• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские сапоги TIMBERLAND 2 (видимо САГА)

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Первые ,кому интересно,здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic63226.html

Прикупил я год назад по настоятельной просьбе жене резиновые сапоги - моднючие такие,конечно же на ебей.Проходила она в непогоду весну и немного осени.Недостатков у них было два - ноги либо замерзают при околонулевой температуре,либо ножкам становиться очень жарко при температуре выше +5. И, как оказалось, самый большой их недостаток - очень короткая жизнь.
Они вдруг как то резко пошли трещинами,затем эти трещины превратились в сквозные дырки - в общем жизнь свою они закончат на даче в виде непромокаемых дизайнерских шлепанец :) .
И тут у меня случилась дилемма: покупать подобные опять на сезон или поискать что то поинтересней.И поскольку дважды наступать на одни грабли мне не очень нравится,стал искать водонепроницаемые утепленные сапоги.
Резиновые ,понравившиеся стоили 80 -100 бакинских рублей,и меня начала душить жаба.
Борьба с ней была продолжительной :) .
В один счастливый момент увидел эти сапоги Womens TIMBERLAND -Mount Holly Tall Boots BROWN.Стал искать информацию по ним.Ну и прицениваться.Тем более TIMBERLAND - одна из любимых обувных фирм моей семьи.
Победил в аукционе у продавца http://myworld.ebay.com/buyminimum/
И хотя пишут про него разное,мне отправил через 2 дня после оплаты с треком.
Сам лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180584772417&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Цена 104.02+39.95$.Думаю,за такую обувь более чем разумная.
Добрались за две с половиной недели - в предновогоднею лихорадку результат более чем положительный (респектуха почте России).Правда при получении слегка струхнул - уж очень легка была посылка.
Все в лучшем виде,оригинальная коробка засунута в коробку побольше
IMG_1626.jpg
Раскрываем и видим
IMG_1628.jpg

IMG_1634.jpg

Сапоги кожаные, и хотя у нас 2 месяца в году бывает снежно-грязевая каша,думаю они проживут поболе резиновых.
IMG_1637.jpg
Да и подошва у них очень соответствует жесткому маршруту,преодолеваемому моей женой,отводящей наших детишек в садик и школу.Думаю,теперь не забуксует :)
IMG_1641.jpg

Вверху снаружи(видимо для дизайну или просто кожи пожелели) обнаружился такой плюш.Внутри сапога этого плюша тоже хватает.
IMG_1638.jpg

IMG_1648.jpg

И еще этот плюш можно вот так подогнуть
IMG_1649.jpg
Ну это для тех,у кого ностальжи по резиновым сапогам в пионерлагере или просто по болотникам.
Вид сзаду :oops:
IMG_1655.jpg

Двадцать минут назад домой с работы вернулась любимая и была очень рада моей покупке(сделал сюрпрайз).От сапог в полном восторге - легкие и удобные.Думаю,маршруты по нашему району теперь будут преодолеваться гораздо быстрее.
В общем,покупкой я и Любовь всей моей жизни остались очень довольны :) .
p.s. Фотки мои очень любительские и всю прелесть данных сапог не раскрывают.Вот здесь поинтереснее,кому интересно ( сорри за каламбур) http://www.amazon.com/Timberland-Mount-Holly-Waterproof-Fleece-Lined/dp/B001U89OPS
Выбирайте Color: Dark Brown Burnished
В общем,желаю всем удачных покупок :) .
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Спасибо за ссылку -есть что выбрать для мокрой ,да и не только зимы.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сегодня ради интереса провел тест на водонепроницаемость - поместил сапоги в воду так,что бы скрывало выше подошвы.Сапоги внутри действительно остались сухими.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
У них только вверху в голенищах мех или по всему сапогу?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Luna
Вы конечно погорячились,назвав этот плюш мехом.
Да,он по всему сапогу.Думаю,до -10 в них не замерзнете.На крайний случай всегда можно носочек поддеть.Я их купил для околонулевой,самой припративнейшей погоды.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
fusoid, ну я просто не знала как назвать. Только что получила сапоги Алдо - аналогичные отвороты и мех только на отвороте. Вниз в сапог идет утеплитель с тонким слоем паралона - на 0 градусов. А я рассчитывала на мех по всему сапогу и до -10. %) Посему и спрашиваю.
Спасибо за ответ!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сейчас у нас порядка +3 и очень много луж.Сапоги и вправду оказались водонепроницаемыми.При небольшом минусе так же показали себя отлично.Поскольку покупались взамен модным цветастым резиновым сапогам,то выбор этих считаю полностью оправданным - по словам жены,нога не потеет и не замерзает в сравнении с резиной.
писы Одна из коллег жены оказалась ценителем и высказала бурю восторга по поводу данной обувной фирмы и сапогов в целом - мне тоже приятно :)
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
обувь тимберленд великолепная, у самого тимберленд, носится шикарно, не промокает, по лужам хожу, как в резиновых сапогах, очень порадовали!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Купил для жены еще одни сапоги тимберленд - на этот раз резиновые.Сейчас весна,и улицы иногда будут представлять из себя подобие болот. Называются сапоги TIMBERLAND WELFLEET 14 WELLINGTON BOOT ,обошлись вместе с доставкой в 89 долларов. Оставляют очень приятное впечатление как от внешнего вида,стилизованного под классические женские сапоги тимберленд,так и от качества исполнения - нигде ничего не торчит и не топорщится.
IMG_8100.jpg


IMG_8101.jpg
1576011460m1_main.jpg 6903541.jpg
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Автор не в обиду вам но внешне сапоги тихий ужас.Я на свою жену не надел бы их даже под пытками,она бы тоже не одела.Есть же более элегантные решения от той же UGG
ps я имел ввиду первые(не посмотрел дату поста)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Резиновые, да еще утепленные сапоги, конечно вещь в распутицу, когда снежная каша пережигает кожу на обуви.
Когда-то я их тоже носила, никаких хлопот, хлюпай по всем лужам, еще и удовольствие от этого получаешь, как в детстве. Но почему-то после носки резиновых сапожек длительностью час-другой всегда начинали болеть кости ног, их словно выкручивало. Днем походишь, весь вечер крутит и ночью порой спать не дает. Пришлось отказаться от такого удобства.
Никакие другие сапоги даже из гольного кожзама такого эффекта не давали. Не понимаю почему так происходит.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
МАКСЯ, На вкус и цвет,как известно... Это же утилитарная обувь. На ноге эти сапоги смотрятся совершенно по другому,нежели только достанные из коробки.Да и функционал у них отличный,как выяснилось по ходу использования.Они ведь куплены были не для дефиле по центральным улицам.Да и иногда очень забавно посмотреть на модниц,прыгающих по весенним лужам в стильных,насквозь промокших сапогах... Угги принципиально не смотрел ввиду явно завышенного ценника.Еще нравится водонепроницаемая обувь фирмы Sorel ,что нибудь из их ассортимента думаю купить.
Vega2, У нас пока таких проблем нет,хотя и носятся резиновые сапоги не более часа - иначе просто ноге становится не комфортно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live