• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Ребят подскажите как выглядит в интернет банке сообщение о скором возмещение 3000 рублей. Может скриншот кто выложит. Вроде покупку совершил, карту заказывал по ссылке, но попал под акцию или нет непонятно. Через какое время вы получили возмещение?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Сначало в спецпредложениях должно появится ссылка на ебей - у меня он появился в активированных - но когда я карту активизировал - его не было вообще в предложениях - писал об этом в ТП, они вроде вручную внесли.
Потом когда купил товар и ПОСТАВИЛ ОТЗЫВ ПРОДАВЦУ перешло в Историю и там написано что будущие начисления 3т.р. (18.08.14г) - имхо или начислят 18 или это последний срок начисления. После 18го если не дадут придется опять в ТП писать... :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
мне уже больше месяца мозги парят,типа технические "специалисты" занимаются вашей проблемой,короче завтраками кормят
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
мне уже больше месяца мозги парят,типа технические "специалисты" занимаются вашей проблемой,короче завтраками кормят

напиши на БАНКИ.ру в форум, там тема про тинькова есть и спец сидит от них как я понял.
у меня сняли за подписку смс информирования, хотя я ее отключил в кабинете ДО АКТИВАЦИИ карточки. Написал в ТП - сказали что все путем. Написал в этот форум - спец сказал что правильно сняли, но мол напишите в личку.
Деньги вернули. А потом в форуме он все таки поменял мнение. В общем через форум эффективней действуют. Если через ТП парили - об этом имхо тоже напишите.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
спасибо,сейчас займусь

Добавлено спустя 22 мин. 59 сек.
напиши на БАНКИ.ру в форум, там тема про тинькова есть и спец сидит от них как я понял.
у меня сняли за подписку смс информирования, хотя я ее отключил в кабинете ДО АКТИВАЦИИ карточки. Написал в ТП - сказали что все путем. Написал в этот форум - спец сказал что правильно сняли, но мол напишите в личку.
Деньги вернули. А потом в форуме он все таки поменял мнение. В общем через форум эффективней действуют. Если через ТП парили - об этом имхо тоже напишите.

а ссылку на тему можно,а то я на этом форуме даже не зареган,не знаю откуда начинать?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
спасибо,сейчас займусь

Добавлено спустя 22 мин. 59 сек.


а ссылку на тему можно,а то я на этом форуме даже не зареган,не знаю откуда начинать?

 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
спасибо
 
A

Alexs13

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Н.Новгород
Оформил карту, активировал, подождал 4 дня, в спецпредложениях ничего про ебей не появилось, позвонил в поддержку, оператор уверил, что все нормально, в акции участвую, в общем совершил покупку, буду ждать...
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Такой вопросик.
Карту получил давненько, недели две назад, но активировал только что.
В спецпредложениях такая картинка
[attachment=p:201710:2014-08-13 16-48-28 Скриншот экрана.png]
Эм, возврат то в деньгах вроде как? А тут баллы...
З.Ы. И дата проведения акции странная, ибо первоначально в пдф-ке было 15 августа.
 

Вложения

  • 2014-08-13 16-48-28 Скриншот экрана.png
    2014-08-13 16-48-28 Скриншот экрана.png
    18.9 КБ · Просмотры: 87
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Такой вопросик.
Карту получил давненько, недели две назад, но активировал только что.
В спецпредложениях такая картинка
[attachment=p:201710:2014-08-13 16-48-28 Скриншот экрана.png]
Эм, возврат то в деньгах вроде как? А тут баллы...
З.Ы. И дата проведения акции странная, ибо первоначально в пдф-ке было 15 августа.

читал на каком то форуме что отдадут деньгами. акцию продлевали неоднократно.
мне вроде 18 должны вернуть деньги.
ЗЫ Пишите в ТП, они больше нашего должны знать. да и официально.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Такой вопросик.
Карту получил давненько, недели две назад, но активировал только что.
В спецпредложениях такая картинка
[attachment=p:201710:2014-08-13 16-48-28 Скриншот экрана.png]
Эм, возврат то в деньгах вроде как? А тут баллы...
З.Ы. И дата проведения акции странная, ибо первоначально в пдф-ке было 15 августа.

на картинку внимания не обращайте, по условиям возвращают в рублях.
Даты указаны, в которые вы можете совершить покупку на ибее.
15 августа - это крайний срок оформления кредитки по акции.
П.С. Я уже дважды воспользовался акцией - на себя и на мамку оформил кредитку, деньги вернули. Сейчас в процессе закрытия карты. Сказали через месяц закроют.
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Чёрт знает что, Вы одно пишите, банк другое:

Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Напоминаем условия акции:

1. При заполнении заявки на оформление кредитной карты по специальной ссылке, размещенной на сайтеebay.com, до 15.08.2014 включительно и дальнейшей активации карты клиент становится участником акции.

2. До 15.08.2014 включительно при совершении покупки* на сайтеebay.com на сумму 3 000 рублей и более клиент получит вознаграждение на карту в размере 3 000 рублей**.

* Покупка на сайтеebay.com должна быть осуществлена по карте, выпущенной в рамках акции, через пополнение кошелька ПС PayPal.
** Вознаграждение за покупку начисляется в течение 60 дней со дня совершения покупки.

Департамент Клиентского Обслуживания

Толи сегодня и завтра надо срочно что то покупать, толи до октября можно выбирать не спеша покупку...
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Чёрт знает что, Вы одно пишите, банк другое:

Толи сегодня и завтра надо срочно что то покупать, толи до октября можно выбирать не спеша покупку...
Да, вы правы. Прочитал нынешние условия акции - покупка должна быть до 15 августа.
В первый раз было более лояльно.
Со стороны банка это странное условие, т.к. оформляя карту 14ого числа будет крайне проблематично успеть в срок.
Я-то уже заранее оформлял карты под заготовленные покупки)
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Да нормально, я тоже загодя всё оформил, тянул вот только с покупкой...
Насчет даты на картинке дошло - это возврат денег в этом диапазоне будет.
Другое ничто не подходит...
 
B

bezborodiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
ну так кому то вернули или всё нет.
написал тинькову в тех. поддержку.
Они сказали, что я типа не совершал покупок.
А я в свою очередь набрал в корзину товаров на 4500 руб и оплатил (от разных продаванов), я так понял, что они докопались до этого.
В общем написал, они попросили выписку из палки. отправил выписку, написали что вопрос сложный и так сразу не ответят. вот жду.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
ну так кому то вернули или всё нет.
написал тинькову в тех. поддержку.
Они сказали, что я типа не совершал покупок.
А я в свою очередь набрал в корзину товаров на 4500 руб и оплатил (от разных продаванов), я так понял, что они докопались до этого.
В общем написал, они попросили выписку из палки. отправил выписку, написали что вопрос сложный и так сразу не ответят. вот жду.

Сумма в 3000 рублей должна быть от одного продавца на ebay
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Сумма в 3000 рублей должна быть от одного продавца на ebay

+1 мне деньги вернули после того как купил костюм за 8т.р. и ПОСТАВИЛ отзыв. деньги вернули через две недели после отзыва - не помню точно. Даже не пинал - бабло само пришло, что удивительно.
 
B

bezborodiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
B

bezborodiy

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
ну в общем ждём до 7.09.2014 а там посмотрим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live