• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокирован !!!

I

illus1on

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвиа-Рига
Сегодня зашол на ebay.com чтобы проверить статус вещей которые заказал , нажимаю My Ebay и он мне пишет "Registration blocked. Users whose registered status is blocked must resolve any outstanding complaints on file before proceeding. Please resolve all outstanding complaints and try again. "Как я понял из далее прочитанного я заблокирован по причине того что я не оплатил вещи , оказалось брат лазил и понажимал "Buy it Now" . Залез в почту , а там 16 не оплаченных вещей . Что мне делать чтобы расблокироваться ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
отправь всем 16-ти маляву о ошибочной покупке лота.
посыпь голову пеплом, повинись в забывчивости и доступе детей к компу. пообещай развестись и отдать детей в детский дом.
попробуй организовать поиск по этому форуму на тему "ошибочно купленный" или "отказ от покупки"
 
I

illus1on

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвиа-Рига
:):) спосибо за совет
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да всегда пожалуйста... сам так попал однажды, вот и вспоминаю что я там писал селлерам :)
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
BigDad

да всегда пожалуйста... сам так попал однажды, вот и вспоминаю что я там писал селлерам

а тебе ето помогло ???
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Думаю 50/50, по любому какие-то вещи придется покупать. Надеюсь брат хоть не экскаватор купил???

Думаю лучший вариант к письму селлерам пообещать заплатить фииии + пара-тройка баксов... чтобы 100% отменили сделку.
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
Maxis13

хорошая идея
 
Live

Similar threads




Вверх
Live