• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о дОставке отправления DHL (Германия) в РФ...

  • Автор темы SKerds101
  • Дата начала
S

Sailanser

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Тогда смахивает что отправили самой дешевой безтрековой отправкой. У DHL с треком идет от 1-го до 5-и кг (причем без разницы, может и 300 гр быть и 400 и 1,2 кг и 3,2 кг что то в районе 17-и евро. Если за доставку взяли совсем немного, то могли отправить как простое письмо, (если купили что то уж очень маленькое) это зависит еще и от того что вы заказали. Еще возможен вариант что с тем номером что вам дали 6-и значный как то через сайт где покупали или отслеживается или получается номер трека. Еще сталкивался с таким что например отправили заходишь в свой акаунт в магазине, пишешь номер счета и получается трек номер.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Sailanser, Ясно, спасибо.
Да, доставка недорогая, 11 долларов. И там скорее всего до 1 кг.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
DHL в Германии - это не тот DHL, что у нас. Обычная почта.
 
I

inetchik

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую.
Вопросец:
хочу поучаствовать в одном АУКЦИОНЕ, товар (~0,7кг) в Германии (Flensburg), в описани лота указана доставка DHL Paket.
При этом, также указанано: This seller doesn't offer international shipping, а предмет аукциона очень нужен.

Продавец пока не отвечает на пару моих вопросов о возможности доставки в Питер.
Если я приму участие в аукционе не дождавшись положительного ответа и выиграю, вышлет ?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-07-25-11-25-57.png
    Screenshot_2017-07-25-11-25-57.png
    312 КБ · Просмотры: 72
Live

Similar threads




Вверх
Live