• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал я себе со скидочками кроссовки из Англии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну я отписался ему по этому поводу уже :) мне чужого не надо
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Мне ничего не пришло.. И не придет. Уже дней 40 прошло.. А жаль..
 
L

loban88

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Estonia
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Охохо.. Пришло извещение с почты центральной.. Написано от 6.10-09... Ипоходу это как раз фреды)))
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dementuber

так странно, на почте ведь хранят небольше месяца, а у Вас прошло больше полутора.
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
C 19 числа на почте лежит. Прислали повестку. Срочно придти. Пришел сегодня и забрал их. Но продавцу деньги не верну. Я уже другие заказать успел. А денег нету....
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну впринципе , вполне здравый подход)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Может,если нет денег ,попытаться продать лишнее и вернуть.Компенсируйте за счет почты.
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
" чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное" вспомните мультфильм.. И почему я должен платить за то, что пришло с 40-дневным опозданием?? И то что накасячила почта, в большей мере проблема продавца. Пусть не отправляет обычной почтой. Хотя деньги берет огого за доставку.
 
L

loban88

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Смотри на страйк можно попасть, если тайное станет явным :D У меня уже такое было:D
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
" чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное" вспомните мультфильм.. И почему я должен платить за то, что пришло с 40-дневным опозданием?? И то что накасячила почта, в большей мере проблема продавца. Пусть не отправляет обычной почтой. Хотя деньги берет огого за доставку.
А потом вот из за таких покупателей, к нам в Россию ничего слать не хотят.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
А потом вот из за таких покупателей, к нам в Россию ничего слать не хотят.
Согласен...

Покупал летом у одного отличного продавца "брендовые" вещи, цена сладкая, отправляет сразу,шипинг гуманный...
Хотел пошопить у него на днях, а у него:
сорри в Россию больше не шлём :shock:
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Товарищи а где можно купить зимние кроссовки, где выбор есть большой? Как в поиске на ебей забить? :)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Openness
То, что мы тут "зимними кроссовками" называем, у них - Waterproof Hiking Boots. Ищите по брэндам. Мне по душе NORTH FACE, KEEN.
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Пффф.. Смешно читать.. Это не ко мне претензии, а к нашей великолепной почте.. Ведь если вы закажете пиццу,а вам ее привезут через неделю, вы заплатите за нее??? Я ждал почти 2 месяца.. И что теперь мне сделать, если я купил другие кроссовки.. Причем покупал не себе, а знакомым.. И они мне много нерв потрепали. Так что можете 150 минусов наставить.. Но я своей вины в этом не вижу.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ведь если вы закажете пиццу

Я пиццу с доставкой по почте не заказываю :wink: Её курьер привозит, т.е сотрудник компании где я её заказал. Это часть контракта между мной (покупателем) и продавцом. В вашем случае наша великолепная почта имеет слабое отношение к продавцу.
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
дайте ссылку с кроссовочками)
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Ведь если вы закажете пиццу

Я пиццу с доставкой по почте не заказываю :) Её курьер привозит, т.е сотрудник компании где я её заказал. Это часть контракта между мной (покупателем) и продавцом. В вашем случае наша великолепная почта имеет слабое отношение к продавцу.
Формально эта компания может отправлять и почтой... Но почему то отправляет курьером.. Ведь тогда почти на 100% продукт придет... И спрашивается.. Почему продавец берет за доставку такие бабки, а отправляет самой обычной почтой.. Сам виноват. Если бы пришли хотя бы за 40 дней.. А то около 2 месяцев..
 
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Dementuber
Ни 1 селлер не может отвечать за работу почты. А если бы вам отправили курьером как вы привели в примере с пиццей, тапки вышли бы у вас золотыми. У любой конторы могут быть накладки в работе. Посмотрите фильм "Изгой". Селлер честно выполнил свои обязательства, а вы его по сути кинули, а ваше заявление "у меня денег нет, я потратил" и оправдание этому "а че он мне так плохо отправил" вообще звучит как детский лепет. И представьте себе следующую ситуацию: селлер подал на розыск посылки и ему придет официальный ответ "посылка доставлена адресату и получена им". Что он сделает дальше? пошлет в суппорт ебея сообщение, что его кинут покупатель из России. В результате акк заблокируют. Будете начинать карьеру на ебее с 0.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live