• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут (выиграл, вернули 1000 руб вместо 11 долларов)

M

Minazhov

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Вчера выиграл диспут на ебее, мне должны были вернуть 11$ (флешка стоит 11$) но выслали 1000 с чем то рублей, это типо компенсация?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Minazhov

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
м деее оказывается деньги вернул не продавец флешки, а другой, хотя я и не просил их, а деньги за выигранный диспут вроде еще не поступили, спасибо большое)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Прикольненько :)
 
M

Minazhov

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
казывается деньги вернул не продавец флешки, а другой

Было подобное , мол возвращает деньги левый прод , вы закрываете диспут , затем человек делавший вам перевод говорт , что ошибся и возвращает бабло ... как то так ...

Был подобная тема. "Диспут закрывать не спешите.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Было подобное , мол возвращает деньги левый прод , вы закрываете диспут , затем человек делавший вам перевод говорт , что ошибся и возвращает бабло
Бредите что-ли, по всему видно что это не тот случай.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
И что он, вот так взял и просто 1000 руб отдал?
Мне так уже пару раз возвращали без открытия диспута, я просто писал письмо продавцу, что товар не пришел за 40 дней и спрашивал у продавца отправил ли он товар, продавец в ответ сам возвращал деньги, потом товар приходил и я возвращал продавцу деньги в обратку.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мне так уже пару раз возвращали без открытия диспута

Уже МНОГО раз так было. Пишу продавцу, что товара нет, он мне возвращает деньги назад, с просьбой вернуть, когда получу товар, потом всегда возвращаю."Но был уникальный случай, заказал у продавца трое часов и фирменную коробку, на сумму чуть более 100$, заказывал с интервалом в несколько дней разными посылками, и вот, когда пошёл второй месяц, я пишу продавцу, что не получил ещё ничего. Он пишет, чтобы я не волновался и не ставил плохой отзыв, предлагает полный возврат денег, и, самое главное, пишет, что если я получу свои посылки позже, то могу оставить их себе в подарок, и возвращать деньги не нужно."Через пару недель я получил все посылки, часы были в порядке, а вот фирменная коробка была разбита и разорвана. Я пишу продавцу, что посылки получил, и готов вернуть деньги за часы. Но он ответил, что ему ничего не надо, нужен только хороший отзыв. Больше я настаивать не стал.)) Но так и не понял, что это был за аттракцион невиданной щедрости.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я пишу продавцу, что посылки получил, и готов вернуть деньги за часы. Но он ответил, что ему ничего не надо, нужен только хороший отзыв.
"Такая же хрень. Прод сделал полный возврат за линзу Френеля с брачком, хотя я не просил полный. Я хотел вернуть ему 40% и спросил на какой аккаунт ему перевести. Он ответил: ничего не надо, только поставьте положительный отзыв(который я ему поставил сразу при получении товара не глядя) и не присылайте деньги на наш аккаунт, мы вас любим и покупайте у нас всегда. Первый раз встречаюсь с таким ожесточенным сопротивлением :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live