• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А где нынче кнопка "request total"?

A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
довольно давно не требовалось делать сборный заказ, раньше была в корзине кнопка request total, а сейчас нету. в поиске сходу не нашел. ткните носом плиз, если не трудно?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Не все проды комбинируют,имейте ввиду ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ткните носом плиз, если не трудно?
Я тоже обыскалась. В итоге написала проду, запросила инвойс. скомбинировал (в листинге комби шипинг был прописан).
У другого же автоматом рассчиталась отгрузка, как только купила 2 итема. Но для этого надо было сперва купить! Поди догадайся, как там у него что настроено, если пока не купишь ничего не увидишь. Тоже пришлось сперва писать, он мне сказал купи и все увидишь. Хорошо увидела, что было обещано :)
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
Не все проды комбинируют
да, это известно.
у селлера стандартной почтой за 1 айтем 2.50, а за второй 0.50 отправка, но мне надо подобный третий, который шлется на тех же условиях. собственно я фактически хочу купить 3 айтема и заплатить 2.50+0.50+0.50, а не 2.50+0.50+2.50 за отправку
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну дак покупай,но не оплачивай...и жди инвойса
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
кнопка теперь появляется только при выборе другого адреса
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
сказал купи и все увидишь
а "мой" похоже дурака включил... я ему говорю хочу купить,давай тотал инвойс, а он мне говорит конечно покупай, но у нас только ибей инвойс... вот и думай чего он этим хотел сказать

Добавлено спустя 45 сек.
другого это какого?

Добавлено спустя 12 мин. 17 сек.
хм... а у меня появилась кнопка реквеста... после нажатия "платить только этому", в окошке с инфой о покупке и кнопкой продолжения в палке потыкал на варианты доставки- один сделал фри, другой стандартом и кнопка проявилась волшебным образом...

только не работает реквест, типа если у вас проблемы, свяжитесь с нами :needhelp:

Добавлено спустя 22 мин. 19 сек.
забил на их проблемы, 2 айтема купил с треком, а третий эконом фришипом... посмотрим что теперь продаван скажет, ведь я честно предлагал ему еще 0.5 бакса за шиппинг :crazy:

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
но и это еще не все... оплату разбили на 2 платежа... теперь буду смотреть как оно придет, неужели 2 посылками???
уже готов цитировать вегу: "где моя логика?!" )))
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
И логика? А если у меня нет другого? впрочем, от ибея жду логики... Где моя логика?! :D

про логику лучше спросить у ебея

другого это какого?
если перейти к оплате и там выбрать адрес в стране, куда прод не шлет, то появится кнопка
других случаев появления кнопки не замечал с тех пор, как он исчезла

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
а, еще повляется когда прод таки прислал инвойс, и при оплате опять выбрать адрес в любой другой стране кроме той, для которой инвойс запрашивался
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
кнопка проявилась волшебным образом
проще всего положить в корзину, а потом навести мышь
tot_reqv.png
 
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
потом навести мышь
не появляется кнопка в корзине, ни в хроме ни в лисе, а эксплорера у меня нету
кнопка появляется только уже когда нажал оплатить и потыкал по очереди разные варианты посылки
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Проверил, у меня не только в эксплорере, но и в хроме, также появляется кнопка, так что проблема не в браузере.
Ну да ладно, раз разобрались, тогда уже в следующий раз еще посмотрим, в чем была затыка...
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
адрес по дефолту стоит в той стране, куда прод не шлет
Прод по дефолту мне шлет, хотя сейчас страна отличается от той, которая указана в PP, любопытный момент.
Перемудрили они в игре "поменяй интерфейс" ;)
 
А

Аппалуза

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
Всем привет. В одном из магазинов на ибэе не могу добавить товар "Buy it Now" в корзину. В других магазинах такая функция присутствует, но тоже не во всех. В корзину хочу добавить несколько товаров от прода, чтобы сделать "request total". Почему же у него корзина недоступна?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
А

Аппалуза

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Москва
Ссылку дайте магазина на ибэе, и пары товаров, которые не добавляются
Спасибо за желание помочь. Я разобрался самостоятельно. Оказалось, что товары попадают в корзину по кнопке "Buy it Now". Там уже запрашивается тотал реквест. Хотя у некоторых продов в позициях явно присутствует кнопка добавления в корзину. Этот момент мне остался не очень понятен.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Все зависит от продавца, вот и ответ, как продавец поставит, можно или нет,вот и ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live