• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали эккаунт

M

Melissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
хайфа
Получила такое письмо:

Unfortunately, your account has been temporarily suspended because you haven't paid for the items listed below, which you either won or bought:



***About the eBay Unpaid Item Policy***
Please understand that when you place a bid or use the Buy It Now feature, you're making a commitment to complete the purchase. Only bid or click the "Buy It Now" button if you're 100 percent comfortable buying the item at the Buy It Now price or at your maximum bid amount.

We'd like to help you avoid situations like this in the future. Please take a few moments to review our Unpaid Item policy:


***Important***
If you use Buy It Now, click the "Buy It Now" link only once. Every time you click the link, you are buying another item.

To have your account reinstated, contact the sellers who filed the Unpaid Item strikes. Usually, they will agree to lift the strike and close the dispute if you explain the situation.

To get the sellers' contact information:
1. Click "My eBay" at the top of any eBay page and sign in.
2. Click the "Account" tab.
2. Click the "Resolution Center" link on the left.
3. Locate the items and contact each seller.

Once you've resolved the disputes, we will be glad to reinstate your account.

While your account is suspended, you're not allowed to use eBay in any way. This includes registering a new account or using another existing account. Also, any selling fees owed to eBay are immediately due and payable. All amounts not previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

Thank you for your understanding and cooperation.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

По ошибке нажимала "Buy it now" и незнала что это обязывает покупать.
К кому мне теперь обратиться чтобы разблокировали? К продавцам или к ebay? Английский знаю неочень. И что написать?
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Еще ОДНА.... ну как так.... как же так можно делать??? ну только сегодня это обсуждали 3 раза.... Да после этого с Россией вообще работать не будут... и так приходится уламывать селлеров, доказывать им, что не все в России Медведи на велосипедИ....

Короче, пиши всем селлерам Кучу извинений и предлагай им выплатить фии (это те деньги, которые они потеряли из-за тебя)... Придется раскошелиться на 5-10 баксов...
 
M

Melissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
хайфа
Еще ОДНА.... ну как так.... как же так можно делать??? ну только сегодня это обсуждали 3 раза.... Да после этого с Россией вообще работать не будут... и так приходится уламывать селлеров, доказывать им, что не все в России Медведи на велосипедИ....

Короче, пиши всем селлерам Кучу извинений и предлагай им выплатить фии (это те деньги, которые они потеряли из-за тебя)... Придется раскошелиться на 5-10 баксов...

5-10 баксов каждому продавцу?
И тогда разблокируют?
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
=) Смотря скока продавцов вы опустили, нет каждому по 0.01- 5 Баков Точно сказать не могу, вот здесь посчитайте сколько примерно нужно отдать...

 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
и у скольких продавцов вы так по нажимали?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
5-10 баксов каждому продавцу?
И тогда разблокируют?

Ну, не так всё просто.
Каждый продавец за выставление лота и при его покупке платит fees (сбор, как Вам известно). Если товар не оплатили, то единственный способ избавиться от фи - это выставить страйк.
Чтобы снять страйк, надо продавцу вернуть фи. Часть может потребовать оплатить товар полностью.
Поэтому надо предложить каждому продавцу решить всё по-хорошему (amically) и уплатить фи. Кое-что можно купить, ведь Вы тыкали не куда попало. Оплатить можно сразу, без договоренности.
Но обязательно надо извиниться и сказать, что новичок.
 
M

Melissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
хайфа
M

Melissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
хайфа
5-10 баксов каждому продавцу?
И тогда разблокируют?

Ну, не так всё просто.
Каждый продавец за выставление лота и при его покупке платит fees (сбор, как Вам известно). Если товар не оплатили, то единственный способ избавиться от фи - это выставить страйк.
Чтобы снять страйк, надо продавцу вернуть фи. Часть может потребовать оплатить товар полностью.
Поэтому надо предложить каждому продавцу решить всё по-хорошему (amically) и уплатить фи. Кое-что можно купить, ведь Вы тыкали не куда попало. Оплатить можно сразу, без договоренности.
Но обязательно надо извиниться и сказать, что новичок.

А если я заказала товар и они в мою страну не шлют, хотя я хочу купить, тогда тоже могут заставить платить полностью?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да после этого с Россией вообще работать не будут... и так приходится уламывать селлеров, доказывать им, что не все в России Медведи на велосипедИ....

Stepawka,

Успокойтесь, ТС не из России.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Melissa
Если в Вашу страну не шлют, то не заставят :)
 
M

Melissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
хайфа
Написала письмо продавцам с извинениями, что я новый пользователь и по ошибке нажимала Buy it now. И что прошу отменить эту покупку. Но никто не ответил.
Может кто поможет составить мне письмо на английском на сам ebay?
Буду очень благодарна
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
realfireman
Уф.... не посмотрел сразу....

Melissa

Подождите чуть-чуть, продавцы, особенно паверы бывают сильно заняты и не могут оперативно отвечать на почту...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live