• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задолбали МОШЕНИКИ!!!!

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
от куда столько мошенников? И орудуют они годами.
так там же не один человек, там целые группы , целая индустрия ,у румын очень сильно все поставлено за мошенничество , нигерия
тебе нужно чуть ли не поменять вероисповедание и страну проживания. А кто нибудь реально заводил второй аккаунт после блока? Если спецагенты ебея такие длиннорукие,
Какebay и paypal наблюдают за нами
Несколько аккаунтов на ebay и paypal
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, понятно, что аккаунт ему нужен на неделю-две, чтобы наколоть крестьянина и понятно что не один, но вот допустим про мой случай, почему нельзя забанить айпишник? Если на него регулярно открывают споры. И ведь вылавливать то его не надо, я если сейчас зайду на ебей, найду его в течении 5 минут.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
buzina, таких ссылок накидал, я столько не осилю на ночь глядя :)
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
airguard, Ebay не сразу блокирует мошенников, для того, чтобы вычислять покупателей де_билов.
Вывалил например продавец на продажу 100 штук Айпонтов на продажу по 50 долларов и поперли лохи в очередь хавать.
Потом конечно открывают диспуты и как правило Ebay возвращает деньги, но при этом делает пометку -покупатель кретин.
Затем под разными предлогами банит таких покупателей.
На Ebay не нужны ни продавцы мошенники ни покупатели идиоты.

Ну а если серьезно, то как правильно сказано было выше -попытки обмануть систему идут постоянно и на очень серьезном уровне.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Было в продаже 2000 ипадов..
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Опять эта редиска начала народ обманывать :evil:
Когда уже им полиция займётся???
Остерегайтесь!!! http://www.ebay.com/usr/mrwang_ch13
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
OPIUM18, Вам реально нечем заняться??
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
OPIUM18, Вам реально нечем заняться??

Вот этот самый вопрос я вижу в глазах тех людей которые проходят мимо чужого несчастья!!!
К примеру: бабашки ползующие вокруг мусорных баков,пытающиеся как то выжить;человек потерявший на улице сознание.....
Единицы людей остаются не равнодушными,а проходящие мимо "люди" не обращают на ЭТО ни какого внимания,лишь задают мимолётно себе вопрос;-Им,что реально заняться нечем...?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Ну так и займитесь ДЕЛОМ! помогайте бабушкам, запишитесь в волонтеры.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Ну так и займитесь ДЕЛОМ! помогайте бабушкам, запишитесь в волонтеры.

Мда..а новички пусть покупают и плодят темы)))А мошенники как занимались лохотроном так и пусть занимаются)))
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
da vsem nasrat.jpg
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
OPIUM18, Вы просто новичок на Ebay , поэтому вам кажется , что другие не видят мошенников.
На самом деле мошенников и жуликов на Ebay тысячи и десятки тысяч. В огромных количествах продается контрафактный товар, откровенные подделки, ворованные вещи и т.д. Есть грубые мошеннические схемы, есть изошреные.
Всей жизни не хватит в этом дерьме копаться и выискивать непорядочных селлеров.
Но самое главное, все ваши потуги абсолютно пустая трата времени!
Здравомыслящий , внимательный , придирчивый человек всегда сможет отделить зерна от плевел а любитель халявы и просто недалекий человек ваши советы и слушать не будет!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
4

4vin

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
нужно реально смотреть на вещи... ну, невозможно купить новый последний айфон грубо говоря за тысячу рублей, но найдутся такие гениальные люди, которые попытаются!
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я редко сейчас покупаю на ebay, но единственно , чего я никогда не делаю, это не покупаю у продавцов без награды от ebay (top seller кажется называется, логотип у него соотвествующий) и малым количеством продаж.
Чтобы не нарватся надо селлера изучить. Это не столь сложно.
 
AMPERSHART

AMPERSHART

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Фрязино
что мне делать выиграл лот, но продавец просит все оплатить через свой банк! и высылает счёт! Я перед торгом узнал сколько стоит доставка из берлина в москву. Этот продавец лот клал только по германии. Ну он ответил : вышлю в твой адрес за 33 евро. Лот я выиграл за 53 евро. Так продаван 53+33 евро на свой адрес своего банка просит... А в е бее тогда-ж повиснет всё!!! Застайкают. Что делать??? Что это жуткий фокус??? ответьте, кто может!!! Вот посмотрел его профиль, а он супернормальный 100 процентов!!!И что теперь??
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
что мне делать выиграл лот, но продавец просит все оплатить через свой банк! и высылает счёт!
дык немцы не принимают пей пал обычно.так что это нормально.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
чего я никогда не делаю, это не покупаю у продавцов без награды от <a title="ebay" class="bbc_url doka-linker-repl" href="https://www.taker.im/go/?u=http://www.ebay.com/" target="_blank" rel="nofollow external" traget="_blank">ebay</a> (top seller кажется называется, логотип у него соотвествующий) и малым количеством продаж.
это и есть главная ошибка.вон китайцы продают всякую мелочь, получают топ селлеров и выставляют айфоны по 100 баксов))
да и как получить топ селлера только пришедшему честному продавцу если все так делать будут?)
 
AMPERSHART

AMPERSHART

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Фрязино
Devil13. Спасибо за ответ. Уломал продавца заплатить за товар стандартно через ebay пей палом. Но доставку 33 евро (не жирно-ли?) гони в мой IBAN банк!
Вот позвонил в банк, а они транзакция? в Германию? IBAN? EUR? - легко: гони только монету и за услугу комиссия верняк...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live