• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Залимитили аккаунт

K

Keano

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
19
Баллы
704
Местоположение
Новосибирск
Добрый ночи!
Коллеги, как опытные е-бау-еры, а из общения здесь я вижу что таковые присутствуют, подскажите начинающему..
Ситуация вкратце, начал регистрироваться в пайпале, для этого предварительно завел карту, первый вопрос - затребовали 4 значный expended user number? уже после того, как сняли с карты 2,95$, я долго не врубался, что это за намбер - потом , когда оставалась последняя попытка до заблокирования карты - прочитал , понял что это за номер, сегодня позвонил в банк, на какой номер ушли эти 2,95 бакса, оператор сказал , что это за номер, пришел, вбил, все - нормально, попытался отослать деньги (товар уже куплен, а проплатить не могу) , и с первой же попытки , ограничили аккаунт, написав, что эти сведения требуют проверки для моей же безопасности., вошел в систему пошаговаго снятия ограничений , там один пункт+, а второй - тот который надо посылать по факсу документы - нет, что, надо на самом деле отсылать свои паспорт или права и другие сведения в Америку в пайпаловский офис? Им что на самом деле нужны документы какого - нибудь Васи Батарейкина из Сибири? они будут их рассматривать и принимать решение ? или это замутка чтобы отпедалиться ? Я просто слабо себе представляю, чт какой-нибудь Джон , прочитав мою докуметацию , подумает, даа тут все чисто , надо парня разблокировать..
подскажите , кто был в схожей ситуации, там вроде 7 дней на все про все.
Заранее признателен
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
читайте тут:


и тут:


на все ваши вопросы там давно уже дали ответы.
 
K

Keano

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
19
Баллы
704
Местоположение
Новосибирск
Точно , достаточно много пратичной информации..
Спасибо
 
K

Keano

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
19
Баллы
704
Местоположение
Новосибирск
Документы я отправил, часа 4 как, пока тишина,написал еще письмо на мыло, может время неудачное и сегодня выходной , в офиссе работников нихт? Сколько прождать нужно и возможно?
Г-н Alex I просвятите, будьте добры
 
S

swingbro

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Я получил подтверждение через пару часов после отправки факса, разлимитили через сутки.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Keano, тебе лениво прочитать инфу по ссылкам данным тебе выше? там все написано
 
K

Keano

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
19
Баллы
704
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер.
Правда насколько он добр?? Я скоро материться начну, прислали мне сообщения - первое - что прищли мои документы и они их рассмотрели, второе - что они ссе еще не могут снять ограничения на аккаунт, потому что я не выполнил все шаги, хотя какие там остались шаги то?! их было два, в обоих окошечках - где добавить зарегиную карту и послать факсы уже галки стоят!! что еще надо то ?
Может ID case code забить, то который они раньше давали,
Щас буду форум рыть, а если кто увидит это сообщение и в теме , как быть - я заранее буду ооочень признателен.
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
должны обязательно написать, что им еще надо. Читай внимательно письма.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Значит ты отправил не те документы что они хотели увидеть.


P.S. Кстате мой пепал раблокировали даже без отсылки доков, просто пообщался с дядькой в сапорте. Интересное то что при оплате ибей фии через палку - не тормознули, а вот когда за товар пробовал - сразу прихлопнули.

Сори за офтоп:
При лимите палки - деньги которые вы пробовали оплатить будут заморожены на месяц, для етого нужно пойти в банк и попросить што б сняли холд. Деньги вернутся на карточку в течение 24 часов, или через 30 дней если не обращатся в банк.

Не знаю как для других банков, но такие правила у ПриватБанка (Украина)
 
K

Keano

Крутой иБаер
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
19
Баллы
704
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем помогавшим и наставляшим на путь разблокировки ))
Ваши советы и мои гневные письма капиталистическим наймитам помогли, мне вчера сняли все ограничения, и уже прошло два платежа.
А если серьезно, то после того , как пришло письмо, о том , что они не могут снять лимит, пока не узнают и не проверят все, я им написал что-то типа, вы бы сначала залимитили , а потом 2.95 S, бакса снимали, после того, как все проверили, и вообще, как я могу предпринимать какие-то шаги, если везде стоят галки и информация обрабатывается..
Пришел ответ, что мол , извините такой порядок, мы обязательно вас разлимитим, после того как предоставите больше информации., тут у меня сознание расширилось, и я заспамил их массой всякой бестолковой информации, билет в библиотеку, какая-то неактуальная медицинская карточка (обложка) времен развитого социализма, масса каких-то чеков, хотел даже фотографию себя в 5 летнем возрасте и рисунок из детского сада с подписью воспитателя, что это именно я нарисовал)), зажал все -получилось 4 листа вместе с кавером и закинул им второй раз (по нашему времени было уже часа 2 ночи) - и лег спать совершенно опустошенный и равнодушный. А утром придя на работу и проверя почту - увидел сообщение - Your PayPal Account Access Has Been Restorе , залез посмотрел свой счет, бабло , кроме тех 2.95 в норме, зашел и пульнул в два адреса, пришли смс - с вашего счета ушла такая то сумма, после чего, от моиз контрагентов пришло подтверждение, что деньги пришли и они пакуют товар....ВСЕ! Как говорил один мультгерой палучилась))
Спасибо еще раз всем помогавшим и неравнодушным, во многом благодаря вам , удалось запинать заокеанских мародеров))
А тем , кто прочитав этот кусок форум, увидит схожие со своими проблемы - пишите, теперь может и я смогу внести свою лепту в дело победы над Пайпалом наших Соотечественников..Удачи всем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live