• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте (не оплатил лот, засуспендили аккаунт)

  • Автор темы серегаа
  • Дата начала
С

серегаа

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пишет вот такое.


Alert
Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.
Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We appreciate your understanding.

Вышла такая ситуация.Выигравший лот я не смог сразу заплатить за него ,думаю через 2-3 оплачу.И зашел на следующий день на ебей смотрю товар мне уже отправлен.Пишу продавцу говорю что то вы перепутали.Он мне пишет оплатите,думаю уже ничего не горит оплачу через пару дней,так и пишу ему.Через пару часов мой аккаунт в ебай заблочили и теперь пишет вот такую фигню.
Your account is suspended. Users whose accounts are suspended must resolve any outstanding issues. Please resolve all outstanding complaints and try again. s.gif s.gif s.gif


Что в таких случаях лучше сделать?Посоветуйте!У кого была такая ситуация!?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Что в таких случаях лучше сделать?
Оплатить.
И почитать это:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
серегаа, обычно такое раз и навсегда)
 
С

серегаа

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я не пойму как оплатить если я немогу даже зайти в свой mi ebay.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
серегаа, не парьтесь уже, дело закрыто.
 
С

серегаа

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Один говорит плати.Другой забей)Ребята я теряюсь еще больше.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
серегаа, Чтобы оплатить тыкай на эту строчку ---> Click here to make a one-time payment to pay your outstanding balance in full.
 
С

серегаа

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Меня перекидает на отзывы с той ссылки что дали.

И вот основной текст что пишет.

Страницы eBay или функцию, которую вы пытаетесь получить доступ не отвечает.
Пожалуйста, попробуйте следующие опции:

Попробуйте получить доступ к функции непосредственно из eBay домашней странице, вместо того чтобы использовать закладки.
Подождите несколько минут и попытайтесь получить доступ к функции снова.

Если вы ждали десять-пятнадцать минут, и вы до сих пор не может получить доступ к странице:

Проверьте наш Доска объявлений ли эта функция в настоящее время недоступен.

Если то, что вы ищете недоступен, вы все равно можете получить доступ к другим частям сайт eBay Главная
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
cyberDed, это чтоб платить комиссию eBay.
Даже не тратьте время.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Выигравший лот я не смог сразу заплатить за него ,думаю через 2-3 оплачу.И зашел на следующий день на ебей смотрю товар мне уже отправлен.Пишу продавцу говорю что то вы перепутали.Он мне пишет оплатите,думаю уже ничего не горит оплачу через пару дней,так и пишу ему.Через пару часов мой аккаунт в ебай заблочили
Кто чо понял? Вместо единственного и неповторимого страйка забывчивому баеру, его суспендят?
Я что-то упустила в этой жизни?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я так поняла, товарищ попытался что-то на продажу выставить, но почему-то в этом не признается. Или просто искренне считает, что забанили как покупателя, а продавцовские экзерсисы не при делах
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live