• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жадность прода(фраера) сгубила

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Кстате жадность не причем, он не виноват что наша почта так работает. По их срокам такие посылки должны доходить за 20-30 дней.
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Stylusss, а продавец виноват? :huh:

пусть претензию почте выставляет, а не продавцу.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
ser65, бугалтерия называется эксель
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
awesomefreeman, Картами надо нормальными пользоваться (валютными), и не будете попадать при рефандах на такие суммы .
А по теме - продавец подаст посылку в розыск , рано или поздно она всплывёт и тут Вы будете иметь бледный вид . Или Вы думаете , что продавец просто так 400 долларов убытка проглотит ? Лучше сами ему отпишите , но конечно разницу в шипинге с него вычесть стоит . А насчёт приорити или фёст класса - на НГ всё долго , тут скорее лотерея Почты России с непредсказуемым результатом.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Не позорь себя и Урал!верни бабки проду!пс:хочешь поумничать да похвастать- попробуй взять деньги с почты за ооочень долгую дотавку!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
SpMirr, Я про продавца говорил.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Эля Калуга, а что будет? :) и прекратите меня в чем-то обвинять, я даже еще ничего не сделал
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Эля Калуга, а что будет?
Ничего не будет кроме того, что по таким вороватым ублюдкам судят потом о всех, к сожалению... а ты вырастешь, но увы - такой и останешься, как сейчас...
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Andre13, :ROFL:
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Обманешь ты, обманут в свое время и тебя... Жизнь - бумеранг... Всегда платил тем кто возвращал а потом получал товар... Если товар не надлежащего качества...Я бы оплатил если не полную стоимость то часть...
Просто из-за таких как ты потом в Россию и не шлют... Покупал под новый год кошелек маме... Прошло 43 дня кошелька нет. написал продавцу... Он сказал в России таких еще 5ро...Я ему пишу мол давай я подожду он - не, я верну деньги.. Я ему. Ок я получу тебе верну..Он - без проблем... Я получил спустя 3 дня... и честно ему заплатил... Продавец после этого в россию только с треком шлет... пусть сейчас уже дороже... Но я остался честен перед собой...

Во всех этих историях главное одно... Не быть машиной...А оставаться человеком... И считаю как нормальный исход это по-человечески договориться... Пусть не полную ты стоимость вернешь... Но хотя бы часть
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я даже еще ничего не сделал
Так определись уж... Тему то для чего то создали ? Обычно два варианта ... 3- го нет! Люди ведь читают тему..и поверьте если уж люди осудят продавца .они так и напишут
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Есть такая штука , как отдача (ну или карма , если хотите) . Вот захотите Вы , например в этот раз , кинуть продавца на 400 долларов , а тут хрясь и при очередной покупке айфона(а она несомненно у Вас будет , ведь столь выгодный бизнес по перепродаже Вы не бросите) приходят Вам пряники засохшие вместо телефона или совсем ничего не приходит и может так сложиться , что очередной диспут Вы не выиграете . Почему ? А потому , что на ибее и палке тоже не дураки сидят и понимают , что каждые два-три месяца по 500 долларов товарищу рефандить за "пропавшие не в срок дошедшие" посылки им надоело .
А может и по другому , ну мало ли , ведь и Вас местный покупатель кинуть также может , а потом на каком нибудь форуме также будет хвалиться , как он здорово облапошил "пацанчика в кепке на мобилку :p ".
Причём заметьте , тут всегда действует железное правило - честного человека обмануть практически невозможно . Ну а того , кто сам крутит непонятные схемы обмануть гораздо проще , ведь он то думает что он самый хитрый , а это далеко не так .
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Герой...
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
моралфаги тут какие то) я всегда был честным человеком и даже на улице не мусорю никогда, так что не надо говорить что хорошо и что плохо
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
вот оно, БЫЛ! :DDDD
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
моралфаги тут какие то) я всегда был честным человеком
Ну а в чем тогда прблема. Написать проду, предложить энную сумму, которую считаете честной.
Не думаю что он будет сильно упираться.

Гопники искренне считают себя честными,но надеюсь к вам не относится.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
troyka, а гопники покупают айфоны на ebay? :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
судя по этой теме- уже покупают.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live