• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
B

brabra

Guest
По срокам доставки - это я явно не к магазину.
Ну вот тут явно не соглашусь.
В Украину проблем с доставкой нет (или они есть у всех магазинов)
Поэтому здесь легче оценить сроки доставки магазинов.
Если практически все магазины укладываются в месяц, то по моей практике, Тини и 45-и дней мало.
Просто ушлые китайцы, зная проблемы с ПР, все свои косяки просто перекладывают на почту.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
brabra, китай большой. одни магазины расположены "удачно" и от них посылки быстро уходят, другим не повезло с почтовым сообщением...
косяк магазина может быть лишь в долгой ОТПРАВКЕ (т.е. сбор/упаковка посылки, доставка до почтового отделения и т.п.)
 
B

brabra

Guest
косяк магазина может быть лишь в долгой ОТПРАВКЕ (т.е. сбор/упаковка посылки, доставка до почтового отделения и т.п.)
Ну так и я о том же.
Кроме того, зачастую магазин вообще не имеет товара на руках.
И процент отсутствующего товара, который затем откупается и высылается, зависит от порядочности магазина.

А вообще, по треку всё видно.
У нормальных продавцов трекается максимум на следующий день (а зачастую и в тот же) физической отправки.
Ну и удаленность это проблема тупой логистики магазина.
Потому что и по Китаю можно доставлять посылки до нормального Пекинского аэропорта за день-два (знаю по статистике покупки товаров на ТаоБао).
Поэтому "неудачное" расположение магазина, в нормальном варианте влияет на общие сроки доставки, на плюс два-три дня.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда плохо народ отписывается.
Когда хорошо - редко пишет.

У него гораздо чаще бывает хорошая писанина про этот магазин.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
У нормальных продавцов трекается максимум на следующий день
Дадите ссылку на нормального продавца?
Да чтоб трек не на один товар , а на охапку товаров сразу!
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
У него гораздо чаще бывает хорошая писанина про этот магазин.
Ну на даный момент (больше года) у меня лично (я не говорю про всех а только за себя) с этим магазином существенных проблем не возникало, а по мелочи конечно были, с другими магазами у меня чет не сложилось, постоянные траблы, вот и пишу то что есть (у меня лично). Я не хвалю магазин, но и не ругаю, как некоторые, а описываю свою ситуацию, нравится вам или нет мне до лампочки.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
brabra, китай большой. одни магазины расположены "удачно" и от них посылки быстро уходят, другим не повезло с почтовым сообщением...
косяк магазина может быть лишь в долгой ОТПРАВКЕ (т.е. сбор/упаковка посылки, доставка до почтового отделения и т.п.)
Ну у Тини, насколько я заметил, склады в нескольких местах, да и недумаю я, что при постройке очередного склада они специально забираются подальше от дорог и почтовых отделений.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну на даный момент (больше года) у меня лично (я не говорю про всех а только за себя) с этим магазином существенных проблем не возникало, а по мелочи конечно были, с другими магазами у меня чет не сложилось, постоянные траблы, вот и пишу то что есть (у меня лично). Я не хвалю магазин, но и не ругаю, как некоторые, а описываю свою ситуацию, нравится вам или нет мне до лампочки.
Да мне тоже.
Пишу как есть. Правда в отличие от вас всё больше отхожу от этого магазина.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дадите ссылку на нормального продавца?
Ссылки на "нормальных" продавцов лучше просить в теме Ищу, подскажите где купить, на конкретные товары.


brabra, Семен9, перебранку в теме прекращайте
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Вот и у меня с ЭТИМ магазином-редиской проблема началась(((Делал заказы и всё хорошо было,отправляли быстро и приходило так же.Последний заказ взял 2 мелочёвки из которых был джойстикhttp://www.tinydeal.com/ru/dual-shock-game-controller-usb-joypad-for-pc-p-14703.html с ЮСБ соединением за 7,70 зелёных.Почитал отзывы,всё устраивает.Пришла посылка быстро,включил джойстик к компу а он его не видит,подключил ещё к одному и к ноуту(( таже беда((.Пишу в службу поддерржки(отвечают на удивление очень быстро),что мол такая беда с джойстиком,они потребовали доказательства.
Я уже завалил их этими доказательствами(видео,фото и т.д.)А они мне в ответ попробуйте подсоединит джостик ещё к 3 компам,мол заработает)))
Потом предложили мне 20TD балов=2$)) вместо 7,70 .Я им пишу верните деньги или новый джойстик,они мне мол за 6$ вышлем))Тоесть 7,70 +6,00 получится 13,70 :crazy:
Надоела ЭТА пустая писанина и написал им или вернёте деньги или нов.джойстик,и в случии не выполнения моих требований буду вынужден обратиться на ПАЛКУ.
Посмотрим что дальше будет......Деньги хоть и не большие......Но дело принципа...
 
O

OBEATOP

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
MO
Опыт покупок в TinyDeal. Вторая же посылка на 50$ - не пришла уже как полгода (март`13). Трек имеется в профиле в интересах.
Просил отправить гонконг-почтой(есть такой пунктик у них). Отправили китайпочтой (отправка там оплачивается при этом отдельно!).
Пытался ещё летом с ними говорить по поводу дать копию документа об отправке чтобы подать в розыск (их дело делать за них) - ничего вразумительного кроме ссылок на то что китайпочта ничего ЯКОБЫ им не ответила на их запрос. Никаких подтверждающих документов и прочей информации.
Деньги с них трясти за непришедшую посылку бесполезно, как я понял. Пожалел их и не открыл пейпал-кейс в своё время (до этого всю жизнь всё приходило из-за границы) - результат налицо.
Понятно что проблема в почте (скорее всего), но зависящее от них они не сделали аж в двух пунктах. Две организации не выполнили то что должны были, но в итоге крайний - покупатель
Надеюсь, кто-то прочитает и не будет связываться с данным магазом без крайней необходимости.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
делал заказ в этом шопе в сентябре, посылка дошла до меня за 11 дней, и то из -за того, что с таможни вышла только на третий день почему - то! заказывал камеру мини дв типа мд -80, они вроде позиционируется как спортивные, но пока посылка на таможне торчала как -то стрёмно стало, до этого обычно посылки таможню проходили за пару часов!
 
Y

yv84

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Покупал планшет, дали трек RB458364124CN. Посылки нет. Деньги возвращать не хотели, пайпал помог, сегодня прислали письмо, что возвращают деньги.
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Покупал регулярно в этом магазине года три. С качеством обслуживания все хуже и хуже. Один раз вернули какие-то копейки за бракованный товар. Сейчас пришла покупка: отсутствуют светящиеся пластиковые стаканчики, сломан керамический нож и колье. Опять предлагают вернуть какие-то копейки. Открыл диспут в PayPal, но только потом просчитал, что 45 дней уже прошли. Пора изменять предпочтениям и покупать в другом магазине. Вот только нужно определится в каком. Пойду читать отзывы.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Wik-,
Им не нужны постоянные клиенты просто,у них и так купят,самая крупная группа всекте,хомячки несут баксы,всё норм.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Две посылки от них уже 62 дня идут...."Вылетело из Китая" и все....еще и оплачивал Qiwi...теперь вообще не знаю как с них выбивать деньги(
 
B

brabra

Guest
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
распродажа 99%
в итоге - полная цена или 0.01 доллара и 100 баллов их, которые я сразу сбрасывал и никогда не копил.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
С доплатой 65% ресенд -это как ?
 
B

brabra

Guest
Если заплатишь 65% от цены не полученного ордера, они его вышлют вновь.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я против магазина ничего не имею, но иногда цена на некоторые товары просто неадекватная, продать такое можно только слепому.
Вот к примеру как телефон с такими параметрами, ноунейм, может стоить 139,99...

(V-SKY) V1 3.5" Capacitive Touch MTK6572 Android 4.2.2 3MP CAM (256MB RAM+152MB ROM) Smart Phone + WiFi +3G + A-GPS P02-V1

 
Live

Similar threads




Вверх
Live