• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили за MC081, MC169, MC049, MC067.

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
почему такая не справедливость?когото месецами мучают и не разблокировывают,а кого то всего пару дней. :unknown:
потому что нужно курить внимательно форум, быть наглым и уверенным в себе и надоедать сотрудникам саппорта по 2-3 раза в день... :( ..а ещё нужно немножко удачи! :lol:
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
ну если вы думаете,что послать 25 факсов ,1 письмо почтой и примерно 40 сообщений -этого мало,то я не знаю чего ешо делать. :)
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
да ладно... мне вот Аккаунт открыли - а вот сегодня опять прислали письмо - мол, копии некачественные - высылайте ещё... думаю ,что делать... у кого такое было уже?..
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
это скорее всего запоздалый ответ от них. так бы они не разблокировалиб .эт я так думаю.
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
это скорее всего запоздалый ответ от них. так бы они не разблокировалиб .эт я так думаю.

:) z в шоке.... сегодня только-только выставил все лоты.. снова, приходит "MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension - User Agreement"... снова суспендят....... за последнюю неделю ВТОРОЙ РАЗ ????? Они что - ИДИОТЫ ???? 1 раз проверили - всё нормально, акк открыли... подождали пока лоты выставил - опачки - снова прикрыли... это такой национальный американский прикол? Мдя... незря их "тупыми америкосами" считают... нормальные люди были бы в саппорте - они либо не открывали бы акк - если им кажется что информации мало.. или открыли бы но уже не трогали, если всё ок и по правилам... и что мне им теперь высылать, кроме того, что уже высылал? :) Выслал те же документы по 2-му кругу...
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
я вчера от них тоже получил письмо-опять пишут,что факсы плохого качества,хотя до этого писали ,что факсы нормальные,но им ещё чёнить надо послать. :) вобщем подожду когда обычной почтой до них документы дойдут,я их выслал 16 декабря-видимо они ещё не пришли к ним. :)
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Интересно, если сразу сделать ID Verify, может быть вопросы в последствии не возникнут? Делал это кто-нибудь?
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
К сожалению, ID Verify не для нас. На ebay.com можно пройти ID Verify только проживающим в USA. Так что остается только ждать суспенда и потом уже стараться подтвердить себя.
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
откуда такая информация? можно ссылку на авторитетный источник? например - в User Agreement?... Или это ваше ИМХО ?
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
javel, ну кликните по ссылке и попробуйте пройти верификацию. Заодно расскажете, что и как.
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
они там денег хотят за верификацию. 5$
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
ну,что,когонить вернули на ebay или всех так и суспендят ? :(
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
меня вернули....сволочи.... почти 10 $ фии сняли.. пока я лоты выставлял - а они меня суспендили.. в суппорте сказали что не вернут..... от гады!!!! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
в суппорте сказали что не вернут
Ну а че? Нормальный заработок - засуспендить по всему миру несколько сотен юзеров, помучить, потом милостиво открыть, скрысив фии.
А что суммы небольшие... Так 20 старушек - уже рупь :)
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
во-во! кстати, ирония-иронией, но может в шутке и только доля шутки... ведь действительно, 10 $ для eBay - копейки, но селлеров у них миллионы... а копейки умноженные на миллионы = реальный профит конторе и квартальная премия старшему менеджеру по безопасности :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
короче кайто пипец.сёдня получил письмо от ебея-выслали мне регистрационный бланк,который я должен заполнить своей рукой и поставитть на нём дату и свою подпись.и ещё просят пару документов в добавок к паспорту,где была бы моя фото. :(
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
жесть) от звери..... а ты сфоткайся на фоне товаров - они такие фотки обожают! :(
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
короче кайто пипец.сёдня получил письмо от ебея-выслали мне регистрационный бланк,который я должен заполнить своей рукой и поставитть на нём дату и свою подпись.и ещё просят пару документов в добавок к паспорту,где была бы моя фото. :(
Покажи бланк. Дай мне. Я распишусь и своим отправлю , мож меня восстановят а?
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
Required information in order to be considered for reinstatement:
Name:
User ID:
Email Address:
Address:
City, State, Zip Code:
Telephone Number:
(May not be a fax, pager or disconnected number)


IMPORTANT: When faxing this page, please be sure to also provide proof that your eBay registration information is valid in the form of a copy of a recent credit card statement clearly showing the first and last 4 digits of the card number and your billing address. Please be sure to block out the middle numbers of your credit card with a black marker in order to ensure your security. We will also need a copy of your driver's license or other government issued ID.

Sincerely,

___________________________________ ________________________
(Signature - Required) (Date)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live