• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да, это прблема сейчас. Хорошо, что у тещи в деревне есть проводной телефон ;)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
мне отказали, судя по всему, из-за отсутствия домашнего телефона)
Домашний тел. здесь ни причем, я принципиально не дал свой домашний, мне дали начальный лимит 120 000р
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Не было домашнего тел. дал городской брата в итоге имею умопомрачительный кредитный лимит в целых 4 тысячи рублей + еще процент дали 49.9 :D
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, карту жены можно подключать к своему PayPal? Или надо для нее создавать акк (лень делать для участия в акции, карту вот принесли, и e-bay скидку дал, хочу затариться)?
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Подскажите, карту жены можно подключать к своему PayPal? Или надо для нее создавать акк (лень делать для участия в акции, карту вот принесли, и e-bay скидку дал, хочу затариться)?
Можно
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
деньги зачислили , только как их оттуда теперь лучше снять ? при переводе на другую карту у них огромный процент - 2.90% плюс 290 руб.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
деньги зачислили , только как их оттуда теперь лучше снять ? при переводе на другую карту у них огромный процент - 2.90% плюс 290 руб.
Потратьте в любом магазине.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Тоже сегодня перевели 3 000 р. Кому сказать спасибо не знаю. Купил SSD Samsung evo 840 за 3600р.
 
V

vitagor

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! Мой опыт тоже оказался усепешен. 10 мая получил выписку с начисленными бонусными рублями.
Второго мая заказывал на eBay 2ое джинс от разных продавцов. Приблизительно по 2400 каждые. Оплатил сразу за всё.

Прочитав посты о возможных проблемах с выплатой тоже связался на всякий случай с поддержкой банка. Было это 8 мая. Оператор по началу пыталась доказать о необходимости разовой покупки на не менее 3000 рублей, но предложила оформить претензию и обещала связаться со мной вечером (я звонил с утра). Вечером никто не позвонил, но пришла смс-ка, что моя претензия требует дополнительного рассмотрения до 16 мая. Однако, 10 мая пришла смс-ка что за мной долг 2400. Зайдя в интернет-банк, увидел, что рубли начислены и пошли в оплату долга. Даже и не знаю теперь стоило ли связываться с поддержкой..

Спасибо Олегу! )) Ну а форумчанам - в первую очередь!

Аа, ещё забыл сказать..У меня в интернет-банке одна покупка проходит по категории "Одежда и обувь", а вторая почему-то - "Музыка".
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
??? Какой тип операции выбрать при пополнении через киви, чтобы погасить задолженность сразу после покупки (Пополнение счета, Погашение кредита, Пополнение карты)? Чем они отличаются?
Ссылка на пополнение через киви https://w.qiwi.com/p...n?provider=466. Ссылка открывается без ввода логина и пароля.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Погашение кредита.
ничем не отличаются. Наверное, эта фраза будет добавлена в поле "назначение платежа".
С 1 июня переводы киви станут платными (2% мин. 50 руб.)
 
O

oprioli

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Акция действует только на первую покупку на ebay? Нужно новый акк создавать если раньше уже делал покупки?
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А мультиварку за что дают? и ещё, продолжаю поиски эффективного метода вывода с кредитки - если её привязать к кукурузе, пополнение кукурузы будет без процентов?
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
liza82

liza82

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
3000 руб. с учётом доставки ? если товар 2600+700 доставка придираться не будут ?
 
J

johnson37

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
нет, не будут - от общей суммы платежа считается.
У меня все норм. прошло, а жене ТКС отказал в карте - отсутствие кредитной истории. Бюджетник, 20 лет стажа на одном месте, з\п неплохая. Ипанутый скоринг :fool:
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Мне тоже отказали в карте, первый раз не указал работу и домашний. Второй и то, и другое дал. Может все из-за возраста, мне 21?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
решил тоже поучаствовать в этой авантюре,под названием тинькофф :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live