• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
да не, просто палка говори тебе чтобы ты еще раз внимательно все сверил (сходил на почту, проверил статусы). И если ты до сих пор не получил посылку и хочешь дальше продолжать разбор полетов, то
Please respond to us by logging in to your PayPal
account, going to the Resolution Center, and clicking the Resolve

button.You can then choose to cancel or continue with your claim.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
denis1969,
Стандартная отписка,просто нужно выбрать да продолжить претензию,ничего они пока не решили,а будут ещё решать.
 
D

denis1969

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
denis1969,
Стандартная отписка,просто нужно выбрать да продолжить претензию,ничего они пока не решили,а будут ещё решать.
меня немного смутила фраза -that you have the tracking information below that shows the package was
delivered to your address.
Предположил, что они знают немного больше чем я...Я знаю что трэки на LK.... вроде у нас не отбиваются. Вот и появилось непонимание.
Буду продолжать общение с палкой.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
denis1969,
У меня палка на русском,когда прод вам отправляет товар,он его предоставляет в ибей и пейпал,когда вы переводите спор в претензию,этот трек предлогают вам посмотреть всего лишь,и если вы всё ещё ничего не получили,вы выбираете да продолжить претензию,и тогда в дело вступает пейпал,и начинает непосредственно расследовать дело,скорее всего деньги вернут.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
скажите пожалуйста что это за трекинг номер LNSM-1766940-1 я так понимаю это обычный фест класс??? или что то другое? продавец предлагает отслеживать этот номер вот тут--http://tracking.asendiausa.com/TrackV2.aspx?c=15682&p=LNSM-1766940-1 что это за служба непоиму %)
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
пришла моя посылка, 23 дня шла из штатов.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
У меня трек LK111831404US трекнулся в моем городе))
вот ты счастливчик.... Надеюсь мой LC943868393US тоже будет трекаться....

К сожалению, нет. Отправления первого класса из США по номеру таможенной формы США не отслеживаются в России.
по-моему ты ошибаешься! Вот у evvgo с его LK111831404US все отлично теркалось. И думаю он не единственный в стране!
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Да никто не ошибается. plmokn прав, поскольку это правило для таких треков. Ну а Вы правы, так как есть счастливые исключения , которые попадают в них не поймёшь по какому принципу. Есть у меня одна догадка, но она не более, чем предположение.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
по-моему ты ошибаешься! Вот у evvgo с его LK111831404US все отлично теркалось. И думаю он не единственный в стране!
Подобное встречается, но очень редко. По форуму я помню два таких случая за последние n-лет. Cудя по поведению трека, посылку скорее всего перепутали с регистрационной на территории РФ и внесли трек первого класса как трек регистрации посылки в США.

Обычно так отслеживаются регистрационные отправления из США, тоесть на сайте USPS виден только процесс прохождения посылки до таможни/сортировочного центра США, на сайте ПР - от таможни РФ/сортировочного центра до получателя.

Что интересно, так это то что в 2013 году почта США обещала полное отслеживание всех отправлений первого класса/безтреков. Началось это пока только с ограниченного числа стран. Из бывшего СССР в него входит только Латвия, Литва и Эстония. Вполне возможно что в последствии список стран будет расширятся и в него войдет Россия с Украиной.

Чтобы не копировать весь мой пост, в деталях об этой новости можно прочесть в моем журнале, ссылка:
biro-bakinskiy.livejournal.com/12653.html
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Так чё делись-делись. Я предполагаю, что то ли от усталости или невнимательности, может, - просто "на автомате" (короче, - человеческий фактор). Словом, там, где лепят внутренние треки, типа RA..RU, - девочка заносит в российскую базу эти LK. Ну и пошли они дальше уже отслеживаться. Это из разряда - лампочка перегорела. Ведь не каждый день на табуретку встаём. Так и здесь. Но это ИМХО - первое, что пришло в голову. Просто копать и выяснять в лом. Как бы жизни это не мешает - не из разряда принципиальных знаний.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Так чё делись-делись. Я предполагаю, что то ли от усталости или невнимательности, может, - просто "на автомате" (короче, - человеческий фактор). Словом, там, где лепят внутренние треки, типа , - девочка заносит в российскую базу эти LK. Ну и пошли они дальше уже отслеживаться. Это из разряда - лампочка перегорела. Ведь не каждый день на табуретку встаём. Так и здесь. Но это ИМХО - первое, что пришло в голову. Просто копать и выяснять в лом. Как бы жизни это не мешает - не из разряда принципиальных знаний.

у меня созрел вопрос: а нахрена нужно это перенумерование в стандарт RA..RU когда можно тупо вбивать тот номер что уже есть и все?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Давайте я Вам ссыль дам, так как своими словами дольше получится : тынц
 
Y

yarik76

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
Купил джинсы на ebay. Продавец дал трек LY********US. Знаю, что за пределами США не отслеживается, но хоть по их то территории должно. Вторую неделю нигде не светится.
Товар находится Orlando, Florida, United States.
Это нормально?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
yarik76, Бывает и такое.
 
C

cupdipus

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Russia
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Y

yarik76

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
Сегодня пришло письмо от продавца
Thank you for your purchase! We shipped your items with USPS International Priority Airmail. If you have purchased Standard International Shipping, we have upgraded you at our expense to Priority, which includes limited detailed tracking while in the United States. To track your package within the United States, please put your Customs Declaration Number (LYXXXXXXXXXUS) in at this website:

http://www.accesswor...et/tracking.php



With this website, you can follow your package until it leaves the United States. The last message you see, "Departed ISC hub and in transit to destination country," shows that your package has passed through the USPS International Service Center and has left the United States. It is on its way to you and will be available for pickup once it clears customs in your country.

Typically it takes 4 to 8 weeks for packages to arrive and clear customs. Much of the time you will be waiting is due to customs processing and authenticating. Packages in Brazil and Russia do take significantly longer, so please be patient as delivery times in these countries usually take 45-75 days.

Please let us know if you have any questions or concerns, as we truly are here to help in any way we can.

Если коротко - написали где можно отследить посылку с треком LY. Конечно же только на территории штатов. Там моя посылочка бьется.
 
C

cupdipus

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Russia
yarik76,
Спасибо за информацию, моя посылка то же пробивается .
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
моя посылочка LC943868393US с 22 марта как перестала биться по США так и не слуху и не духу от нее :sorry: Уже сто раз пожалел, что не договорился с продавцом и не оплатил отслеживаемое отправление :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live