• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Звонок в Amazon seller support

  • Автор темы Nikitaaa
  • Дата начала
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Доброе утро форумчане! Собираюсь звонить в саппорт продавцов амазон. Мне сказали это единственный вариант (лично в моей ситуации), т.к на письма саппорт больше не отмечает, он меня кинул в спам. Вопрос такой: можно совершить звонок им бесплатно? 10 минут разговора из России с США встанут мне в 650р. Можно ли с ними связаться по скайпу или какими-нибудь другими сервисами?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Nikitaaa, по скайпу звонок на телефон в США, например

Вот тут подробнее: https://secure.skype.com/calling-rates/United States?language=ru
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Nikitaaa у амазона один общий номер телефона для всех поддержек:
+1 (888) 280-4331

Звонок на данный номер со скайпа будет бесплатный. Только, к сожалению, участились случаи отказа службы поддержки амазона обсуждать продавальческие вопросы по телефону. Рекомендуют только писать по имэйлам, открывать кейсы и проч.
 
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
В общем, ребятки, рассказываю. Звонок оказался бесплатным, т.к я выбрал функцию «звонок мне». Тоесть они мне позвонили. Поговорил с ними на ломанном английском. Ничего не дало и помочь они мне не смогли. Якобы я должен писать им на почту. Дело в том, что они попросили счет за комуналку для верификации. Я отправил в саппорт свой счет и робот не распознал его и прислал мне ответ, что меня кидают в спам и больше я не могу писать им в саппорт. В общем не знаю что делать, на почту письма они от меня больше не принимают, а по телефону помочь ничем не могут. Слов нет, пукан горит
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Т.е. ты хочешь делать бизнес с Amazon, но изначально кроишь 650р на звонок и бутылку конька анлоговорящему другу? Успехов...
 
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Т.е. ты хочешь делать бизнес с Amazon, но изначально кроишь 650р на звонок и бутылку конька анлоговорящему другу? Успехов...

Я по жизни нищий, на eBay я начал с последних 300 рублей которые оставались от моей студенческой стипендии и за два месяца заработал чистыми 2600 долларов. Для меня это были огромные деньги, но это схема не совсем чистая, я жёстко нарушал авторские права и получил заморозку пока не предоставлю инвойсы. Инвойсов у меня конечно же нет и сделать я их никак не смогу. Товар был мечтой дропшиппера - покупал за 300 рублей, продавал за 2500 рублей. Примерно 2-3 покупки в день было. Я бы остался на eBay и всю жизнь занимался бы этим, у топ селлеров этот товар покупает 10-20 человек в день по такой же цене. Но к сожалению не судьба из за копирайта. И на амазон у меня есть идеи как начать вообще с нуля. Конечно я душу 600р на звонок, я уже отдал почти 5к в бюро переводов за документы и незнаю смогу ли я торговать дальше. Не хочу в пустую терять последние деньги ибо я живу на стипендию тех. института в 2к
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Я по жизни нищий, на eBay я начал с последних 300 рублей которые оставались от моей студенческой стипендии и за два месяца заработал чистыми 2600 долларов. Для меня это были огромные деньги, но это схема не совсем чистая, я жёстко нарушал авторские права и получил заморозку пока не предоставлю инвойсы. Инвойсов у меня конечно же нет и сделать я их никак не смогу. Товар был мечтой дропшиппера - покупал за 300 рублей, продавал за 2500 рублей. Примерно 2-3 покупки в день было. Я бы остался на eBay и всю жизнь занимался бы этим, у топ селлеров этот товар покупает 10-20 человек в день по такой же цене. Но к сожалению не судьба из за копирайта. И на амазон у меня есть идеи как начать вообще с нуля. Конечно я душу 600р на звонок, я уже отдал почти 5к в бюро переводов за документы и незнаю смогу ли я торговать дальше. Не хочу в пустую терять последние деньги ибо я живу на стипендию тех. института в 2к
Доброго времени суток,
Интересный у вас такой товар был)))Если не жалко, скиньте в личку, посмотрю как его можно легализовать))) Что касается вашего вопроса, я так понимаю, что вы уже не один раз отправляли им документы, верно? Раз звонок не решил вашу проблему, возможно оператор просто решил не особо вникать или просто не правильно объяснили, как с английским? Подготовьтесь и продолжайте звонить, вы ведь ничего не теряете)))) Они любят настойчивость)))Удачи!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Nikitaaa, почитайте сообщения в теме у @Biro, он помогает с верификацией продавцов на амазон (правда не бесплатно, все таки он тратит свое время).
Но там сейчас все очень сложно, насколько я знаю. Гарантий нет, что он сможет добиться успешной верификации. Продавцов из других стран (особенно Россию) кошмарят, так сказать.
В теме [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи встречал сообщения об этом.
В общем посмотрите, почитайте. Я не очень в теме, поэтому боюсь наговорить лишнего и ввести вас в заблуждение.
 
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Доброго времени суток,
Интересный у вас такой товар был)))Если не жалко, скиньте в личку, посмотрю как его можно легализовать))) Что касается вашего вопроса, я так понимаю, что вы уже не один раз отправляли им документы, верно? Раз звонок не решил вашу проблему, возможно оператор просто решил не особо вникать или просто не правильно объяснили, как с английским? Подготовьтесь и продолжайте звонить, вы ведь ничего не теряете)))) Они любят настойчивость)))Удачи!
Верно, отправлял документы раз 5 точно
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
давление на жалость излюбленный приемчик профессиональных нищих. недавно такой же в теме ам нарисовался, скорее после серии блокировок за мошеничества на ам чужие карты с двух сторон ам посылает для регистрации и тоже пишет последние деньги на перевод отдал. а вопрос конкретный задали - слился. Ну это как бы если бы такому "нищему" в переходе еду предложили вместо монет. если на ибее заблокировали за нарушение авт. прав, то на ам с этим в 1000 раз жестче. на ам заниматься тем же, это поторговать месяц до гарантированного блока. на иб можно и год подержаться. такая деятельность это как бы предлагать прохожим ворованное "планшет дешево не нужен?". на ам это как бы заниматься тем же перед зданием ОВД... ну ладно с ними, почему администрация дружно спешит таким на помощь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ну ладно с ними, почему администрация дружно спешит таким на помощь?
@Стив, не вижу проблем. Я дал направление, куда смотреть (причем не в сторону бесплатного), а дальше пусть сам решает. Дал совет как пользователь, а не как модератор.
Правила сайта не нарушены, а значит администрации вмешиваться смысла нет.

Додумывать подробности (про профессиональных нищих, мошенничество и пирожки вместо денег) - это удел для ищущих теории заговора везде и во всем. Так можно к любому вопросу придумать цепочку вероятностей, которая полностью перевернет его смысл.
Нет тела - нет дела, я придерживаюсь такой позиции, и стараюсь публично не приписывать пользователям тех качеств, которыми они по моему мнению могут обладать. Потому, что очень часто все бывает не таким, каким кажется с первого взгляда.
 
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
давление на жалость излюбленный приемчик профессиональных нищих. недавно такой же в теме ам нарисовался, скорее после серии блокировок за мошеничества на ам чужие карты с двух сторон ам посылает для регистрации и тоже пишет последние деньги на перевод отдал. а вопрос конкретный задали - слился. Ну это как бы если бы такому "нищему" в переходе еду предложили вместо монет. если на ибее заблокировали за нарушение авт. прав, то на ам с этим в 1000 раз жестче. на ам заниматься тем же, это поторговать месяц до гарантированного блока. на иб можно и год подержаться. такая деятельность это как бы предлагать прохожим ворованное "планшет дешево не нужен?". на ам это как бы заниматься тем же перед зданием ОВД... ну ладно с ними, почему администрация дружно спешит таким на помощь?
Это правда, на eBay это было практически так как вы сказали - «предлагать ворованный планшет». Но у компании, производящей товар который я продавал есть дыра. Она сама виновата что она может предоставить товар который стоит порядка 20000 практически бесплатно и я могу его перепродать. На Амазон я не собираюсь заниматься подобным. Я хочу оформить все абсолютно легально
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
да кто ж вам поверит, разве Биро, который поможет.
 
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
да кто ж вам поверит, разве Биро, который поможет.
Поверит на счет чего, извините? Мне стала интересна эта полемика
Сообщение было автоматически объединено:

давление на жалость излюбленный приемчик профессиональных нищих. недавно такой же в теме ам нарисовался, скорее после серии блокировок за мошеничества на ам чужие карты с двух сторон ам посылает для регистрации и тоже пишет последние деньги на перевод отдал. а вопрос конкретный задали - слился. Ну это как бы если бы такому "нищему" в переходе еду предложили вместо монет. если на ибее заблокировали за нарушение авт. прав, то на ам с этим в 1000 раз жестче. на ам заниматься тем же, это поторговать месяц до гарантированного блока. на иб можно и год подержаться. такая деятельность это как бы предлагать прохожим ворованное "планшет дешево не нужен?". на ам это как бы заниматься тем же перед зданием ОВД... ну ладно с ними, почему администрация дружно спешит таким на помощь?
Плюс не понимаю зачем мне вызывать жалость по-вашему? Я же на форуме где мне дают просто советы. Тут же не сидят админы амазона и я не плачу им в воротник, чтобы они разблокировали аккаунт. Темболее никогда не выражаю эмоции, будь то злость или жалость и не пытаюсь этим манипулировать, т.к знаю что нигде это не принимается, в том числе на eBay и Amazon
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Поверить в то, что профессиональный вор пойдет работать на завод. Амазон это завод, а вас интересуют быстрые деньги. Вы занимались на ибее котрафактом, этовсегда быстрые деньги. Мне полемика не интересна. А отвечая на спич Михайлова, то если бы в 91 органы занимались бы делом и раскрывали заговоры, то преступники бы сидели в тюрьме, а все бы до сих пор жили в ссср, по которому сейчас всеобщий плач и развели тогда как в детсаду не 10 человек. а 200 млн.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Зарабатывают трудом, а не обманом покупателей. На амазоне ваш менталитет не позволит вам торговать.
Вы видимо через слово читаете мои сообщения - на Amazon я собираюсь работать легально и по правилам - по закону и морали. И имею на это полное право. Плюс на амазоне правил я не нарушал, как видимо подумал форумчанин @Стив выше. Я остановился на верификации аккаунта а не за нарушение. Ваше Суждение о том, что я обманываю покупателей не верно. Покупатели довольны своими покупками и они сами идут туда где дешевле и это они обманывают компанию, которая продает этот товар. Вы не знаете подробностей, потому что об этом деле я говорю очень отдаленно. Признаю, доля обмана перед компанией с моей стороны есть, но я считаю, что в бОльшей части покупатели обманывают компанию, осознано приходя к посредникам как допустим ко мне. Плюс форумчанин @Стив выше что-то писал про УК и статьи за мошенничество. Так вот, я продавал этот товар в категории БУ. Имею полное право продавать свое имущество. Вы хотите сказать вы не продавали/не продадите свою машину/телефон/еще что -то на авито? Это смешно
Сообщение было автоматически объединено:

Дико извиняюсь, @Стив не писал ничего подобного про УК и мошенничество , я сам прочитал его сообщение через слово
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
и я про тоже. Дроперов там банят быстро. насчет "честного вора" есть статистика, 60 % отсидевших в первые 1-2 месяца возвращаются на нары. Что он и подтверждает.
Я бы остался на eBay и всю жизнь занимался бы этим,

Зашел в тему только из-за того, что вижу проводят "опыт" и "подопытные" вроде не дети, но их разводят.. Как говорил классик
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
N

Nikitaaa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Зарабатывают трудом, а не обманом покупателей. На амазоне ваш менталитет не позволит вам торговать.
И я думаю труд - это когда ты стоишь рядом с китайцем, который собирает на заводе какую-то безделушку под твоим лейблом и собираешь вместе с ним. А наладить свое производство и быть просто собственником и реинвестировать свои доходы не думаю что справедливо оплаченный труд. Стоять у станка - это труд.
Сообщение было автоматически объединено:

И я думаю труд - это когда ты стоишь рядом с китайцем, который собирает на заводе какую-то безделушку под твоим лейблом и собираешь вместе с ним. А наладить свое производство и быть просто собственником и реинвестировать свои доходы не думаю что справедливо оплаченный труд. Стоять у станка - это труд.
Все маркетплейсы по сути являются площадкой для тех кто делает деньги на попе ровно. Согласитесь зарабатывающий 50000$ только за счет инвестиций не честен. Это не справедливо оцененный труд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live