• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские кроссовки Adidas Top Ten от известного продавца

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет всем. Решил таки побороть лень и сваять обзорчик/отзыв об очередной покупке, пока не запамятовалось).
Ещё осенью жена планировала прикупить себе какие-то высокие кроссовки "на каждый день" на смену туфлям/сапогам. Долго определялась с моделями. В основном это были всякие модели Nike, как-то и Royalty и Blazer и даже Vandal . Но то расцветка не такая, то цена высоковата или размера нет. Или как в случае с Vandal я отговорил её из-за явной массивности шузов. За этим и зима пришла.
К весне желание кроссов не пропало и я решил помочь половинке с поисками. Была присмотрена интересная моделька Адиков, а именно, довольно известные Adidas Top Ten в женском исполнении с приятной расцветкой и демократичной ценой у этого продавца original_fashion. Жена одобрила - значит будем брать. Размер в Адидасе в принципе знаем, но решила сходить в фирменный магаз прикинуть что-то похожее. Там на её вопрос нет ли у вас такой модели знающие консультанты ответили что о такой модели вообще не слышали и скорей всего она имеет ввиду какую-то китайскую подделку на Адидас коим место на базаре а не в оффициальном магазине. Ничё так отожгли дистрибьюторы :).
Немного смущало только что у продавца некоторые айтемы помечены как "B grade" и "White original box", типа с небольшими дефектами (грязь, клей и т.д.). На вопрос по конкретной модели был получен ответ "perfect stock". Ну перфект, так перфект.
5.03 было оплачено, 6.03 прод отправил, а 13.03 забрал на почте. Отсылает прод с треком, но на мою просьбу при оплате выслать трек, ничего не дал. Но мне он и нужен только как гарантия что не сопрут по дороге. По деньгам вместе с доставкой вышли в 45 фунтов или примерно 72 бакса или 580 гривен. Я думаю для таких кросов нормально, большинство похожих предложений дороже.
Кстати перевод ушёл на аккаунт уже обсуждаемого здесь известного прода "PEACH SPORT" - так что это его второй аккаунт похоже или семейный бизнес).
На длину стопы 25,4см был куплен размер UK7/US8,5. Подошли отлично, даже невпритык, запасик есть, хоть и зауженный носок. К качеству никаких претензий нет, всё отлично, ярлык и сменные шнурки были :), пошив Вьетнам. Кожа мягкая, самая верхняя часть синтетика. Жене нравятся, посмотрим как носиться будут.
ЗЫ. Из минусов - жена теперь требует курточку подходящую по цвету :D, и была удачно выиграна ветровка Дизель за 20 фунтов по аукциону - посмотрим что приедет.
Ну а теперь тем у кого стало сил дочитать, картинки. Всем спасибо за внимание.

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

66.jpg

77.jpg

88.jpg
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
отличные кроссы. в какой стране сделанные?
 
V

vandalbreaker

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
donni07
Ну ведь на картинке на шильдике даже видно что "Made in Vietnam" если только картинки смотрели.
Надо наверное меньше текста писать, а то люди теряются :). Но я всё же думаю что обзор должен нести и какую-то общую информацию, чтобы людям и интереснее было и могло тоже пригодится в подобной ситуации.
А не только "крутые шузы такие-то, купил за столько-то у прода такого-то" и 3 фотки "ковёр детектед").
Ну а вообще спасибо за одобрямс.
PS. Кстати в кроссах по словам жены имеется неплохая поддержка свода стопы, если кому это важно. У жены есть небольшое плоскостопие , то говорит что прямо удобно.
 
Angelinochka

Angelinochka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Кроссовки шикарнейшие! Сижу облизываюсь..
Мне кроссы ну вот совершенно не нужны, своих штук 5 лежит самых разных адидасов...
Но как эти кроссы увидела, так сразу влюбилась! Это мечта просто! Они реально офигенные!
Поздравляю с покупкой! :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live