• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замеченные глюки или странности форума

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
lauer, id темы-то сохраняется, название своей темы может менять любой посредник
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
lauer, id темы-то сохраняется, название своей темы может менять любой посредник

Balu,

1. Ранее на форуме уже была тема этого посредника. Потом она была удалена (надо понимать, ввиду многочисленных негативных отзывов и претензий). А через какое-то время была создана новая тема, и уже с другим названием. Я именно это хотел сказать, сейчас уточняю.

2. Позавчера я добавил в её в "отслеживаемые" (следили за темой 8, я оказался 9-ым). Сегодня этой темы у меня в "отслеживаемых" опять нет. Я в очередной раз добавил её в "отслеживаемые, и в этот раз, оказался уже первым, кто "следит" за этой темой (куда исчезли остальные - неизвестно).

В этой связи, просьба проверить, почему тема, посвящённая этому посреднику, исчезает из "отслеживаемых" тем (в отличие от всех остальных тем форума).

Заранее спасибо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
1. Ранее на форуме уже была тема этого посредника. Потом она была удалена (надо понимать, ввиду многочисленных негативных отзывов и претензий). А через какое-то время была создана новая тема, и уже с другим названием. Я именно это хотел сказать, сейчас уточняю.

Может сначала поиск использовать?

/topic/16525-ebaytodayru-свежий-подход-к-доставке-товаров-из-сша

В этой связи, просьба проверить, почему тема, посвящённая этому посреднику, исчезает из "отслеживаемых" тем (в отличие от всех остальных тем форума).

Отслеживание действительно периодически слетает, но не только в этой теме, всемирный заговор отменяется. Программисты разбираются, задача стоит, но не в приоритетных, спасибо что еще раз обратили на это внимание.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Balu,
Вчера пользователь пожаловался, не мог картинки вставить в сообщение - ошибку выдавало, вставил ссылку на сторонний ресурс в итоге.
Я скопировала оттуда и вставила фоты в его пост. Его попросила тестить и сообщить, если снова ошибку выдавать будет.
У меня в личке аналогично выскакивало на той неделе.
Как лучше отловить такую ошибку?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Я обратил внимание, что эта ошибка намного чаще встречается когда выбран режим "загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)"

И вот еще одна фича. Если писать текст, и во время написания, переключить режим загрузки файлов, то весь текст теряется. Вот такая вот фича...
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Профиль пользователя => Сообщения => Все сообщения => Страниц (во всплывающем окне вбивается энная страница, но перехода к этой странице не происходит. Или остаётся на первой странице, если с неё стартовал. Или перебрасывает на первую же, если стартовал с любой другой).
P.S. В темах эта фича работает нормально
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Имею очень большую просьбу,не знаю правда может есть такая ф-я уже,но - в мобильной версии сайта я не могу перелистывать страницы как мне нужно,то есть часто приходиться гортать с первой страницы темы аж до последней,или по десятку раз клацать "вперед"(

Добавлено спустя 24 мин. 51 сек.
И еще ,не могу понять что делает синяя кнопка в самом верхнем правом углу,у меня в мобильной версии не открывается с iOS(

Добавлено спустя 41 сек.
Точнее после нажатия - ноль реакции(
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Может сначала поиск использовать?


Добавлено: 22 Декабря 2010 - 20:22 #735

Топик закрыт по просьбе посредника. На свои вопросы просьба открывать отдельные темы.

А новая тема для этого посредника открыта 27 июня 2012 года, т.е., через полтора года. И в чём я неправ?

Есть ли какой смысл в использовании поиска, если тема закрыта, и нельзя отправлять сообщения?

P.S. "По просьбе посредника" - достаточно странная формулировка, учитывая, что это "проверенный посредник" .Расшифровка не требуется.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

Вы сказали что тема удалена. Между удалением и закрытием большая разница.


Есть ли какой смысл в использовании поиска, если тема закрыта, и нельзя отправлять сообщения?

Если есть претензия, можно создать тему. М? Даже раздел специальный есть для диспутов.
Ветки, созданные юзерами после закрытия с обсуждением этого посредника никуда не девались. Т.о. утверждение что удалена потому что был негатив (что подразумевает скрытие этого негатива) не имеет оснований.

Имею очень большую просьбу,не знаю правда может есть такая ф-я уже,но - в мобильной версии сайта я не могу перелистывать страницы как мне нужно,то есть часто приходиться гортать с первой страницы темы аж до последней,или по десятку раз клацать "вперед"(

На форуме стоит tapatalk для мобильных устройств, ввиду того что мобильная версия предоставляемая движком неудобна. А тапа крут.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Часто стало приходить на e-mail уведомление о новых сообщениях в теме со ссылкой в письме вида:
Код:
https://www.taker.im/phpBB2/topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/page__pid__2102325__st__10700#entry2102325

Что за taker.im?
При переходе по ссылке попадаю на страничку темы несколько дней назад давности.
И я якобы не залогинен и хочет, чтобы я ввел логин и пароль.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
http://www.ebay-foru...ы-ааа-зарядник/ ник пользователя << EREMA >> (в оригинальном нике пробелов нет между знаками)
клик по нику, для упоминания в сообщении дает <> вместо ника. Да и без пробелов такая же картина выходит при написании.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Та же история: <<ViRus>> ; <<vit>> А копирование и вставка в текст ников пользователей <DevicesFromUsa>;<miron>... и т.д. - в предпросмотре видно, но в топике уже нет.

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
Сорри, не удаётся отредактировать предыдущий.
Та же история: << ViRus >> ; << vit >> А копирование и вставка в текст ников пользователей < DevicesFromUsa >;< miron >... и т.д. - в предпросмотре видно, но в топике уже нет.
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
При создании новой темы в разделе "разбор полётов" выдаёт ошибку [#103126] posting_restricted_topic проверил на нескольких машинах и разных браузерах.
Аналогичная проблема. Хотелось бы создать диспут с посредником EbayToday, но уже второй день ничего не выходит.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
при попытке загрузить файл выдана ошибка
Загрузка пропущена (Ошибка503)
размер файла - до 500 кб.
расширение zip и xls
ветка - китайский чай
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Аналогичная проблема. Хотелось бы создать диспут с посредником EbayToday, но уже второй день ничего не выходит.

Проблема решена давно и будет накатана со следующим патчем. Он большой, подготовка заняла уже не один месяц.

при попытке загрузить файл выдана ошибка
расширение zip и xls

Форум принимает только картинки. В архивах и таблицах могут быть вирусы.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Форум принимает только картинки. В архивах и таблицах могут быть вирусы.
просто хотел сбросить свои наработки по чаю - внесс масса изменений.
ну ладно - предложу пользователям стучаться по мылу - если кому интересно. спасибо за ответ
 
L

lelik112

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
В теме "разбор полетов" полетов не создается тема. Я создал ее в посочице. Ее перенесут?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Уже перенесли :) Не волнуйтесь, это временный глюк, скоро исправят. А пока ходим, ищем по всему форуму темы для разбора полетов и стаскиваем в нужное место. Спасибо вам, что сразу сообщили о своей теме - не пришлось искать :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Движок форума калечит ссылки на результаты поиска на некоторых сайтах, н/р на iherb
Причем, в форме ответа ссылка непокалеченная
Без имени20130319233335.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live