• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

R

Rolands

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Notification of Limited Account Access OMARCP

As part of our efforts to provide a safe and secure environment for the
online community, we regularly screen account activity.
Our review of your account has identified an issue regarding its safe use.
We have placed a restriction on your account as a precaution.

To lift the restriction we will require some further information from you.

If, once we review your further information and we're confident that the
use of your account does not present a safety risk to our service and
customers, we'll be happy to reinstate your account.

Here's what to do:

1. Log into your PayPal account
2. Click on the "My Account" tab.
3. Click on the sub-tab "Resolution Centre".
4. Go to the "Action" column.
5. Click on the "Resolve" button to view the requirements and follow the
instructions provided.

After we have gathered the necessary information, we'll review your account
and notify you by email of our decision.


We thank you for your prompt attention to this matter.


Very sincerely,

PayPal Account Review Department

Photo ID
Provide Invoices
Supplier Contact Info
Provide proof of delivery




вроде всю могу показать кроме Supplier Contact Info. я сам продаю. подскажите что тепер делать. Paypal отправил письмо жду ответа тепер... :D
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
День Добрый ! спасите -помогите :)
ограничили доступ к аккаунту палки . выслал им скины паспорта ( главная , прописка ) , карты , и выписку по счёту . ( курил форум)
так им этого мало . :Yahoo!:
пишут вот что ещё подай
We're sorry, but we cannot restore full access to your account until we
receive additional information. Please provide a copy of each of the
following items:

- Your monthly statement for the credit card ending in 1245. The statement
must show your name, address, and account number exactly as they appear in
your PayPal account.



Мы сожалеем, но мы не можем полностью восстановить доступ к вашему счету, пока мы
получить дополнительную информацию. Пожалуйста, предоставьте копию каждого из
следующие пункты:

- Ваша ежемесячная выписка по кредитной карте заканчивается в 1245. Заявление
должны показать свое имя, адрес и номер счета в точности так, как они появляются в
Ваш PayPal аккаунт.

я так понимаю выписка им нужна с паспортными данными и именно такими , какие указаны в акаунте палки ? а для этого надо переть за 50 вёрст в отделение (как серпом по .....), ПСбанк . дистанционно они не делают . или я ошибаюсь ? может есть какие варианты ? блокернули за то что два месяца не пользовался , после регистрации . уууу гады !
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а такая ситуация: в PP в качестве адреса прописан абонентский ящик. Прописка, разумеется, в паспорте другая. И что им выслать в случае чего? Не все же заказывают покупки на домашний адрес. Мне удобнее на а/я.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
1андрей1, у меня, например, в интернет-выписках по карте и по счёту имя владельца не пишется. Но я думаю, это легко решается походом в банк и уточнением, что от них нужно - т.е. чтобы дали месячную выписку по карте с указанием ФИО и адреса. Всё дадут, ещё и печатью заверенное. :) Отсканируете и пошлёте им.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
В том , то и дело ValNet , что и у меня интернет- выписка (псб-банк через ритейл-систему ), без моего фио и адреса . а ехать в ближайшее отделение промсвязьбанка , это угробить пол-дня.
:Yahoo!: . да ещё не факт , что они сделают , международного формата ( так сказать ) . палка то желает , с данными именно такими как в акаунте её . с качеством обслуги в банке псб , полная задница :) , сидят девочки - студентки , нифига не соображают ( уже проходил ) . пей-пал для них -пустой звук . щас попробую , поклянчить чтоб факсом прислали , думаю врядли ( просил в подержке на мыло прислать , фиг ).
пыс. да ещё по глупости ,я ящик почтовый ру-шный в палке зарегил . эхххх фака ,явно не хватает на форуме :) имхо.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
1андрей1, информация конфиденциальная, в банке могут и не согласиться. На английский они и сами, в пэйпале, переведут, если что. Главное, чтобы данные были. У меня тоже русский ящик, и ничего, работает без вопросов. )

Попробуйте ещё сканы страниц паспорта с ФИО и пропиской прислать.
И скан карты, на которой номер есть и фамилия (номер, я думаю, можно частично закрасить, но не весь - например, как он в выписке указан - и оставить обязательно те последние 4 цифры, которые они просили).
Можно ещё квитанцию за квартиру или другой документ, где есть и адрес и фамилия. :)

Только напишите, почему не то прислали - т.е. что в выписке нет данных об имени.
А, ну и выписку тоже пришлите, чтобы они могли данные по карте сверить, хоть и без адреса.

Чисто логически этого должно хватить - выписка по карте с её номером есть (он в выписке стоит точно), карта с именем есть, привязка имени к адресу есть.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
скины паспорта +прописку , карты , давно отправил . ещё в добавок навалил им , все бумаги что в банке при регистрации дали ( окромя паролей и пинов ) :) .
а насчёт квитанции за квартплату ( мысль хорошая ) . спасибо ! воспользуюсь .
побегу на работу (вечером отпишусь) , там есть тлф с факсом халявный . спасибо за помощь.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Хотя лучше всё же на сканах перевод сделать адреса и ФИО - так надёжнее.
И подвести им "итоги": выписка с номером карты - номер и имя на самой карте - имя и адрес в паспорте и где-нибудь ещё. Чего им ещё нужно? Пускай себе сверяют. :)
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Вечер добрый ! отправил палке , всё что смог найти . в том числе письмо из налоговой , о задолженности ( с адресами и прочее ) . квитанции о квартплате . письма писал в палку , ответ один и стандартный - мы разбираемся ............а вы пишите и шлите . сегодня всё же приехал в офис промсвязьбанка за выпиской (доехал таки) . накатали на русском ( в общем то другого и не ожидал ) , форма стандартная ( менять не хотят ) ,мой адрес присутствует . из печатей , выклянчил только оперцеонистки , другие не имеют права ставить . только что отправил . на сканах боюсь , что либо чиркать , выделять и переводить , подумают фотошоп . хотя честно говоря мне уже , по барабану . ежели не прокатит , пошлю палку куды подальше (уже впал в отчаиние ) . :)
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Они же выписку просили, значит, разблокируют. :)
Никуда не денутся, больше у них аргументов нет. :D

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Вообще странный народ - похоже, они считают, что у нас тут страна 15-летних "хакеров", только и делающих, что ворующих чужие кредитки и заказывающих на подставные адреса покупки. :D
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А для Proof Address в Литве(или же в Латвии) что требуется?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
как и везде подтверждение того что вы проживаете на территории Литвы (Латвии)
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Они же выписку просили, значит, разблокируют. :D
Никуда не денутся, больше у них аргументов нет. :cry:

:D неделя прошла как выслал им последние доки ( выписку и квартплату ),акакунт также ограничен . обыдно , да :)
палка от 01.07.2010 ---------

Наша система обнаружила необычное расходы на кредитную карту, связанные с Вашей PayPal аккаунт.
------------------------------------
интересно а сколько они могут рассматривать доки ? месяц , год ?

может они хотят справку , что я не агент фсб или бен ладана ? может у кого есть форма таковой ?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Спросите, в чём проблема и нужны ли ещё какие-нибудь доказательства?
Делать им там нечего, похоже.

Может, всё-таки послать им те же доки, но с переводом ФИО и адреса?
Оригинал у них уже есть, убедиться, что это не фотошоп, они могут.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Я думаю, главное - на самотёк не пускать, долбить их время от времени.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
последнее письмо от них на мыло (неделю назад )-
Мы сожалеем, но мы не можем полностью восстановить доступ к вашему счету, пока мы
получить дополнительную информацию. Пожалуйста, предоставьте копию каждого из
следующие пункты:

- Текущий счет за коммунальные услуги. Законопроект должен показать свое имя и адрес точно
как они изложены в PayPal аккаунт.
---------------------------------------------
квитанцию (квартплатную ) я им отправил , но там только фамилия совпадает ( квартиросъёмщик не я ) .
чтож попробую перевод им подсунуть . ещё раз спасибо , за помощь.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
вот и моя очередь пришла...
что надо предоставить в "Provide business information" ?
подскажите, кто знает...
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
квитанцию (квартплатную ) я им отправил , но там только фамилия совпадает ( квартиросъёмщик не я ) .
чтож попробую перевод им подсунуть . ещё раз спасибо , за помощь.
если там не ты то бесполезно, меня в свое время разблокировали после того как я им фото с посылками с амазона и китая предоставил; все сканы паспорта, банковских договоров, уплаты комун. услуг где нет того именни что в пейпале они не принимали.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

вот и моя очередь пришла...
что надо предоставить в "Provide business information" ?
подскажите, кто знает...
они не написали что именно хотят?
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
они не написали что именно хотят?
написали: доки с фото+доки адреса + этот бизнес информеишн :wink:
С первыми у меня проблем не возникло, тут у меня порядок, отсканировала - выслала.
не знала что делать с бизнесом, кот. нет:wink:))
прочитала тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39985s30.html
сделала, как написано, сразу появился доступ в аккаунт.
Остальные доки пока на рассмотрении.
На самом деле все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд :)
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
1андрей1, ну так как, решили они что-нибудь уже?
 
L

Larry Laffer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Добрый вечер! Недавно зарегистрировался на ебей и пейпал. Сделал за 2 месяца 4 покупки. Последние покупки на прошедших выходных - 2 лота одного продавца. Все проходило нормально! Сегодня пытаюсь зайти на пейпал, не заходит! Просто не заходит и все! Пишет, что пароль или ник не правильный! Я миллион раз по пробовал вводить правильный, ни чего! Забыть я их точно не мог, да они к тому же еще и записаны! Почта зарегистрирована на gmail.com
Тыкаю в - забыл пароль, просит ввести электронный адрес указанный при регистрации, указываю, пишет - адрес не верный. На почту ни какого письма о блокировке аккаунта не поступало!
Написал письмо в поддержку, пока ответа нет. Подскажите пожалуйста подобное считается стандартной ситуацией или нет? Поиском почему то не нашел подобных случаев!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live