• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При переходе с ebay checkout на paypal вижу левый адрес доставки... WTF??

W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
при оплате покупки на странице ebay checkout выбираю нужный адрес доставки, перехожу на страницу палки, ввожу свой пароль, открывается страница где нужно выбрать номер кредитки для оплаты, а выше показывает shipping address -так вот адрес не мой, вижу его первый раз, хотя фамилия и имя мои


507 W 172nd St
Apt 1C
NEW YORK, NY 10032-2316
United States

при выборе в ebay checkout другого адреса доставки палка показывает адрес как надо и все проходит ровно, но именно этот товар нужно отправить по первому адресу

пока жду ответа на мой запрос от палки интересно узнать кто что думает по этому поводу
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Удалите адрес с глюками и создайте его заново.
 
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
Удалите адрес с глюками и создайте его заново.

откуда его удалить?
этого адреса нет ни в моем ебей-аккаунте, ни в аккаунте пейпала, вообще непонятно откуда он взялся
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
отсюда

у вас ведь левый адрес подставляется при выборе одного из адресов, вот его и удалите.

удалил, вбил заново, но ничего не изменилось -в палке все также появляется этот левый адрес

есть мысли откуда он мог взятся? взломали аккаунт? но почему меняется только один адрес, ведь как я писал с другим моим адресом оплата прошла как надо
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
Это скорее проблемы ибея или палки, ждите ответа от них.

в суппорт палки написал еще вчера -пока молчат
подскажите пожалуйста как можно написал в суппорт ебея? облачил все страницы и ссылки, в итоге так и не нашел адресов для писем, а для звонка не хватает английского
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
на uk площадке help&contact - contact us - contact ebay - my account - updating account details
на com принцип тот же, через customer support, по-моему.
Подготовьтесь, сделайте скриншоты.
 
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
miant, большое спасибо за советы

на ebay.com у суппорта никаких контактов кроме телефона найти так и не удалось, а вот на UK пообщался в чате - это было забавно ))
агент (британец наверно?) сначала вообще не уловил разницы между GA и NY сказав что ньюйркский адрес записан в моем ебей-аккаунте, потом долго не понимал в чем моя проблема, повторяя то что я и сам прекрасно знаю -что на самом деле никакого адреса в NY у меня нет и беспокоиться не о чем
Когда мне все же удалось донести до него суть проблемы, он сказал что ничем не может помочь и что мне нужно обращаться в пейпал, и даже любезно предложил дать ссылку для связи с поддержкой палки -я обрадовался думая что сейчас все выясню напрямую у пейпала, да вот фиг -это оказалась ссылка на стандартную страницу customer support с которой я до этого отправил уже два сообщения и получил ноль полезных ответов, а только лишь автоматическую рассылку с ответами на вопросы которые меня не интересуют

в итоге оплатил указав адрес другого посредника и написал продавцу просьбу отправить по нужному адресу

сейчас меня волнуют два вопроса: почему суппорт палки игнорирует мои вопросы по серьезной проблеме, и откуда вообще мог взяться этот левый адрес?
пожалуйста напишите кто что думает
Спасибо
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
откуда вообще мог взяться этот левый адрес?
Скорее всего, это чей-то реальный адрес из базы ebay/paypal, который ошибочно подставляется палкой вместо вашего. Проблемы, похоже, программные. Чтобы вас поняли, вам стоит пошагово заскринить процесс от выбора адреса до страницы оплаты палки. Кстати, у них есть русскоязычная поддержка, здесь на форуме поищите контакты - вам проще будет объясняться.
Вот нашел емэйл, можете попробовать - customerhelp_ru (at) ebay.com
 
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
Скорее всего, это чей-то реальный адрес из базы ebay/paypal, который ошибочно подставляется палкой вместо вашего. Проблемы, похоже, программные. Чтобы вас поняли, вам стоит пошагово заскринить процесс от выбора адреса до страницы оплаты палки.

как Вы и советовали я сделал скрины и настойчиво предлагал агенту суппорта ознакомиться с ними, но он отказался сославшись на то что не имеет прав на доступ к моему пейпалу, хотя непонятно причем здесь доступ ведь я предлагал ему всего лишь скрины а не пароль к аккаунту

еще раз огромное спасибо за контакт!

Добавлено спустя 1 ч. 28 мин. 53 сек.
вот что ответил русский суппорт:

Уважаемый Максим, спасибо за ваше письмо к eBay.
Я сожалею услышать, что у вас произошли проблемы с адресом на аккаунте PayPal. Я разделяю ваше беспокойство, что появление адреса не пренадлежащего вам на PayPal требует скорейшего рассмотрения.
После просмотра вашего диалога с нашей чат-поддержкой, я вижу, что они вам всё правильно сказали, что эту проблему может разрешить только Служба Поддержки PayPal.
К сожалению, мы не в состоянии помочь с проблемами вашего аккаунта PayPal, потому что мы не имеем доступа к информации вашего счета PayPal и не имеем обучения, которое имеет агент поддержки PayPal.
Агенты PayPal полностью обучены и имеют доступ ко всем вспомогательным ресурсам на PayPal, и были бы в состоянии оказать вам лучшую помощь в этом вопросе.
Я понимаю, что вы ещё не получили ответа на ваше письмо к PayPal, поэтому единственное что могу посоветовать, так это им позвонить
Пожалуйста ответьте на это письмо, если вам будет нужна дополнительная информация или возникли новые вопросы.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Остается последовать их совету и позвонить в палку, возможно, там тоже есть русскоязычная поддержка. Попробуйте, на этой странице вроде бы есть "позвоните нам".
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live