• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
megatant

megatant

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Не проверяется пока на usps. Но судя по этой теме если даже это и приорити зачем оно мне нужно за 50$ если оно проверяется только по US
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
если даже это и приорити зачем оно мне нужно за 50$ если оно проверяется только по US
Это уже другой вопрос :lol:

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Хотя нет, побыстрее фёста будет, если повезёт :D
 
Zyama

Zyama

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва

Всем привет!


Скажите пожалуйста, что это значит - посылка уже должна быть в России? И такой номер, как я поняла, в России не отслеживается?

Tracking Number: LC*********US

Postal Product:

  • First-Class Package International Service
Features:
  • International Letter
DATE & TIME STATUS OF ITEM LOCATION

December 14, 2013 , 11:38 pm Processed through USPS Sort Facility JAMAICA, NY 11430
December 13, 2013 Depart USPS Sort Facility MIAMI, FL 33112
December 12, 2013 , 9:07 am Processed through USPS Sort Facility MIAMI, FL 33112
December 9, 2013 , 4:07 pm Dispatched to Sort Facility LYNCHBURG, TN 37352
December 9, 2013 , 3:14 pm Acceptance LYNCHBURG, TN 37352
 
M

Mengoi

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Покупал айпад, прод обещал приорити, сначала он дал трек LK******US, 2 дня висел получена электронная информация и international letter, попросил у него confirm № и получил нормальный трек CW*****US и смотрю так она уже покинула штаты, стоимость доставки $25, сайт USPS подтвердил что priority mail international parcels.
 
D

dbabaylov

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
5gorsk
сначала он дал трек LK******US, 2 дня висел получена электронная информация и international letter, попросил у него confirm № и получил нормальный трек CW*****US и смотрю так она уже покинула штаты
что то из области фантастики..
но попробую у своего продавца спросить
 
C

Chestnut

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Народ,что-то не понятное происходит. Купил не айфон или платьеце, а крупняк - гитару.Попросил прода отправить самым экономичным способом,зная что кроме как Priority Mail весом больше 2 кг не получится. Но он умудрился отправить First-Class Mail International и по треку именно это и показывает, и что это International Letter...то еcть видимо письмо :crazy: Трек вида LK. Ну какое же письмо может быть весом 10 кг. Уточнил,продавец молчит.Что делать посоветуете? Ждать письма или писать пИсьма :D ??

Может ли первый класс на самом деле являться Priority независимо от информации по треку? За доставку оплачено 80 баксов...

Оплачено пайпэлом, как полагается.
 
D

dimoook

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Привет! LK*********US висит на экспорте с 18 ноября 2013 года...63 дня уже..."На почту ходить уже поднадоело в очередях стоять! Отправитель пытается выбить с почты США деньги за страховку. Как быстро они ее выплачивают, если вообще выплачивают?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Привет! LK*********US висит на экспорте с 18 ноября 2013 года...63 дня уже
Он и будет висеть, такие треки не отслеживаются за пределами США
На почту ходить уже поднадоело в очередях стоять!
Ждите извещение
Отправитель пытается выбить с почты США деньги за страховку. Как быстро они ее выплачивают, если вообще выплачивают?
Это так важно для Вас? :)
 
D

dimoook

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Беркут, Я в курсе, что не отслеживается."
Это так важно для Вас? :)
"Я заплатил за содержимое посылки, поэтому желаю знать когда её получу, либо верну свои деньги. Зачем вы пишите глупости, если не знаете ответ на вопрос?
"у нас извещение почтальон может 3 недели нести.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
dimoook, По-моему глупости здесь пишите вы.
 
D

dimoook

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Беркут, Знаток, может подскажите мне, где узнать информацию о возврате страховки?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
dimoook, Нет вам я уже ничего не буду подсказывать.

Ps Откуда вы только такие умники берётесь :bad:
 
D

dimoook

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Беркут, как легко вас однако вывести из себя. Даже не буду пытаться вас задеть, а то мало ли что...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
dimoook, Вы бы сначала разговаривать научились, а потом уже свои "важные" вопросы задавали.
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
У меня посылка с таким треком (телефон) покинула Штаты за день или два и провалилась в черную дыру в виде УкрПочты или (маловероятно) таможни. В ответ на заявление начальнику местного Главпочтамта получил бумагу, где вежливо посылают, мотивируя тем, что по закону (!) безтрековые отправления розыску не подлежат, ибо невозможно. Изумился (как-то же они их должны различать), но таки ничего не поделаешь - и не я первый на эти грабли наступил, собственно. Кому любопытно заявление и ответ - могу выложить, но проблем.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
у меня мегодня 43-ий день пошел,Фест из Чикаго :huh: ,на почте тупари сидят,даже не удосужатся глянуть посылки,жир так и текет с них :ROFL:
 
Sqwyaer

Sqwyaer

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток всем!

Дело вот какое, заказал я айфон на ebay. 06.12.2013 вышел от отправителя, через пару дней уже был на экспорте в Jamaica, NY. При заказе товара я забыл изменить адрес доставке на ebay, был указан мой рабочий адрес (по спицифике своей работы иногда приходится быстро перехватываться "за дорого" с ebay'я (занимаюсь тендерами), так как там есть почти всё). Обычно я не заморачивался за метод доставки так как заказываю мелочевку (а-ля дата кабель), расплачиваясь за доставку около $50, мне приходил товар за 4!!! дня (правда UPS'ом), но они предварительно со мной связывались со мной по телефону (сотовый мой был указан), естессно отправлял на физ.лицо (на себя). И вот не подразумевая такого поворота, очередной раз заказал, но уже конкретно для себя телефончик, заплатил доставку $60 жду вот уже порядка 45 дней. В адресе доставки было указано: Индекс, Улица, Номер дома. И вот прочитав у вас что по трекингу этому нифига не найти (LK....US) где посылка находится - решил двинуть на почту, почтовое отделение которого находится на указанному индексу. Естесственно, уведомлением даже и не пахло, поэтому я просто решил проверить "авось пришло". Придя на почту, в лучших традициях, нашей доблестной Почты России, они меня естессно послали далеко, прикрикнув в след. мол "мы твою почту обратно отправим, так как откуда мы знаем в почтовый ящик какой фирмы нам уведомление класть" и отправили меня в другое отделение (где непосредственно посылки получают). Сообственно сейчас вопрос, как мне получить мою посылку, ведь в почтовом где выдают посылки мне сразу отказали ибо извещения нет, дата прихода посылка неизвестна (если она вообще пришла), трекинга нет, в общем кроме трекинга по US и моего ФИО нет больше ничего! Да, кстате, на ebay'е доставка моей вещи весит до конца января 2014, то есть диспут я не могу пока начать. Что посоветуете сделать? как найти посылку?

Заранее спасибо за ответы.
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скваер, единственный способ выяснить дошла ли ваша посылка до отделения это попросить кого-нибудь из работников отделения пробить во внутренней базе по вашей фамилии. С 1 января сего года заполнение этой графы в почтовом отделении стало обязательным.
Однако если посылка лежит в груде не разобранных которую неделю, то это вам конечно не поможет.
 
Sqwyaer

Sqwyaer

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
"Скваер, единственный способ выяснить дошла ли ваша посылка до отделения это попросить кого-нибудь из работников отделения пробить во внутренней базе по вашей фамилии. С 1 января сего года заполнение этой графы в почтовом отделении стало обязательным."Однако если посылка лежит в груде не разобранных которую неделю, то это вам конечно не поможет."

Эх, боюсь меня отправят в пеший эротический тур...я с Урала, у нас на почте особо не церемонятся. Всегда всем было наплевать что у тебя есть права, что ты платишь налоги, притом не хилые! Будем пробовать штурмовать почтовое отделение. Иначе придется открывать диспут...

Кстати, кто слышал, сегодня у нас посылку стоимостью 80 евро из UK остановили на московской таможне, обычно UPS'ом до 100 евро пролетали только в путь, 3-4 дня, говорят нужно будет оформление...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live