• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запоздалая оплата после закрытия диспута

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А как поступит eBay, если он уже вернул FVF после закрытия диспута, а покупатель вдруг проснулся и заплатил? eBay об этом узнает? Фии снова начислит?

А если попросить баера не нажимать кнопку Pay из письма, а заплатить прямо из PayPal?

А страйк с байера уже не снять?
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
с меня сняли, но только там диспут был закрыт автоматически через 7 дней, без инициативы селлера:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Kolyanich, Страйк с тебя снял твой селлер!

Вот и ответил сам на свой последний вопрос... :D Поздно уже, ничего не соображаю :shock:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
У меня было несколько таких случаев, дамаю будут и еще.
Открываю диспут, жду семь дней, закрываю с возвратом фии.
Через несколько дней от байера приходит письмо "Чувак, дико извиняюсь, но я был в отпуске/лежал в больнице/летал в космос (не нужное вычеркнуть). Я только что сделал оплату, отправь посылку побыстрее."
Я думаю ебей не должен за это наказать, со стороны продавца как бы все чисто, как правило на период диспута ответа от покупателя нет. Значит продавец прав.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Да, вот только еслти оплата будет через PayPal, не знаю что будет
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Yurij, Ничего не будет. Если платить не нажимая кнопочки на иБэй, а напрямую. ПэйПол все же платежная система.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live