• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня LK111692702US "Экспорт был из Чикаго 19 декабря"Импорт 11 января в Самаре"Далее сортировки и Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3"Вчера прибыло в место вручения."Заждался весь, но всё дошло в идеальном состоянии. :D
 
Sqwyaer

Sqwyaer

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
"Получил сегодня LK111692702US

Экспорт был из Чикаго 19 декабря

Импорт 11 января в Самаре

Далее сортировки и Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3

Вчера прибыло в место вручения.

Заждался весь, но всё дошло в идеальном состоянии. :D

Mihey, Поздравляю! То есть у вас трекинг бился? И по факту трекинг внутрироссийский какого вида получается? Просто думаю сходить на почту, но по сто раз их там дрючить - они меня с порога будут слать, если посылки нет. На ebay'е срок доставки до 30 января стоит. У вас посылка с ebay'я была? Если да, то какая дата стоит максимальная по лоту?

P.S. Еще возник вопрос, может у почты России есть какой-нибудь саппорт, в который можно написать и уточнить всё? Просто я первым делом когда начал кипишить, подолбился в саппорт USPS, они мне вежливо ответили чтобы я обратился на почту России...

А всё, только что нашел инфу на сайте russianpost.ru, отвечают по междугородник посылкам - 5 дней, по всем остальным - 2 месяца! Ну это нормально для почты России...
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Приветствую!
Трекинг бился только по штатам, а в России присвоили номер вида RA.....RU его то я узнал только по получению посылки. Посылка с ebay как и у многих на этом форуме.
Думаю что вам и ходить не нужно, а просто позвонить в отделения и вежливо попросить посмотреть в компе по вашей фамилии. Вряд ли они откажут.
 
Sqwyaer

Sqwyaer

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
"Приветствую!"Трекинг бился только по штатам, а в России присвоили номер вида RA.....RU его то я узнал только по получению посылки. Посылка с ebay как и у многих на этом форуме."Думаю что вам и ходить не нужно, а просто позвонить в отделения и вежливо попросить посмотреть в компе по вашей фамилии. Вряд ли они откажут."

Надеюсь...у нас же в стане зверьё. Такое ощущение что в гос. структуры берут самых вредных и самых обиженных жизнью людей. Такое ощущение что Бог призвал их, чтобы наказывать грешных людей...

Завтра буду звонить...прошлый раз просто напросто не смог дозвонится так как трубку не брали..."Будем надеяться на лучшее...
 
Sqwyaer

Sqwyaer

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ну вот как я и говорил, послали далеко. Ничего мне не сказали делать, может у кого есть вариант как мне сейчас узнать трекинг...
 
E

evvgo

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
У меня трек LK111831404US трекнулся в моем городе))
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
кто получал отправления из USORDA ,Чикаго от 9.12.13 ????
 
A

alexnik6

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Для статистики ( уже получил)"
LK054428384US
"RA534629624RU
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
короче никакого ускорения почты не наблюдаю,приорити как шли в серднем 20-30 дней,так и идут,а фесты идут в старом духе,то есть от месяца и до бесконечности,в ноябре 12 года пр потеряла 2 посылки,и сейчас одна тоже в неизвестности,короче будь проклята эта пр,у нас в отделении вообще отвратные работники(те что остались), поувольнялись все более-менее адекватные люди,короче сериал под названием "отвратная работа ПР" продолжается.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
кому интеренсно:Фест Класс:"американский:LK053842935US"наш деревяный:RA545519094RU"----------------------------------"сегодня получил.согласно нашему деревянному,она целый месяц валялась на нашей почте,и спустя месяц удосужились принети извещение,хотя я заходил раз 5,да уж :ROFL:
 
Y

yarik76

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Ярославль
Из NY USPS First Class Mail Intl - за 13 дней до Ярославля. Трек бился только до Ямайки.
 
A

alexnik6

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Почта ходит как часы ....2-4 дня по штатам и 10-12 дней по России"для статистики LK112781474US RA625389628RU и это 2ая посылка за 1.5месяца
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
"я полагаю что такие треки не отслеживаются по России?
мой вот LK*********US (USPS First Class Mail International)"​
"К сожалению, нет. Отправления первого класса из США по номеру таможенной формы США не отслеживаются в России. Об этом я весьма доходчиво и подробно написал в статье по ссылке (ссылка). В данной статье собранна информация по трем странам. Россия одна из них.



 
D

dbabaylov

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
5gorsk
самое досадное в этом всем, что такие посылки чаще пропадают на почте.. как будто черная дыра образовывается и посылка исчезает!"из 5 отправленных посылок с таким треком - доставлено 2.. 3 уже от 3х месяцев до года в небытие!"поэтому если вам нужно точно и срочно! то лучше выбирать другой способ доставки..."такие отправления - как рулетка
 
V

vanchok

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, имеется трек номер вида LK********US, уже как месяц статус не трекается, заказ через USPS. На почте России тоже все тихо, посылка может быть с таким статусом в России??
January 26, 2014


https://tools.usps.com/go/TrackConf...lpage&tLc=1&text28777=&tLabels=LK112594370US#Depart USPS Sort Facility



January 26, 2014 , 1:35 am


Processed at USPS Origin Sort Facility



January 26, 2014 , 12:20 am


Accepted at USPS Origin Sort Facility



January 23, 2014


Electronic Shipping Info Received
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
V

vanchok

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Тогда следующий вопрос статут, который последний
-26.01.2014 Processed at USPS Origin Sort Facility KENT, WA 98032
Означает вылет в страну назначения??
 
K

kor

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, имеется трек номер вида LK********US, уже как месяц статус не трекается, заказ через USPS. На почте России тоже все тихо, посылка может быть с таким статусом в России??
Посылка с таким треком на территории России биться не будет. К вам она придет с переклееным треком типа RA ...... Много таких уже с ибея получал. Последняя месяц назад приехала из Нового орлеана за 11 дней обычной почтой.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Мой трек LN-US тоже не трекается, написал проду он овтетил:
Hello- USPS First-Class International and USPS Priority Flat Rate International shipping methods offer limited delivery confirmation. Tracking numbers beginning with the letters LN, LZ and LJ will only indicate when the package has been shipped, sometimes just Electronic information received, and will not update throughout the shipment process. For more reliable tracking information, please select USPS Priority Mail International or USPS Express Mail International shipping methods.
Generally these packages are delivered in 7-15 business days, though in rare cases can take up to 45 days. Thank you.
 
D

denis1969

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго дня. Есть вопрос/проблема. 8 января сделал покупку на eBay. 8 января продавец отправил посылку и дал номер отправления LK054562698US. последняя запись по номеру -
February 6, 2014 , 12:34 am


https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction!input.action?tRef=qt&tLc=1&tLabels=LK054562698US#Processed through USPS Sort Facility


JAMAICA, NY 11430


посылку до сих пор не получил. через 43 дня после общения с продавцом открыл диспут на палке.
продавец сообщил палке номер трека такой же как и мне сообщал. еще через пару недель ожидания перевел диспут в жалобу для рассмотрения палкой. через пару дней получил ответ от палки -
This is a second reminder that we need information from you about the
non-receipt claim you filed in order to continue with our investigation. We
need to know if you would like to continue with your claim or cancel it now
that you have the tracking information below that shows the package was
delivered to your address.
Please review this information carefully and confirm that you did not
receive the package. Please respond to us by logging in to your PayPal
account, going to the Resolution Center, and clicking the Resolve
button.You can then choose to cancel or continue with your claim.
Если я правильно перевел, то палка сообщает, что согласно номеру посылка была доставлена мне. Но я то не получал. На сайте belpost.by по моему номеру вообще нет записей. На USPS только то что сверху. На основании палка мне такое утверждает?
Кто что подскажет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live