• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Осенние сапоги и топсайдеры Timberland - море удовольствия по отличной цене

tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
у вас 39 размер, у той кому предназначался 8,5 размер?
померийте длинну стопы, у моей жены 25 см. получается, хочу знать какой размер ей подойдет и совпадает ли с вашим
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Еще один пример того, как можно (и нужно!) экономить на покупках в Штатах. Добралась до нас посылка с заказами, сделанными в черную пятницу. Много всего, но по теме ветки там были совершенно прелестные ботинки, которые жене вроде как бы и не нужны, но очень уж милыми внешне показались :) Вживую оказались еще лучше, чем на картинке:

IMGP5419_resize.JPG

Посмотреть вложение 58720

IMGP5413_resize.JPG

IMGP5414_resize.JPG

IMGP5415_resize.JPG

IMGP5416_resize.JPG

Нижняя часть, кстати, не из нубука, как у суперпопулярных рыжих ботинок с флисом, а из чего-то гораздо более гладкого (думаю, что и в уходе попроще).

Теперь, внимание, цена:

invoice.JPG

56 долларов! Да, это некоторая толика везения (на них была скидка 20 долларов просто так, плюс 30% по поводу черной пятницы), да, к этому прибавились расходы на посредника, но факт есть факт - ботинки обошлись в сумму около 100 долларов.
Теперь в наши магазины Тимберленд я захожу исключительно с целью "позырить".

tolyansuperb, извините за поздний ответ, но лучше поздно, чем никогда: стопа у жены около 25 см.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну а что тут такого, если ритейл цена у этих тапок $100. Еще на US-шиппинг пришлось потратиться, значит было где еще сэкономить) Сам тоже покупаю обувь при 50% off и более без ЧП, не вижу ничего особенного в этом.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
SPV, я сравниваю цены с нашими, и 56 долларов (на самом деле чуть больше, +посредник, +доставка в РФ, пусть даже 100 в итоге) против 300+ лично мне кажется большой разницей. Шиппинг оплачивал не я, а владелец вторых башмаков в заказе, в надежде успеть очень быстро отправить все от посредника. И да, я не знаю, где вы регулярно берете реальные (?) скидки в 50% и более на многие позиции в желаемых цветах и размерах. Поделитесь секретом, пожалуйста. Потому что обычно сильно уценены только те позиции, в которых или размеров ходовых не осталось, или цвета вырви-глаз, или которые довольно отстойны внешне. Ну или начальная цена исходно неадекватна, и только объявлением мега-скидки можно заставить ее купить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
я сравниваю цены с нашими, и 56 долларов (на самом деле чуть больше, +посредник, +доставка в РФ, пусть даже 100 в итоге) против 300+ лично мне кажется большой разницей.
Ну я с местными не сравниваю, конечно "весело" предлагать выложить 300+ за такое "произведение". Не знаю где смотреть "наши" цены, но предполагаю, что у официального представителя они примерно соответствуют европейским, если это так то это нормально. Кстати, а скидки здесь разве не бывают? А то вот тут заявлено до 50% на зимнюю коллекцию.

где вы регулярно берете реальные (?) скидки в 50% и более на многие позиции в желаемых цветах и размерах. Поделитесь секретом, пожалуйста.
Вроде вполне реально - держать руку на пульсе у тех товаров что уже приглянулись. Меня мой выбор устраивает, вот последнее полученное приобретение на весну - http://screencloud.net/v/iNdt Можно было и финального клиранса (90 с копейками) дожидаться, но мой размер не факт что дожил бы, да и срок хранения у форвардера истекал.

Потому что обычно сильно уценены только те позиции, в которых или размеров ходовых не осталось, или цвета вырви-глаз, или которые довольно отстойны внешне.
Возможно просто не успели к раздаче, сколько раз такое замечал - желаемое уводят из-под носа за пол или более цены.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
"Наши" цены - это цены в офиц. магазинах в Москве. Считаю разумным сравнивать именно с ними, т.к. живу здесь. Скидки, бывают, разумеется, но все равно в США покупать сильно выгоднее - разница кратная. Ну и про выбор вообще молчу.

Вашу стратегию покупок понял. Правда, она для меня не годится - постоянно "держать руку на пульсе" ради шмоток неохота, есть более важные/интересные дела.
 
Live



Вверх
Live