чем. :oops:
Вот сейчас занят интересным вопросом. Почему производителя продолжают печатать медиаплееры на AML8726-MX, хотя все тесты (большинство) указывают что RK3066 впереди.
Да, оффтоп, но не удержался. Постараюсь после отпуска что-то и прояснить, хотя бы для себя. :sorry:
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Проблема с Flac+CUE, APE+CUE исключительно в кривых руках разработчика прошивок.
 
V

VicVIP

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посоветуйте самый оптимальны плеер (цена-качество)
Нужно 2 штуки
Требования
1. Подключатся к NAS c контентом
2. Цена
пожелание
WIFI - cможет ли проигрывать по wifi без тормозов 1080p? (рутер с поддержкой 11n: 300 Мбит/с)
На примете 2 варианта
1. Egreat R6S c wifi - US $84.78
2. Bluetimes C500B - US $75.99 - склоняюсь к нему


Я себе приобрел здесь http://www.aliexpres.../812362634.html , все работает отлично, только пока ни как не разберусь как настроить WI-FI и аппарат почему то греется при работе примерно градусов до 50.


Подскажите пожалуйста как настроить WI-Fi в плеере Bluetimes C500B 3D.
 
V

VicVIP

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите мой Bluetims C500B 3D прошивается уже 7 часов, это нормально? Если он уснул, то как мне его оживить?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Подскажите мой Bluetims C500B 3D прошивается уже 7 часов, это нормально? Если он уснул, то как мне его оживить?
Нет, не нормально. Прошивка занимает минут 5, ну 6 максимум.
А вот что бы помочь Вы не дали никакой информации. Чем шили? как? и симптомы?
 
V

VicVIP

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Шил прошивкой EVAAA 2.0.0 и до настоящего времени полоса тулбара внизу экрана заполняется слева направо и так по кругу. Обновлял через опцию обновления программы, через юсб. Прошивал через "настройки-прочее-обновление", как то так. Есть ли возможность разбудить заснувший девайс?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Есть ли возможность разбудить заснувший девайс?
Вот теперь все понятно.
Да, восстановить очень просто.
1. Откл. плеер от питания.
2. На флешку в корень положите файл прошивки (install.img). Какой - вам решать.
3. Зубочисткой, скрепкой нажать потайную кнопку "Restore", отверстие на задней панели рядом с разъемом питания.
4. Флешку в USB (любой). HDMI подключен к ТВ.
5. Удерживая нажатой кнопку "Restore" подаем питание на плеер.
6. Как пойдет на экране ТВ тулбар удержание кнопки "Restore" можно прекратить. Все остальное на автомате в течение 5-6 мин.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
развеве???? Не заметил. Брал для Flac. Все треково.
Софт не прошивал, как был кривой родной с половиной не переведенных фраз. Брал в феврале
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня все есть и одним массивом и отдельно, брал именно для этого и для 3Д видео
 
B

Blatnoy

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
250
Баллы
219
Местоположение
Москва
V

VicVIP

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
2. На флешку в корень положите файл прошивки (install.img). Какой - вам решать.

Прошивал именно так, файл install.img положил в корень на отформатированной в FAT32 флешке. Приеду с работы попробую разбудить девайс.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 32 сек.
Вот теперь все понятно.
Да, восстановить очень просто.
1. Откл. плеер от питания.
2. На флешку в корень положите файл прошивки (install.img). Какой - вам решать.
3. Зубочисткой, скрепкой нажать потайную кнопку "Restore", отверстие на задней панели рядом с разъемом питания.
4. Флешку в USB (любой). HDMI подключен к ТВ.
5. Удерживая нажатой кнопку "Restore" подаем питание на плеер.
6. Как пойдет на экране ТВ тулбар удержание кнопки "Restore" можно прекратить. Все остальное на автомате в течение 5-6 мин.

Сделал как Вы написали ни какой реакции. Появляется заставка на китайском языке и английский текст "Play with me" и на этом висит.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Сделал как Вы написали ни какой реакции. Появляется заставка на китайском языке и английский текст "Play with me" и на этом висит.
Как же никакой реакции. Есть реакция. Если ранее у вас была индикация постоянной прошивки, то сейчас появляется лог загрузчика.
Вы не уточнили чем шьетесь. Думаю, что ЕВой. Попробуйте родную - китайскую. Ссылку давал выше.

Начинайте читать и вот это.
 
V

VicVIP

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот скриншот заставки плеера при загрузке и в таком состоянии он находится, после появления такой заставки ничего больше не происходит т.е. программа висит.
 

Вложения

  • DSCF3310копия.jpg
    DSCF3310копия.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 61
Live

Similar threads




Вверх
Live