• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт зарегенный на США(ШИПИТО)

Guest
Запомните как отче наш - если у вас стоит в registration adress адрес в США, и вы заходите в акк ebay с укр или рус ip - вас 99% засуспендят.
Чтобы спалось спокойней - выставите в регистрационном адресе свои данные, как гражданина, например, Украины, а примари адрес - шипитовский или другой адрес в США который у вас есть.
Именно так и стояло.
Сегодня пришло MC169 NOTICE.
Аккаунт заблокирован.
Документы переслал сегодня и общался в чате.
Документы рассмотрели и в разблокировке отказали.
Не думаю, что те кто послал документы факсом получат другой результат (хотя я желаю им удачного разрешения ситуации)
ИМХО, прошлись по всем аккаунтам на предмет соответствия биллинг адреса и праймари шиппинг.
Если есть различие - на кислород :shock:
 
D

DeGiS

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
А есть такие кто решил этот вопрос?

Добавлено спустя 45 секунд:

BaBaH
Да, доил у меня было 143 ебэй бакса
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
можно забыть акк.

Делать регистрацию на свои данные, только в имени, фамилии, немного изменить транслитацию.

поменять мыло и карту в палке и не трогать с месяц. А ещё лучше закрыть и сделать новую.
 
D

DeGiS

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
Там есть еще неоплачанные нужные мне покупки, что с ними делать?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Попробовать написать продавцам вопрос о других способах оплаты или оплата через посредника. Но вероятнее всего - забыть о покупках.
 
T

tanusja73

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
тоже заблокировали :evil: а можно зарегистрироваться с тем же именем и учеткой ПП, только выбрать Россию как страну регистрации? не будет проблем?
 

Guest
нельзя, будут проблемы
Нужно пытаться разблокировать аккаунт
 
T

tanusja73

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Каким образом пытаться? Документы отсылать, так там российский адрес, все равно не разблокируют :)
 

Guest
Каким образом пытаться? Документы отсылать, так там российский адрес, все равно не разблокируют :)
 
T

tanusja73

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
brabra, спасибо большое за информацию! :) буду пробовать! Не очень поняла в чем Ваше нарушение, и почему отказали в разблокировке, если стоит правильное имя, данные и страна проживания? Разве нельзя писать любой адрес доставки?
vas73ua, Вас разблокировали? а как Вы объяснили другой адрес? У меня просто тоже только имя мое, а биллинг, праймари и шиппинг шипито :( два года все норм было, 118 фидбеков, никаких неприятностей ни разу не было, так жалко, если восстановить не получится :cry:
 
D

DeGiS

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
Я написал им письма факсом потом звонил по скайпу, сказали поттвердить что шипито ваш реальный посредник, если я это подтверждаю то меня отбаннят
 

Guest
brabra, спасибо большое за информацию! :oops: буду пробовать! Не очень поняла в чем Ваше нарушение, и почему отказали в разблокировке, если стоит правильное имя, данные и страна проживания?
Ну я ещё не опустил руки. 8)
Разве нельзя писать любой адрес доставки?
А фиг его знает, точно.
А они ничего не привыкли объяснять
 
T

tanusja73

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
DeGiS
вот здорово, а скажите, пожалуйста, как подтвердить? документом каким то или что? отбанят и разрешат адрес в США шипитовский оставить как регистрационный или поменять на Россию надо будет?
 
D

DeGiS

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
tanusja73
Шлешь им скан формы-1583
 
T

tanusja73

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
DeGiS
Спасибо :ROFL: извиняюсь очень за тупость, на английском языке? и заверенную нотариально?
А все таки менять после этого адрес обязательно или можно шипито оставить?
 
D

DeGiS

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
Короче они блокируют все аккаунты зареганные на шипито. НАВСЕГДА. Переходите на амазон.
 
T

tanusja73

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
DeGiS
:D Так Вас же вроде разблокировали. Передумали они что ли?
 
D

DeGiS

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ну я думаю что разблокируют, покрайней мере надеюсь
 
3

369399

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
т.е если я даже "gif адрес" занесу?

у меня продавец из интернет-магазина написал: If your PayPal account is linked to your US address, there should be no problem.

получается, чтобы нарваться лучше никакие адреса вообще не воодить? собиралась поменять на палке только...
 

Guest
На палке поменять невозможно, т.к. страна останется такая же как и в регистрации
 
Live

Similar threads




Вверх
Live