• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Reebok Classic Leather.

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Тогда на мои 25.5 см брать 7.5US ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mozoos
Если у Вас российский размер 39, то берите 7,5US. Если 39,5 - то лучше 8US. По крайней мере у рибока или найка.
 
H

htdchg

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Вчера съездил в Мегу Белая Дача и там сделал примерку классических Рибок, а после заказал вот такие кроссовки http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...020&var=540039198923&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Кстати, там такие же (только целиком чёрные) уже со скидкой в 25% стоят 2990 ру.
Если кому пригодится, то у меня нога 10 дюймов или 27.5 сантиметров и мне было удобно в US 9.5
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Вчера съездил в Мегу Белая Дача и там сделал примерку классических Рибок, а после заказал вот такие кроссовки http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT
Кстати, там такие же (только целиком чёрные) уже со скидкой в 25% стоят 2990 ру.
Если кому пригодится, то у меня нога 10 дюймов или 27.5 сантиметров и мне было удобно в US 9.5

И как прошла покупка?
Хочу у прода две пары обуви заказать.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
а я к NB присматриваюсь

тоже белым

 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
не знаю что за цены.
где кожаные рибок можно купить за 1500 даже в мск? не смешите.
такие же купил себе. очень хорошие, а нью бэлэнс уже есть)
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
ButcheR_31337, на эти кроссовки уже очень давно скидка-думаю скоро сейл уберут
 
F

funkytown

Guest
Люди, у кого широкая ступня, от 10.5 см. Эти кроссы вам будут узки в ширину!
Кроссы супер, но по ширине узкие, ходить комфортно не возможно!
С кроссами Converse тоже самое, и Timberland (даже W). По длинне все четко, по ширине всё узкое!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
VALLI, кросовки прили быстро. Проблем ни с чем не было.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
niks03, как быстро дошла посылка?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
redesert, недели за три, максимум.
 
vikoss

vikoss

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу тоже купить эти кроссовки. Живу в Самаре,в оф. магазине Reebok у нас можно купить только за 4000,что для меня достаточно дорого. А в интернет-магазине Самары,где я обычно покупаю вещи, таких кроссовок нет. Скажите,пожалуйста,сколько длилась доставка и есть какие-то рекомендации?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Люди, у кого широкая ступня, от 10.5 см. Эти кроссы вам будут узки в ширину!
Да, узковаты. Но на полразмера больше можно брать. Я при родном 42 размере брал US10 - сидели нормально, не болтались, пальцам только было свободно. Но к недостаткам это трудно отнести.
Кожаные классики вынесли почти пять лет жесткой эксплуатации, сначала начал разваливаться подпятник, потом носок кушать захотел слегка. Кроссы были универсальной обувью. Я и гулял в них, и бегал, и по говнам лазил, и на велосипеде гонял, и в футбол играл изредка, и даже угли горящие дотаптывал.
Кроссовки суперские. Мне понравились.
Думаю заказать такие же.
Вижу два варианта. Оба в районе 3000 руб при текущем курсе. Одни со штатов, другие с китая из брендшопа на али. Склоняюсь к первому варианту.
В местных магазах можно найти по скидкам в те же деньги, но синтетику/нубук. А я хочу черную кожу.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Взял все-таки у китайцев. Сегодня они еще 10% скинули. И внутренний курс рубля у них выгоднее, чем в моих банках ~51,3руб. за 1$. Вышло 2 687,99 руб.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Пришли кроссовки с алиэкспресса из ReebokBrand Store. Ссылка на лот. Пришли в пакете, без фирменной коробки, хотя в лоте заявлена полноценная упаковка.
Даже по внешнему виду отличаются от фотографий, приложенных к лоту. Да и от тех, которые на европейских и американском сайтах выложены, тоже отличаются.
Линии прошивки на кроссовках несимметричны, кое-где видны торчащие нитки, где-то прошито два раза. Название бренда на пятке вышито, а не напечатано. Язычок сделан из кожи (натуральность этой кожи тоже под вопросом), хотя в оригинале делается из текстиля. Отсутствует перфорация на коже в носовой области. На краях, где шнуровочные отверстия, видно края прокладочного поролона.
На ноге сидят отстойно, чувствуется дискомфорт, хотя размер мой. Хотя в целом "сбиты" крепко.
Сделаны якобы во Въетнаме. Продавец уверяет, что качество прошивки зависит от работника. Но эту чушь он может втюхивать только тем, кто ни разу в жизни не носил и не брал в руки фирменные кроссовки (Reebok, Adidas, и т.д.).
В общем, открыл спор, предложив продавцу возместить мне полную стоимость. Без отправки этого отстоя обратно (пересылка контрафактной продукции запрещена к пересылке правилами ПР).
Продавец предложил возврат денег при условии возврата. Переслал ему ссылку на Правила ПР, где черным по белому на чистом китайском прописан запрет, и обострил спор.
На текущий момент спор закрыт, идет процесс возврата денег.
Почему я на момент покупки не увидел отзывы о подделке? - не знаю. Видел только отзывы о неправильных размерах.

ЗЫ Добавка насчет подтверждения неоригинальности и особенностей работы служб поддержки официальных представительств Reebok в РФ и в США.
Послал по email запросы на подтверждение оригинальности купленных кроссовок в вышеуказанные представительства, приложил те же фотографии, что высылал продавцу. Обе службы поддержки посочувствовали, но...
Ответ от российской: "Наша служба поддержки может проконсультировать по качеству только тех товаров, которые были приобретены в нашем интернет-магазине и в наших розничных сетях."
Ответ от американской: "Согласно приложенным фотографиям мы согласны, что качество изображенного продукта не соответствует стандартам качества бренда Reebok, и выражаем мнение, что данный товар - не аутентичный продукт Reebok."
Ноу комментс. :)
Ответ американцев приложил к доказательствам в споре.
[attachment=p:223769:UT8cK72XgXaXXagOFbXX.jpg][attachment=p:223770:UT8Fn.2XldXXXagOFbXq.jpg][attachment=p:223771:UT82iM2Xn8XXXagOFbX3.jpg][attachment=p:223772:UT83Jg2XhdaXXagOFbXt.jpg]
[attachment=p:223773:UT8rik3XdBbXXcUQpbXg.png]
 

Вложения

  • UT8cK72XgXaXXagOFbXX.jpg
    UT8cK72XgXaXXagOFbXX.jpg
    136.7 КБ · Просмотры: 491
  • UT8Fn.2XldXXXagOFbXq.jpg
    UT8Fn.2XldXXXagOFbXq.jpg
    142.8 КБ · Просмотры: 583
  • UT82iM2Xn8XXXagOFbX3.jpg
    UT82iM2Xn8XXXagOFbX3.jpg
    87 КБ · Просмотры: 612
  • UT83Jg2XhdaXXagOFbXt.jpg
    UT83Jg2XhdaXXagOFbXt.jpg
    145.5 КБ · Просмотры: 614
  • UT8rik3XdBbXXcUQpbXg.png
    UT8rik3XdBbXXcUQpbXg.png
    1 МБ · Просмотры: 549
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Так и не нашел,где же заказать эти кроссовки из Китая.
Кстати, ссылка сверху на магазин уже не работает =(
На авито продаются по 1600-2000р. Где они их берут не понятно.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
отличный обзор отличный кроссовок!
интересно как они себя повели в процессе носки, все же белый - очень капризный цвет для обуви
 
Live

Similar threads




Вверх
Live