• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена штатной магнитолы Kia Cerato 2011г.в на Car DVD player with GPS 8"

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А купленная кнопка аварийки чем то отличалась от оригинальной?)
Отличалась по креплению к магнитоле. Родная зацепилась только двумя саморезами из четырех.
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Очень любопытно) Все таки где-то, но должны были проколоться эти китайцы :)

Ну все, спасибо огромное за консультацию, очень многое прояснилось для меня. Когда соберусь с средствами и куплю - может обращусь за консультацией, с Вашего позволения :) . Уже три раза сегодня подходил к машине и все время забываю посмотреть какой формы у меня плафон подсветки. Но спасибо, что обратили мое внимание на это, потому что у меня как-то даже сомнения не было, увидев Вашу картинку камеры, подумал, что это просто какая-то универсальная :)

Идея супер, выглядит круто, будет комплектация супер престиж :) Вот интересный вопрос мне задали, я не задумывался никогда, а вообще у KIA есть на какой-нибудь машине оригинальная магнитола подобного плана?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
судя по слову "дольше" вы их просто не замечаете
Просто писал с телефона :oops:

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
а вообще у KIA есть на какой-нибудь машине оригинальная магнитола подобного плана?
Да есть официалы мне предлагали поставить у них за 40000р тот же китай какой я себе поставил.
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
Очень интересно, мне официалы предложили только камеру с выводом картинки в зеркало заднего вида :) Но мне показалось это каким-то садомазо :) ... А так как даже на самой дорогой комплектации цераты стоит такая же магнитола как у нас, то вывод один - для цераты НЕТ оригинальной KIAвской магнитолы... а жаль. А вот на других авто, той же оптиме, надо посмотреть..
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ТС, вам повезло что для вашей машины были такие комплекты... А для Toyota Picnic например что-нибудь подобное бывает?...
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Dreadlock

Dreadlock

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Товарищи, скажите, как полет? Все работает? Погуглил, чтобы посмотреть есть ли альтернатива штатной магнитоле, так вы меня прямо убедили ставить альтернативу! ) Только два вопроса: что с гарантией (она ж у киа длинная, жаль расставаться с ней)? Кто у дилера обслуживается, наверняка же засветили сабж? И, расскажите, пожалуйтса, поподробнее, как подключается камера?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Только два вопроса: что с гарантией (она ж у киа длинная, жаль расставаться с ней)?
Проходил ТО1 с этой балалайкой даже слова не сказали.
И, расскажите, пожалуйтса, поподробнее, как подключается камера?
Камера подключается на лампы заднего хода (управляющий сигнал) и на видио вход камеры.
 
M

mmdaisy

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Господа!
Подскажите - где можно посмотреть подробную инструкцию , желательно с фото, по съёму штатной...
Типа: где, что , за чем и как - отгибать. Что снимать и как вытаскивать?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Подскажите - где можно посмотреть подробную инструкцию , желательно с фото, по съёму штатной..
В интернете полно , ну а если коротко то
1 снимай дефлектора по бокам снимаются очень тяжело у меня сидели толи на клею толи на герметике.

2 после того как снял дефлектора откручивай 4 болта крепления магнитолы.

3 потом снизу магнитолы есть два замка (загляни под нее) увидишь две прорези длинной примерно по сантиметру) в них вставляй что нибудь что бы отжать их вверх.


ну и потихоньку тащи.

Вот здесь не плохо описано http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/syndikate/journal/288230376151977678/
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
кто может подсказать, продаются ли отдельно провода для подключения аналогичной магнитолы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live