• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

маленький Фонарик Olight i3s EOS Cree XP-G2

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сделал Я тут покупочку фонарика Olight i3s EOS Cree XP-G2 ( на новом каком то светодиоде ярком Cree XP-G2 , сам Я в этом деле нуб) Есть так же предыдущая версия XP-G2 , но там другой диод и другая упаковка в блистере и нет цепочки для ключей , а только кольцо , так что если уж надумайте не перепутайте .Вот тут отличие двух XP-G2 на видео так же есть модель XP-G3 (он больше)
Вот думал когда покупал, а нафиг оно Мне это надо :crazy:. потом подумал , а пусть будет , на ключи повешу и на карте нашлось чуть денежек в районе 21.85 $ , ну и купил Я сие чудо. http://cgi.ebay.com/...em=251210941760продавец
Вот получил его сегодня и в общем не ожидал я от такого лилипута такой яркости. Фонарь прикольный настоящая фирменная маде ин чина :pardon:не какая нить Вам подвальная :p Дошла посылка на удивление очень быстро, покупка была сделана 20 ноября, а на почте была уже 07 декабря . Рекорд 17 дней в такое время, даже и не ждал так быстро.Вес посылочки был всего 68 гр.-это без батарейки, которую Я сам попросил продавца убрать из комплекта, дабы не столкнуться с почтой Гонк-конга по запрету на пересылку батарей , что продавец и сделал и написал Я Вам положу подарок :crazy: ( в качестве подарка был положен пластмассовый стилус :D ) изначально комплект идет с батарейкой ААА дураселл )
Фонарь качество на высоте, имеет три положения свечения тусклый, средний и яркий, в глаза очень не приятно (((( Яркость меняется поворотами.
В комплекте сам фонарь,коробка пластиковая , мануал , две резиновые колечки прокладки запасные, какие то рекламные буклетики . Подавец толковый , отзывчивый , там у него куча всего и всяких фонарей и какие то еще прибамбасики , но в основном прод фонарный
 

Вложения

  • DSC_0120-1.jpg
    DSC_0120-1.jpg
    148.1 КБ · Просмотры: 134
  • DSC_0122-1.jpg
    DSC_0122-1.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 113
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
дороговато для такой крошки. Расскажи надолго ли хватает батарейки?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Как это я пропустил, поздравляю с покупкой :good: Этот диод выдаёт до 488 люменов http://www.cree.com/LED-Components-and-Modules/Products/XLamp/Discrete-Directional/XLamp-XPG2, что совсем неплохо.

soros26, Дороговато, ну это ж фирма вроде как :) А такую батарейку, на максимальном режиме он высосет минут за 20-30.

buzina, Если не так, поправь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Расскажи надолго ли хватает батарейки?
пока не могу сказать, батарейку запихнул самую дешевую, надо потестить.Хотя можно и в инете инфу найти.
Дороговато, ну это ж фирма вроде как
ну пусть уж будет что то хорошее, конечно можно было и нонейм купить с таким диодом , но как то приколол.

Добавлено спустя 20 сек.
Беркут, СПС))) :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Теперь в парадную заходить не страшно ? :D
Или тебе для чего другого , под одеялом приключения Тома Сойера читать ? :lol:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Теперь в парадную заходить не страшно ? :D
не у меня там светло , а фонарик пусть будет 8)
вот чем мы отличаемся, у вас парадные и поребрики , а у нас подъезды и бордюры :crazy:
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Сделал Я тут покупочку фонарика Olight i3s EOS

Olight хороший, жаль в новой ревизии версии SS не делают. Имхо, более практичен, чем анодирование. У меня на ремне аналог olight i1 от ITP года три уже таскается. Привык как к часам и лезермановскому мульту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live