• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задолбали МОШЕНИКИ!!!!

Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
OPIUM18, а если проще - не делать ошибок?
Каждый учится на своих ошибках.

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
так же поменять придется провайдера и железо.

Но это уже на вряд ли.Если мошенники продают в наглую и не стесняются,и ими ни кто не занимается,то мной подавно заниматься не будут.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я уже приобрёл на аукционе 2 таких за 6 долларов.
каждый по 3 доллара? Точно такие, на XML-T6, а не на Q3-4-5? и с ремнем?.. вам просто сказочно повело, а говороите, что всё плохо!.. )) Да, а ведь еще и носки... )))
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
каждый по 3 доллара? Точно такие, на XML-T6, а не на Q3-4-5? и с ремнем?.. вам просто сказочно повело, а говороите, что всё плохо!.. )) Да, а ведь еще и носки... )))

Точно такие на T6-U2 диоде с ремнём))Не по 3 за штуку,а за 6 )) Прежде чем что то подешевле приобрести смотрю на реальную стоимость лота,а также на закупочную цену.Таким образом умудряюсь приобрести товар с 50 % скидкой от реальной(розничной) стоимости.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Аа-а... ну тогда надо было сказать не два за 6, а два по 6... ))

Точно такие на T6-U2 диоде с ремнём))
ну, как говорится, ни хвоста, ни чешуи!.. ))
или, вы просто дайвер, не охотник? )
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Аа-а... ну тогда надо было сказать не два за 6, а два по 6... ))


ну, как говорится, ни хвоста, ни чешуи!.. ))
или, вы просто дайвер, не охотник? )
Охотник.

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.
Что то у ЭТОГО продавца после моего обращения к нему началась ТОТАЛЬНАЯ распродажа :D .Может у меня паораноя уже :crazy:
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Интересно.Как мошенники получают деньги?Смысла не вижу.Ведь на сколько я знаю проходит определённый срок по времени после продажи для того чтоб прод получил деньги.А тут,раз,и заблокировали редиску.Может я что то не догоняю?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Каждый учится на своих ошибках.
Вы и поговорку переврали... "Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих" (с) Собственно, для вторых форумы и существуют - для тех кто умеет читать и анализировать полученную информацию.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Вы и поговорку переврали... "Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих" (с) Собственно, для вторых форумы и существуют - для тех кто умеет читать и анализировать полученную информацию.
Умник)))Сам то не наступал на эти грабли???Правильный и пушистый такой!!!)))...-" Пока умник мост искал,безумный реку перешёл""
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Блокируют РЕДИСКУ :crazy: !!! Видимо прав я оказался :D .Прочитали значит на ЕБЕЕ мою жалобу))

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Нашёл ЭТОГО мошенника ещё под двумя аккаунтами.Наглый зараза!!!Когда ему руки за воровство отрубят? :evil:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск

Будьте осторожны!!!!Одно и тоже лицо!!!
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Я вот тоже слышал много баек по поводу блокировки аккаунта, что мол если получил блок, то чтоб тебе восстановить акк, тебе нужно чуть ли не поменять вероисповедание и страну проживания. А кто нибудь реально заодил второй аккаунт после блока? Если спецагенты ебея такие длиннорукие, от куда столько мошенников? И орудуют они годами. Был около года назад такой случай, купил у прода вещичьку, а он тупо выставлет товар на аукцион и никому ничего не высылает. Деньги мне ебей вернул, а вот прод до сих пор орудует на площадке, только меняет каждую неделю аккаунт. Даже ассортимент не меняется. Не думаю, что он каждую недел меняет провайдера и кридитку.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я вот тоже слышал много баек по поводу блокировки аккаунта
только меняет каждую неделю аккаунт. Даже ассортимент не меняется. Не думаю, что он каждую недел меняет провайдера и кридитку.
В этом и проблема - если обычный человек заводит второй аккаунт не с целью кидалова, а для долговременных покупок/продаж, то аккаунт, который могут забанить через неделю(или месяц) по одному только ибею ведомым признакам не совсем для этого подходит.
Ловят повторные регистрации ведь не всегда на второй день, иногда и месяцами люди работают, а потом раз - и бан. И зачем это надо обычному человеку? Поэтому и приходится людям исхитряться, чтобы никакой связи с первым аккаунтом не было. А жулику всё равно - он себе ещё десяток липовых аккаунтов на скорую руку наделает, и хоть где то кого то успеет облапошить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live