• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal вернул деньги за товар, а за доставку нет.

B

basssic

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет, всем. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за доставку, мне вернули только за товар после созданого мной клейма, а новый клейм на доставку не могу создать. Скриншоты прилагаю.
 

Вложения

  • SNAG-0661.jpg
    SNAG-0661.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 131
  • SNAG-0662.jpg
    SNAG-0662.jpg
    48 КБ · Просмотры: 157
  • SNAG-0660.jpg
    SNAG-0660.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 126
N

nihao

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
CA
В данном случае деньги возвращаются двумя транзакциями. Не паникуйте, подождите немного, от Pitney Bowes Inc деньги должны вернутся в течении 2-3-х дней.
Если не вернутся, звоните в PayPal, тут вам вряд ли помогут.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вы бы конвертацию пейпаловскую выключили в своем аккаунте. Платить в валюте продавца выгоднее
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
а как конвертацию включить?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
J

jzx100

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Russia
Та же самая беда и у меня:( Совершил покупку, продавец почти сразу же предложил отменить сделку, по причине отсутствия товара в наличии. Я без вопросов подтвердил отмену. По прошествии 10 дней денег так и не получил. Решил создать спор в пэйпал. Обратил внимание, что оплата была проведена двумя операциями: одна сумма за товар ушла продавцу, а за доставку в адрес Pithney Bowes. Почти сразу же появилась отметка о возврате стоимости товара, а диспут по возврату средств за доставку пэйпал просто закрыл. Как быть не знаю. Повторно открыть не получается. В итоге 60$ возвращать походу не собираются:( Может кто сталкивался с подобной ситуацией или кто вразумит меня, может я чего-то не понимаю?
 
B

basssic

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я написал в paypal и деньги вернули через 2 дня. Советую написать.
Спасибо всем.

Благодарим за обращение в PayPal в отношении возмещения. Я буду рада помочь Вам сегодня.
Я внимательно ознакомилась с Вашим электронным письмом и с историей Вашего счета и хочу поставить Вас в известность, что 29 мая 2014 возмещение в размере -7,006.14 RUB было выплачено Вам на карту ХХXXXX

В отношении оплаты за доставку на сумму $43.23 USD я направила запрос в соответствующий департамент для дальнейшего рассмотри. Наши специалисты свяжутся с Вами в течение 24-72 часов.
Надеюсь, Ваш вопрос в скором времени разрешится.

Благодарим за понимание. Мы ценим Ваш интерес и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Olga
PayPal
 
J

jzx100

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Russia
А куда вы им писали? На какой адрес? Я написал им из аккаунта пэйпал, а они мне в ответ целую шпоргалку прислали, - что в каких ситуациях поступать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я написал им из аккаунта пэйпал, а они мне в ответ целую шпоргалку прислали,
напишите еще раз и попросите не присылать шпарагалок, а дать ответ по существу,
еще лучше позвоните, это бесплатно для России.
 
J

jzx100

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Russia
Тоже решил этот вопрос :)



Благодарим за обращение в PayPal.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что мы сегодня отправили на Вашу банковскую карту $51.53 USD за доставку Вашего товара.



Большинство возмещений завершается в течение 2-5 рабочих дней, однако, в зависимости от компании-эмитента банковской карты эта процедура может занять до 30 дней.
Если в течение этого срока возмещение не отобразилось в выписке по карте, обратитесь в компанию-эмитент Вашей карты, чтобы подтвердить получение возмещения.



Спасибо за использование услуг PayPal!



С уважением,
Dimitrijs
PayPal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live