• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали личный PayPal (коммерческая деятельность)

stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Всем привет!

Имею магазин на ETSY.

Заблокировали личный PayPal за коммерческую деятельность. Навсегда! Прослужил акк. более 4 лет.

Могу ли я после открытия ИП (уже занимаюсь этим), открыть Бизнес аккаунт PayPal на свои данные (паспорт, карта. и т.д.) ??

Блокировки за несколько лет, уже надоели...Открывал PP на жену с другого компа , тоже БАН через 3 года тоже "коммерческая деятельность"

Как мне поступить? Хочу начать работать легально
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Всем привет!

Имею магазин на ETSY.

Заблокировали личный PayPal за коммерческую деятельность. Навсегда! Прослужил акк. более 4 лет.

Могу ли я после открытия ИП (уже занимаюсь этим), открыть Бизнес аккаунт PayPal на свои данные (паспорт, карта. и т.д.) ??

Блокировки за несколько лет, уже надоели...Открывал PP на жену с другого компа , тоже БАН через 3 года тоже "коммерческая деятельность"

Как мне поступить? Хочу начать работать легально
Можете открывать корпоративный счет.
 
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Всем привет!

Имею магазин на ETSY.

Заблокировали личный PayPal за коммерческую деятельность. Навсегда! Прослужил акк. более 4 лет.

Могу ли я после открытия ИП (уже занимаюсь этим), открыть Бизнес аккаунт PayPal на свои данные (паспорт, карта. и т.д.) ??

Блокировки за несколько лет, уже надоели...Открывал PP на жену с другого компа , тоже БАН через 3 года тоже "коммерческая деятельность"

Как мне поступить? Хочу начать работать легально
Открывайте ИП на УСН, и платите налог 6%+1% со всех денег которые будут падать на вашу корпоративную палку
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Такая же ситуация была. Был личный счёт. заблочили. Открыл корпоративный - поработал 3 месяца и тоже заблочили. легально с ними никак. регить акки на друзей/родственников теперь только.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Такая же ситуация была. Был личный счёт. заблочили. Открыл корпоративный - поработал 3 месяца и тоже заблочили. легально с ними никак. регить акки на друзей/родственников теперь только.
Почему пришел блок на Корпоративный?? Корпоративный открыли на физическое лицо?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На связь с заблокированным аккаунтом смотрят плохо. Могут корпоративный связать с заблокированным (частным) и тоже заблокировать. Как верно выше отмечают - могут заблокировать не сразу. Дадут месяц, пару, пол года и более поработать и после заблокируют. Я бы попробовал уговорить поддержку восстановить частный с условием что вы откроете корпоративный и у вас, уже, к примеру, есть ИП.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
На связь с заблокированным аккаунтом смотрят плохо. Могут корпоративный связать с заблокированным (частным) и тоже заблокировать. Как верно выше отмечают - могут заблокировать не сразу. Дадут месяц, пару, пол года и более поработать и после заблокируют. Я бы попробовал уговорить поддержку восстановить частный с условием что вы откроете корпоративный и у вас, уже, к примеру, есть ИП.
Biro спасибо за ответ

У сестры есть личный аккаунт РР. Если она зарегистрируется как ИП и параллельно откроет корпоративный PP используя свое имя ?? Это возможно иметь 2 аккаунта на одного человека?
Новый корпоративный аккаунт будет открыт на новую почту, карту и счёт, но на того же человека .

Я так понял что статус самозанятий не подойдёт для этого, нужно только юр.лицо.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Biro спасибо за ответ

У сестры есть личный аккаунт РР. Если она зарегистрируется как ИП и параллельно откроет корпоративный PP используя свое имя ?? Это возможно иметь 2 аккаунта на одного человека?
Новый корпоративный аккаунт будет открыт на новую почту, карту и счёт, но на того же человека .

Я так понял что статус самозанятий не подойдёт для этого, нужно только юр.лицо.
да.нужен только ип или ооо
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Лучший вариант здесь попробовать восстановить личный акк с заверением техподдержки оперативно открыть корпоративный.
 
dsidorov

dsidorov

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
с-петербург
Подскажите можно ли торговать на ебей без Paypal? С подключённым Payoneer
 
Live

Similar threads




Вверх
Live