• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт!

Z

zalina255

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
АЗЕРБАЙДЖАН, Баку
Дело вот в чём. У меня было около 10 неоплаченых кейсов (были семейные проблеммы, не доэтого было) Теперь захожу чтобы оплатить а аккаунт заблокирован.
Registration blocked. Users whose registered status is blocked must resolve any outstanding complaints on file before proceeding. Please resolve all outstanding complaints and try again.
И как мне теперь быть? Как мне востановить акаунт? :bravvo:
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Наверно нужно писать продавцам,просить чтобы сняли страйки ..
 
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
Z

zalina255

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
АЗЕРБАЙДЖАН, Баку
Да нудновато, темболее аглийский у меня неоченьто. Ну а если например завести другую карту и заново зарегестрироватса другим человеком, допустим на маму. Но почтовый адрес одинаковый (тоесть проживание, мама живёт с нами ой тоесть мы с ней) Так возможно?
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Да нудновато, темболее аглийский у меня неоченьто. Ну а если например завести другую карту и заново зарегестрироватса другим человеком, допустим на маму. Но почтовый адрес одинаковый (тоесть проживание, мама живёт с нами ой тоесть мы с ней) Так возможно?

А вы думаете на маму проще?Маме по банкам бегать прийдеться..вдруг на почте что-то не так ,тоже мама пойдет разбираться?может все-таки попробовать с этим аккаунтом разобраться,а потом уже другие варианты рассматривать?
Насчет того что адрес одинаковый думаю это не проблема.ведь люди же разные.Неужели допустим у брата или еще у кого-то должен быть один аккаунт на двоих с Вами,думаю что нет..
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
zalina255, лучшеразберитесь с этим, оплатите все 10 страйков, напишите проду 2-3 простых предложения, что-то вроде "Простите, у меня были семейные проблемы, я вам оплатила, снимите пожалуйса страйк"

На маму завести можно, но не факт, что ибай не поставит этот акк под подозрение. Лучше оплатить - имхо.
Оплачиваеся это всё легко. С аккауна в ПэйПале, не заходя на ибай, выбираете там метд оплаты "за лоты", ну и дальше сами всё увидите.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Забудьте об ибей, как о страшном сне - он весь сплошная нудятина и необходимость думать, отвечать за свои действия и совершать некие телодвижения, требующие слишком много сил и энергии
 
Z

zalina255

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
АЗЕРБАЙДЖАН, Баку
Я облазила все функции в пейпал и ненашла. В хистори только то что оплачено и то не всё.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Z

zalina255

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
АЗЕРБАЙДЖАН, Баку
Dimonoff, Спасибо большое за помощь. Буду связыватса с продавцами а потом оплачивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live