• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay: Удаляют товар, грозятся заблочить. А у немца все ок

ckbel

ckbel

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
6
Всем привет! Суть в том, что мой товар (успели купить пятеро за неделю, всем все отправлено) удалили. Запрещенка, мол - drugs.
Да и поделом бы, но немец торгует этим же самым давно (более 70 продаж в общей сложности на 3000+ евро) и ему это сходит с рук! И даже после подачи жалобы на него прошло три дня и его listing как висел, так и висит. Возмущению моему нет предела! Ну как же так!

PS Под чувством возмущения из интернет-кафе был создан seller аккаунт (на имя соседки+палка), выдержан пару дней и выставлен listing с новым фото, описанием, но тем же товаром. Через 30! минут: Your listing was removed... drugs policy...

Да что за несправедливость-то
Может, знает кто, как этот кудесник систему обходит?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ckbel

ckbel

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Баллы
6
K

KolhozNick

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
SPb
у меня также было. раза 3 пытался оживить листинг. и он снова ремувед. может у бундеса бизнес акк, и тогда это уже не очень драгс?) в итоге, пришлось отказаться от этой выгодной позиции
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
забанили . стукану ка я и на соседа. супер
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К выставкам новичков всегда больше внимания. Если запрещенка, то обычно это для всех. Просто данная площадка не проверяет уже выставленное пока нет достаточно сигналов. Есть правда исключения. По определенным товарам можно получить разрешение на продажу при наличии бизнес регистрации и документов по закупке.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
правда что ли drugs?
У меня с такой формулировкой снимали 20-кубовый шприц. В описании было указано шприц с иглами. После того как убрал из описания иглы стало все хорошо.
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@rombelmeta, согласен. Потом удивляется чего это его банят, а немца нет - карма)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 400
Баллы
71
Всем привет! Суть в том, что мой товар (успели купить пятеро за неделю, всем все отправлено) удалили. Запрещенка, мол - drugs.
Да и поделом бы, но немец торгует этим же самым давно (более 70 продаж в общей сложности на 3000+ евро) и ему это сходит с рук! И даже после подачи жалобы на него прошло три дня и его listing как висел, так и висит. Возмущению моему нет предела! Ну как же так!

PS Под чувством возмущения из интернет-кафе был создан seller аккаунт (на имя соседки+палка), выдержан пару дней и выставлен listing с новым фото, описанием, но тем же товаром. Через 30! минут: Your listing was removed... drugs policy...

Да что за несправедливость-то
Может, знает кто, как этот кудесник систему обходит?
у него возможно аптечная лицензия и доставка может быть на штаты закрыта
так как на com fda шуршит)
 
Live



Вверх
Live