• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена штатной магнитолы Kia Cerato 2011г.в на Car DVD player with GPS 8"

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Это мой первый обзор так что прошу сильно не пинать.
Заморочился я тут заменой штатной музыки на новой Kia Cerato 2011 года выпуска, перелопатил кучу форумов, но так не пришел к определенному выбору. И вот мне случайно на али экспрессе попалась магнитола на 8", думал я не особо долго примерно неделю брать или не брать.
В итоге Заказал я себе с алиэкспреса готовый комплект Wholesale Car DVD player with GPS for KIA CERATO Manual Air Conditioner 2008 2012 http://www.aliexpres...holesalers.html всего за 388$ (использовал купон на 10$ да плюс выторговал себе подарок в виде камеры заднего вида.


Сегодня наконец получил посылку из Китая. Шла она мне 14 дней EMSом, если бы не праздники пришла бы раньше.
Доставляли на дом, но позвонил курьер и мы с ним пересеклись так сказать на нейтральной территории.
DSC04934.JPG
DSC04935.JPG

Китайцы упаковки не пожалели ели распаковал все целое, и самое главное не обманули с подарком (камера заднего вида).
DSC04937.JPG
DSC04938.JPG
DSC04948.JPG
DSC04947.JPG
После краткого изучения инструкции (на английском) побежал ставить чтобы проверить работоспособность.
Повозился я с извлечением дефлекторов и штатной магнитолы Корейцы стали все ставить толи на клей толи на герметик. Снятие заняло около часа.
DSC04951.JPG

Поставил Навител 5.1.0.48 COM Port 2 скорость 56700.
Диски читает на ура, качество звука получше чем в штатной но до идеала далеко, но я не гурман (меломан), по блютузу звонит правда я так и не понял где в ней микрофон.
Единственный недостаток так это не очень подошла кнопка аварийки но её можно закрепить двумя пластинами (для меня не страшно и не критично) остальные разъемы все встали в штатные места.
DSC04953.JPG
DSC04954.JPG
Завтра (если время будет) буду доводить все до ума поставлю антенну ТВ и камеру заднего вида да все закреплю как положено.
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Поздравляю с приобретением, давно уже себе такую штуковину хочу :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Arni2010, Спасибо, я тоже давно хотел но ни как не решался да и цены были больше 450$? а тут меньше 400$. :D
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Поздравляю с приобретением!Тоже жду квадрат на Ford с Aliexpress
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Завтра (если время будет) буду доводить все до ума поставлю антенну ТВ и камеру заднего вида да все закреплю как положено.

Класс ! :good:
Поздравляю с приобретением!
Кто сама кантора,не знаете случайно ? Спрашивали меня для Шкоды Фабии 8 инч,где брать.
Ждемс побольше рассказов о работе головы и приятного пробега вам.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
я спрашивал кто производитель
Про производителя знаю только , что китай, больше не вдавался в подробности. На самой магнитоле ни каких опознавательных знаков нет.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Про производителя знаю только , что китай, больше не вдавался в подробности.

Все отлично ! У вас шарманка хорошего производителя модель KD-7028! это контора по названием Клайд,как и у нас в соседнем топике.
Лучше на прямую брать у них -дешевле будет-это подсказка остальным на будущие.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Как качество изображения? Радует? С руля все кнопки работают?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Как качество изображения? Радует? С руля все кнопки работают?
Качество неплохое не сказать что Full HD но смотреть можно, кнопки работают все они обучаемые я кнопку MUTE обучил как ответ на телефонный звонок.
 
F

Forte143

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А крутилки где? Я себе год назад тоже на Церато поставил только RoadRover, работает всё чётко никаких глюков. На другие машины тоже заказывал РоадРоверы у них тоже всё работает.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Вот это да! У меня тоже KIA CERATO 2011, только с автоматическим климат контролем. Вот хочу подкопить денег и купить. Но я как-то сомневаюсь насчет 8'', мне приглянулась вот эта, семидюймовая: http://www.ebay.com/itm/190679375461?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Она вообще как оригинал, все кнопки стилизованы и так далее.

Можете по подробнее рассказать по подробнее после опыта эксплуатации как звук, как смотрится, какие проблемы и так далее, если можно фотографии, что называется, в сборе. Как работает GPS? И, кстати, насколько проблемно на такую штуку поставить навител, как это вообще делается, через флешку? А что насчет интерфейса, все красиво? Иконку навитела каким образом выносили на экран?

Очень удивился и обрадовался, что нашел тему прям про мою машину на этом форуме! Надеюсь, что не забудете, ответите :)

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
О, и про камеру заднего вида хотелось бы услышать, поставили ли и вообще как работает? :) Я даже не думал, но действительно, если магнитола с таким экраном, то можно и камеру воткнуть..
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Как работает GPS? И, кстати, насколько проблемно на такую штуку поставить навител, как это вообще делается, через флешку? А что насчет интерфейса, все красиво? Иконку навитела каким образом выносили на экран?
Навител ставится на карту памяти, иконку навитела я не выносил на экран, просто привязал ссылку (путь указал) к той иконке ЖПС что была на экране. Навигация работает нормально холодный старт минуты полторы горячий почти мгновеннно.

Фотки сделаю сегодня и выложу. Спрашивай что еще интересует.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Да чуть не забыл камеру поставил. :D
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Интересно подробнее, как подружили её с магнитолой, как вообще работает, автоматически включается или нет, ну подробностей хочется :)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live