• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаван вернул деньги, но на карте они не появились

D

Denshishkin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно вот, в пай-пале информация есть о том что он вернул, но на карту не упали деньги. Карта кукуруза, смс оповещение есть. Может мне нужно со службой поддержки кукурузы связываться или подождать немного времени? Спасибо

Business Name:
cyberport888
Email:
cyberport888@yahoo.com.hk



Business Contact Information

Customer Service Email:
cyberport888@gmail.com



Total amount:
$17,99 AUD (equals 587,17 RUB)
Fee amount:
$0,00 AUD
Net amount:
$17,99 AUD
Refund:
0,00 RUB to PayPal balance
Refund:
587,17 RUB to MasterCard Credit Card XXXX-XXXX-XXXX-5358
This transaction will appear on your credit card statement as "PAYPAL *CYBERPORT88".



Conversion from:
-$17,99 AUD
Conversion to:
587,17 RUB
Exchange rate:
1 Australian Dollar = 32,6388 Russian Rubles



Date:
23 nov 2012
Time:
11:26:46 Moscow
Status:
Completed



Subject:
cyberport888 has just sent you $17,99 AUD with PayPal
Note:
We sent you FULL REFUND of this transaction for apologize. Also, as the item was refunded, we will cancel this order in eBay as well. Please agree to cancel the order. Thanks

Total amount:
-587,17 RUB
Fee amount:
0,00 RUB
Net amount:
-587,17 RUB



Date:
23 nov 2012
Time:
11:26:46 Moscow
Status:
Completed



Subject:
You have sent 587,17 RUB to Credit Card with PayPal
Funding Type:
Credit Card
Transfer to:
MasterCard Credit Card XXXX-XXXX-XXXX-5358
This transaction will appear on your bill as "PAYPAL *CYBERPORT88".
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
ждать неделю
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Может мне нужно со службой поддержки кукурузы связываться или подождать немного времени?
Вам нужно форум читать. Перед тем, как задать свой вопрос.
Обсуждалось уже 100500 раз! ждите, всё будет
 
Junkers

Junkers

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обычно после отметки о возврате в пейпале проходит 3-7 дней когда деньги уже приходят на карту
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Придут, не переживай.)))
 
D

Denshishkin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, виноват, буду форум курить, спасибо за ответы
 
S

Somov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Naberejnye Chelny
3-4 дня подожди, в любом случае деньги будут у тебя:)
 
Тарх

Тарх

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Геленджик. Россия
А мне наваяли в кукурузе следующее: "Возврат .....$ будет не на карту кукуруза ,а на счёт paypal . Статус «операция выполняется» сохраняется до тех пор пока банк –эквайер не пришлёт подтверждение на данную транзакцию."
Так что придется подождать.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
с али как быстро возврати идет? есть у кого опыт?
 
D

Denshishkin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, деньги вернулись на карту, но почему то смс уведомления не было. Ну да ладно. Не стал создавать новую тему, здесь спрошу.
1. В общем купил товар, после 40 дней ожидания продаван вернул деньги за якобы не доставленный товар, через 2 дня товар пришел. Вот теперь хочу я вернуть обратно его деньги. Как я могу это сделать? Как то через paypal, или по новому оплатить этот же товар и просить чтоб не отсылал его мне? Ну и типо сразу обрисовать ситуацию, что, мол, я честный, возвращаю деньги.
2. Хочу приобрести один товар. Продаван пишет что Econom shiping to Russia, 38.3 $ доставка (товар 100$ стоит). Я у него спросил, трек номер то будет? На это он ответил что можете по этому поводу ознакомиться на сайте Hong hong post. И предложил заплатить 1 бакс за страховку от потери посылки. А как я ему доплачу этот бакс если при покупке на ebay предлагается фиксированная сумма к оплате, т.е. 138.3?! Ну и сразу я ему предложил включить в стоимость услугу отслеживания. И еще, примечательно то что он написал в начале "If you send me direct paypal payment, I can lower the total price to $135.6". Это значит совершить покупку в обход ebay? Какой то перевод средств на paypal c моего счета на его?

Сильно не бейте, форум честно покуриваю.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Ну вот. Как правило. до недели нужно ждать.

Denshishkin, а что вам мешает спросить у продавца как он желает получить свои деньги обратно. Или через палку инвойсом или на ибэе проплатите.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ребят, деньги вернулись на карту, но почему то смс уведомления не было. Ну да ладно.
а у кукурузы нет уведомлений при возврате денег.
40 дней ожидания продаван вернул деньги за якобы не доставленный товар, через 2 дня товар пришел.
мде....
Как я могу это сделать?
написать продавцу чтобы выслал инвойс.
Это значит совершить покупку в обход ebay?
да.заодно остаётся только защита пайпала.

Добавлено спустя 54 сек.
форум честно покуриваю.
да ну.ментоловый что ле курите
 
D

Denshishkin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Как вернуть то я теперь знаю, в paypal через Send funds -> указываю его почту, сумму, и за что перевод (товар, услуги). Про инвойс чот невкурил...
По пункту 2 так и не объяснили. Если продаван предложил заплатить 1 бакс свыше (за страховку), то я могу тем же путем (указан выше) её и оплатить? Тоесть основную фиксированную сумму (138,3) я плачу через ebay, а 1 бакс через перевод с paypal напрямую?
Заранее благодарю за ответ!
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
По пункту 2 так и не объяснили. Если продаван предложил заплатить 1 бакс свыше (за страховку), то я могу тем же путем (указан выше) её и оплатить? Тоесть основную фиксированную сумму (138,3) я плачу через ebay, а 1 бакс через перевод с paypal напрямую?
Попросить прода выслать инвойс
 
I

iriska-88

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
можно здесь спрошу? Продавец вернул деньги 2 дня назад, на карту альфа-банка деньги еще не поступили. Сегодня посылка пришла. Хочу вернуть деньги продавцу. Мне как - ждать когда refund поступит на карту, а потом вернуть его продавцу, или отправить сейчас и ждать когда поступят деньги мне на карту? А они точно поступят? Извиняюсь за каламбур.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мне как - ждать когда refund поступит на карту, а потом вернуть его продавцу, или отправить сейчас и ждать когда поступят деньги мне на карту?
как хотите.
А они точно поступят?
ну хрен их знает банкам доверять нельзя а альфабанку тем паче.
Обычно после отметки о возврате в пейпале проходит 3-7 дней когда деньги уже приходят на карту
 
I

iriska-88

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я бы лучше подождала, но смущает одно: сейчас в треке статус обновится, продавец посмотрит, что посыль получена, а денег я ему не перевела. Не хорошо как-то.
 
A

AlexeyB

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я бы лучше подождала, но смущает одно: сейчас в треке статус обновится, продавец посмотрит, что посыль получена, а денег я ему не перевела. Не хорошо как-то.
Напишите ему письмо, что товар получила, но деньги до карты пока не дошли... Как дойдут - отправлю Вам.

Если продаван предложил заплатить 1 бакс свыше (за страховку)

Это как это так? Что за страховка? То есть они уже получили что-ли деньги от страховой компании и еще от Вас получат?
 
I

iriska-88

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
РФ
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
опять 25...)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live