• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт на eBay

E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Я отправляю интернет-факсом...
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
elesha
не склонен сгущать краски но вот почитайте тут
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
elesha, есть специальные разделы на форуме, посвященные блокировке аккаунта, прочитайте их, там все описано.
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Mantis, спасибо,я всё прочитала и даже платные разделы. Отправляю по инструкции на форуме, программа писала сначала "Voice answer", теперь- "Not authorized". Это на номер 001 801-545-2700. Посоветовали отправить на номер US 1-877-349-1798. Факс ушёл, можно ли рассчитывать на ответ?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Отсылать документы лучше на почтовый ящик customerhelp_uk@ebay.com и разговаривать с ними в английском чате.

Тут написано как разблокировать аккаунт для продавцов, но и для покупателей скорее всего такая же схема. Читайте последние 30 страниц. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224s1335.html
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Так это вроде про ebay который uk, а я регилась на ebay.com. Я читала, что людей отсылают туда, где регились...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Значит плохо читали. Шансов, что разблокируют на английском ebay больше. Не важно, что вы регистрировались на com. Послать они могут, но это не значит, что нужно сразу идти туда куда вас послали :D Повторите попытку с другим оператором пока не разблокируют.
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Mantis, нормально читала. Читаю давно, много и с удовольствием. Не надо таких реплик. Вашим советом воспользуюсь, спасибо.
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вчера отправила документы в русскую службу eBay, обещали переправить в США. Буду ждать ответа...
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Офигеть... Сегодня пришёл ответ:
"К сожалению документы которые Вы нам прислали не подходят для восстановления Вашего аккоунта в связи с правилами аукциона eBay. Для восстановления Вашего аккоунта мы просим Вас прислать нам снова следующие документы, прикрепив их к ответу на это письмо:

Копию пасспорта + копию водительских прав (если таковые имеются) (имя, фамилия, дата рождения)

Копию прописки в Вашем пасспорте (имя, фамилия, адрес)

Прикреплённые файлы должны быть хорошего качества только в формате jpg или pdf (Acrobat Reader)

Помните, что все данные должны полностью совпадать с данными, которые Вы указали при регистрации на иБэй.



С уважением,

Andrey Romanow"

Это что за издевательство? Я уже отправила скан первой страницы, страницы с пропиской- но в штампе с пропиской фамилию и имя НЕ ПИШУТ! Отправила и скан выписки по карте со сканом самой карты! На каждом скане был указан ID и mail. Номер факса 801-545-2700 по прежнему не отвечает...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Попробуйте эти факсы.
U.S. fax number: 1-877-349-1798
International fax number: 001-801-795-7253
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
А может, зря я закрасила несколько цифр в номере паспорта и кредитки?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я тоже закрашивал номера на карточке, они нормально к этому относятся. Попробуйте все-таки разблокироваться через английский чат
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Уряя!!! Меня разблокировали!!! Jessica Lorie!!! После 2-х операторов, которые тупо отключились!!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Блииииин, как гора с плеч упала. Народ, скажите, пожалуйста, как теперь отправить фидбек продавцу?

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Mantis, не уверена что сделала всё правильно, но вроде что-то добавила в репутацию...Большое спасибо!
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Спасибо за плюсик, я рад за вас :(
Отзыв можно оставить в My ebay, где лот справа кнопочка будет Leave Feedback, только серьезно отнеситесь к звездочкам, они важны для продавцов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live