• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультивитаминный напиток Cedevita из сербского онлайн-магазина Kupinanetu.rs

B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Подскажите,а в Украине никто не знает где такое купить можно?Просто отпугивает цена доставки,почему так дорого((
Мне например надо максимум кило,а платить под 200грн за доставку дорого. А вообще по цене получается дешевле сока купить)
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Заказ оплатил 26 февраля, до сих пор не отправлен. Странно. Сербы вообще (по моему богатому опыту общения) народ динамичный.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Подскажите,а в Украине никто не знает где такое купить можно?Просто отпугивает цена доставки,почему так дорого((
Вряд ли это поставляется на Украину. Впрочем, всегда можно написать в компанию Cedevita и спросить.
А цены соответствуют почтовым тарифам континентальной Европы.
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Мне например надо максимум кило,а платить под 200грн за доставку дорого
Зря так думаете. Кило - это совсем не много. Надо брать по максимуму за эту сумму доставки. Я уже второй раз заказываю по 5 кило. Вы поймите, что это не химия, а витамины, произведенные солидным заводом с историческим прошлым. Витамины надо пить всей семьей и в достаточном количестве. Пусть не всегда супер вкусно, зато крайне полезно.
Ну а насчет дороговизны - зайдите в аптеку и примерно прикиньте на сколько грн потянет килограмм аптечных витаминов? Не экономьте на здоровье! Грипп и простуды могут утянуть из кошелька тоже не маленькую сумму.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Зря так думаете. Кило - это совсем не много. Надо брать по максимуму за эту сумму доставки. Я уже второй раз заказываю по 5 кило. Вы поймите, что это не химия, а витамины, произведенные солидным заводом с историческим прошлым. Витамины надо пить всей семьей и в достаточном количестве. Пусть не всегда супер вкусно, зато крайне полезно.
Ну а насчет дороговизны - зайдите в аптеку и примерно прикиньте на сколько грн потянет килограмм аптечных витаминов? Не экономьте на здоровье! Грипп и простуды могут утянуть из кошелька тоже не маленькую сумму.
Дружище какие витамины? Если на Фанте пишут витамин С это не значит что она полезная и если будешь пить будешь иммунитет иметь. Это тоже красители,ароматизаторы + витаминки. Я не стану заказывать столько много так как просто жалко здоровья столько химии схавать,просто интересен сам вкус и качество с нашими напитками сравнить.А если хотите витаминов так это не в аптеку,а на базар за фруктами,медом,орехами вот там витамины. А напитки я люблю из варенья. Я не говорю что эта Цедевита фигня и никого не отговариваю,просто если вы думаете что реально повышаете здоровье этим то это не так и надо употреблять ее с умом и понимать что это тоже вред.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вряд ли это поставляется на Украину. Впрочем, всегда можно написать в компанию Cedevita и спросить.
А цены соответствуют почтовым тарифам континентальной Европы.

Просто кто-то там писал что в Метро была. Я думал может кто знает.
Кстати,если кто из Украины будет брать то готов разделить затраты на почту за свои 1-2 кило,а по Украине Новой Почтой переслать :rolleyes:
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Просто кто-то там писал что в Метро была. Я думал может кто знает.

Это я писал, и не там, а здесь :) Когда-то продавалась в московском "Метро", сейчас давно нет. И цена, кстати, мне неизвестна.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
А если хотите витаминов так это не в аптеку,а на базар за фруктами,медом,орехами вот там витамины.
И Вы реально в это верите?
Для примера, чтобы получить норму витамина С Вы готовы выпивать около 3 литров яблочного сока ежедневно?
Вы готовы съедать ежедневно по 1 килограмму хлеба? А по 1 кг. мяса?
Вот Вам и ожирение.
Ну и т.д.
При современном образе жизни витамины приходится вводить в организм, грубо говоря, "насильственно".

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
Ну вот, отправился заказывать. Ан нет! Нет нашей Цедевиты и Мультивиты в продаже!
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
И Вы реально в это верите?
Для примера, чтобы получить норму витамина С Вы готовы выпивать около 3 литров яблочного сока ежедневно?
Вы готовы съедать ежедневно по 1 килограмму хлеба? А по 1 кг. мяса?
Вот Вам и ожирение.
Ну и т.д.
При современном образе жизни витамины приходится вводить в организм, грубо говоря, "насильственно".
Ну так эта норма просто не усвоится и уйдет в туалет,больше чем организм может усвоить все равно не усвоите,а эти нормы разводняк чтоб пиарить лекарства и получать бабло с наивных потребителей им наоборот выгодно чтоб больше людей болело и покупали лекарства. Здоровый рацион никакими витаминами не заменить.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Здоровый рацион никакими витаминами не заменить.
Это да! Вот только для каждого он индивидуален, этот здоровый рацион.
А при этом всю Цедевиту-Мультивиту раскупили жители СНГ, не справляются сербы с нашими периодами безвитаминья ;) .
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Кто знает что случилось. Они даже рекламу Цедевиты вообще убрали с сайта. Так хотел к лету прикупить... Может где ещё есть в продаже? Сколько ни искал - результат плачевный. Есть только апельсин в 200 граммовых банках и всё.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Только что получил ответ - у них какие-то проблемы с таможней и почтовой службой. Решают.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Заказ так и не отправлен, деньги не вернули (писал дважды, не ответили вообще). Как что-то прояснится - отпишусь.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сегодня ответили, обещают отправить в ближайшие дни. Сообщают, что сербская бюрократия чуть не убила их бизнес, в т.ч. почтовая служба. Надеюсь, что ребята выстоят.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Тоже заказал для пробы, правда для банки в 250 гр дороговато 13,99 $
 
I

Isadrin

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ребята подскажите откуда можно заказать цедевита???
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Попробовал , на вкус прикольный , но у меня прыщи пошли :D

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Isardin на ебее полно
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
D

drumov

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: 16 Августа 2013 - 04:31 #134

Сегодня ответили, обещают отправить в ближайшие дни. Сообщают, что сербская бюрократия чуть не убила их бизнес, в т.ч. почтовая служба. Надеюсь, что ребята выстоят.
Добрый день, подскажите магазин будет ещё отправлять Cedevita или нужно искать других поставщиков?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live