• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Житель США открыл возврат

  • Автор темы cappuccini
  • Дата начала
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я так понял он заплатил 24 доллара за шипинг? (я то перевёл 8,8 как за бестрек).
Как часто можно делать возвраты без риска быть забаненным?
Роль играет не сами возвраты а то когда эскалируешь кейс. Причём самые плохие кейсы это те когда товар не получен.
По итогу штуки 3 таких можно точно за год.
Роль играют ещё кликания репорт зис байер продавцами. Если без этой шляпы то продержишься больше.
А если вежливо говорить и договариваться, то у товар ща 17 возвраиов за год и до сих пор не забанили.
 

Вложения

  • DSC_0021.JPG
    DSC_0021.JPG
    1.8 МБ · Просмотры: 160
D

Danda

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Как мне правильно поступить подскажите. Сегодня забрали свой возврат , но товар сильно испорчен но был новый , (как будто его специально повредили). Складывается впечатление что покупатель передумал и решил вернуть товар ( за счет продавца и деньги еще свои вернуть), при этом все нагло испортил внешний вид и товарный вид (теперь товар б/у)
Сообщение было автоматически объединено:

И видеосъемка была сделана при открывании пакета. Куда можно предоставить эту информацию , и возможно ли это дело выиграть продавцу или покупатель всегда прав?
 
Последнее редактирование:
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Для начала наверное неплохо бы пообщаться с покупателем. Может быть он тут вообще ни при чем, а товар повредили при пересылке.
 
D

Danda

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Да товар при пересылке к покупателю помялась блистерная коробка , но назад в Россию пришла оторваной от картона блистер и сломан внутри
 
Live

Similar threads




Вверх
Live