• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Было ли у кого такое - товар не выставлял, но он появился у меня в продаже?!

D

dobrm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Ситуация такая. 10 сентября .Приходит письмо с ебея о моем ограничении в выставлении новых товаров на 30 дней за нарушение политики, и о том, что товар №1111111111111111 был удален администрацией. Этот товар - мазь ацикловир,
Что самое главное - я НЕ ВЫСТАВЛЯЛ это товар, и как он появился чтобы его сняли, а я не заметил что он у меня был-такое невозможно!
Я им писал, что это какая-то ошибка я НЕ ВЫСТАВЛЯЛ сейчас этот товар и не имею понятия как он оказался у меня в продаже.
Я когда-то эту мазь выставлял на продажу в июле, за что и был справедливо наказан в начале августа баном на 3 дня.
После этого поудалял все товары, которые могут вызвать подозрения по политике размещения, что бы не попасть под бан.
Моя переписка и объяснения с поддержкой ничего не дали - мы видим, что товар был выставлен с вашего ака и все.
Я запросил информацию о товаре - когда выставлен, по какой цене, сколько дней оставалось до конца и т.п.
Пришел ответ - товар был выставлен 14 июля на 30 дней. На что я спрашиваю - как товар выставленный 14 июля на 30 дней, продержался без автопродления и без планирования к выставлению до 10 сентября,а я его не видел!? Ответ от суппорта я еще не получил.
Да бы предсказать вопросы форумчан - я исключаю использование моего аккаунта посторонними лицами, с компьютерами я много лет "на ты", я несколько раз в день просматриваю свои 160 лотов (мой лимит в месяц)
и сразу бы заметил бы невесть откуда взявшийся старый запретный лот.
У кого-нибудь было похожее?
 
D

dobrm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Получил ответ, как я и боялся - очередная отписка

Здравствуйте Максим,




Спасибо, что ответили на мое письмо.




Прежде всего, хочу извиниться за столь долгое ожидание нашего ответа, в последнее время мы получаем необычайно большое количество обращений и обрабатываем их в порядке очереди.




Детально рассмотрев ваш вопрос снова, и проконсультировавшись с наших техническим отделом хочу обратить ваше внимание что никаких технических неполадок на нашей площадке не было зафиксировано.




Хочу более деталь вам описать ситуацию. Я вижу что именно вы выставили товар № 1111111111111 на продажу 14 Июля 2016, а администрация площадки сняла ваши объявления 17 Июля 2016. 10 Сент 2016 наша администрация сняла объявление товара № 1111111111111111111 который вы выставили, за что, ваша учетная запись и была ограничена на 30 дней.




По истечению 30 дней (10/10/2016) ваша учетная запись будет восстановлена, и вы снова сможете продавать.




Хочу обратить ваше внимание на следующую информацию о размещении медицинских препаратов на нашей площадке, для того что бы избежать столь не приятных ситуаций в будущем:




Мы следуем законам США (так как вы за регистрировались на сайте ebay.com (US) , и на медицинские препараты требуется подтверждение органов здравоохранения, так как медицинские товары на которые не требуется рецепт в России, в США требуется рецепт выписанный врачом. Исходя из этого все товары которое не соответствуют указанными правилами будут сняты с сайта.




В Америке по законодательству на все медицинские препараты требуется рецепты, т.е. нету доступа к свободному приобретению выше сказанных товаров , кроме таблеток от головы, живота и простуды. Например, на такие товары как Ацикловир, сиропы содержащие кодеин или какую-нибудь мазь от экземы нужен рецепт.




На сайте FDA, Вы можете более подробно ознакомиться с требованиями для размещения лекарственных товаров, товаров для здоровья и гигиены:




http://www.fda.gov/Cosmetics/Labeling/Regulations/ucm126438.htm




http://www.fda.gov/Cosmetics/Labeling/default.htm




Надеюсь, что эта информация была для вас полезной, и благодарю вас за терпение.




Если же вам необходима дополнительная помощь, пожалуйста свяжитесь с нами.




С уважением,




Эля Д.




Служба поддержки eBay


 
Live

Similar threads




Вверх
Live