• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Алекс Чу, Мысли вслух? :D
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Все!! Получил!
Из США отправлена LC943868393US
В России перенумерована RA566432518RU
Итого 20 дней до Красноярского края! Почта России начала исправляться? :D
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Отправлено из США - 25 марта, получено - 9 апреля.
[attachment=p:191616:Безымянный22.png]
 
I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
14 марта мне была отправлена посылка с eBay в Беларусь (LK113689621US) прошло около 40 дней и она до сих пор не пришла.
Сколько примерно идут посылки такого рода? Стоит ли мне ещё ждать или начинать общение с eBay/PayPal?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Х

Хелиса

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня!
Ребята, никогда не заказывала ничего из США.
Подскажите, сколько еще сортировочных пунктов должна пройти посылка,это нормально? Просто уже неделю она ,как покинула сортировочный пункт Майами и всё...тишина.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Хелиса, Это первый класс, просто ждите извещения.
 
Х

Хелиса

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
2 месяца без новостей о посылки, может потерялась
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
В течении июля отпраили две посылки с треками LK...US. Обе трекнулись в Москве. По описанию лота отправка USPS Priority Mail International Padded Flat Rate Envelope. А я сначала хотел возмущаться уже, что первым классом отправили...
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Thank you for your purchase! We shipped your items with USPS International Priority Airmail. If you have purchased Standard International Shipping, we have upgraded you at our expense to Priority, which includes limited detailed tracking while in the United States. To track your package within the United States, please put your Customs Declaration Number (LYXXXXXXXXXUS) in at this website:
http://www.accesswor...et/tracking.php
With this website, you can follow your package until it leaves the United States. The last message you see, "Departed ISC hub and in transit to destination country," shows that your package has passed through the USPS International Service Center and has left the United States. It is on its way to you and will be available for pickup once it clears customs in your country.
Typically it takes 4 to 8 weeks for packages to arrive and clear customs. Much of the time you will be waiting is due to customs processing and authenticating. Packages in Brazil and Russia do take significantly longer, so please be patient as delivery times in these countries usually take 45-75 days.
Please let us know if you have any questions or concerns, as we truly are here to help in any way we ca
Если коротко - написали где можно отследить посылку с треком LY. Конечно же только на территории штатов. Там моя посылочка бьется.
Наступил на те же грабли. Хотя оплачивал экспедишн - а на выходе LY-------US :( И тоже ссылается на Tracking Portal. А прод случаем не galindas-boutique ?
 
Y

yarik76

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
Приветствую всех! В начале месяца купил кое что на 25 баксов в штатах через ебей, продавец дал мне трек номер вида LC508166384US который до сих пор нигде не виден (почта россии и почта сша). Он уверяет что ему этот номер дали на почте, и даже прислал скрин квитанции, но есть подозрения что он ничего не отправлял и просто водит меня за нос. Еще напрягает тот момент что он этот номер так и не выложил на ебее в информации о моей покупке как это делают другие продавцы, а прислал в личном сообщении и то когда пять раз об этом ему сказал. Даже статус отправлено не поставил. Что тут можно сделать?
Уже был такой случай, только продавец дал чужой номер который месяц не определялся а потом определился и стало ясно что он не мой.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
serjik77, откроете диспут через месяц если ничего не придёт.
 
S

serjik77

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия Ростов на Дону
тож так думал, просто время терять не хочеться...
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
serjik77, время Вы уже потеряли, подождите еще до полного месяца
по крайней мере, импорт должен появиться за этот срок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live