• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your account access is limited.

A

ambroser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
Понимаю что тема уже заежжана, но всё таки..
Пользуюсь ПП уже года 4, из них в основном только покупал. Прошлым летом решил занятся продажами. Всё шло хорошо, покупатели были довольны, ни одного плохого фидбека и ни одноко открытого кейса. Потом в однин прекрастный день пришло письмо:
We need a little bit more information about some money you recently received or withdrew.
Затем уже и это:
Your account access has been limited for the following reason(s):

  • Sep 17, 2012: You're only allowed to have one personal and one business account. In addition, we noticed one or more of the following problems: Our decision was based on terms outlined in these agreements.

    Because of this, we've limited your accounts and can no longer offer our services to you. You'll still be able to log in to view your transaction history, but you won't be able to send or receive payment.
    • You provided information that we believe was false, inaccurate, or misleading; or
    • You sent or received payment that was potentially related to fraudulent activity; or
    • You have more than one account with a negative balance; or
    • You are in violation of the User Agreement, the Commercial Entity Agreement, the Acceptable Use Policy, or another agreement you have with PayPal.

Права не нарушал, как я считаю. Других аакунтов на то время не было и документы все были мои и правельные. Конечно же на счету были крупные деньги, ПП сказал жди 180 дней. Ну я подумал ладно хоть так, подожду. Но покупать всё равно хотелось на еБэе, всё таки там дешевле товар чем во многтх странах. Решил открыть новый аккаунт на маму. Открыл... Сразу заблочили. Я так понят адрес и ИП адрес совпали.




Ну решил ладно, что поделать, буду ждать 180 дней, а покупать через знакомых. Прошли эти 180 дней, деньги вернули. На вопрос что дальше, есчть ли шанс пользоваться вашим сервисом дальше..молчат.. Отвечают только что ничем помочь не могут. Как я понял я в бане на пожизненно, включая мой ИП адрес и сам адрес.








Но тем временем, мои знакомые, кторые только покупали на ебэе, решили тоже продавать и открыли новый акк для продажи. Предыдущий был на на женское имя, новый на мужское. Опять же всё было хорошо, покупали с одного, продавали с другого. Но тут на днях была польшая продажа, на 700 баксов, и через день аккаунт заблокировали не обьясняя ни чего.


Ах да, всё что продавалось, отсылалось с моего адреса (но думаю это не имет значения, ведь ПП не видел этого).








Наверняка тут эта проблема у каждого второго. Кто то нашёл выход из этой ситуации ? Как быть дальше если хочется покупат ьна ебэе ?




 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
палка опять зверствует. скоро все аки по снг закроет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В таких случаях писать бесполезно. Нужно звонить и добиваться что бы они просто проверили ваши документы и открыли аккаунт. Не всегда это получается, но иногда помогает.
А писать им бестолку, это точно.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
да, знакомый мой тоже получил первое китайское предупреждение, покупок в месяц у него на штуку баксов.
  • Наверх

да мне вообще не понятно что палка творит. скорее всего и правда предвзятое отношение к странам бывшего союза
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все проще - они отсекают риски. Их расчет прост - отсечь без разбора полетов дешевле выйдет, чем решать и возмещать.
Но мошенничество они таким образом не снизять. Желающий получить тысячи долларов реально на сделку тратит не более 10, т.е. с потенциального мошеннического дохода может больше потратиться на смену компа, IP и т.д.

а обычный проблемник, если наладиться работа Почты, реально перестал бы им быть.

Контора явно посчитала, что оборот с Россией крайне мал и проще убрать его, как это было не так давно, или перевести нас на посредника.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Контора явно посчитала, что оборот с Россией крайне мал и проще убрать его, как это было не так давно, или перевести нас на посредника.

Тогда какой смысл вводить так сказать русский ПП, делать поддержку на русском вводить дополнительные опции в работу, если раша им мало дахода дает, то и не парились бы. Но мне думается что россия дает очень уж неплохой доход для палки, и он будет все расти, потому как простые магазины тут так накручивают что мама не горюй!!!
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
зарубежная торговля в россии очень быстро развивается. это выгодный рынок скоро будет
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
зарубежная торговля в россии очень быстро развивается. это выгодный рынок скоро будет

это и так ясно, тут вопрос немного в другом. почему палка себя так ведет? если считает что в раше все мошенники потенциальные тогда зачем палку в раше развивает. и не вводит ограничения.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ой не скоро
торговля внутри страны через пей пал может быть интересна, а внешняя....
если бы пей пал не страховал отправку денег, то можно было развиваться им в России, а со страховкой - им дороже. Мошенничество и отвратная работа почтовой службы смазывает всю их прибыль
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Мошенничество и отвратная работа почтовой службы смазывает всю их прибыль

ну почта россии это так сказать проблема не новая и они о ней знали когда в раше работали. а то что диспуты открывают наши люди, так не от хорошей жизни а потому что боятся потерять свои деньги. и тут в прицепе мошенничество не какого нет. и они знают об это. аки последнее время закрываются очень серьезно и не справедливо как минимум.
 
A

ambroser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
Всем спасибо за ответы !

На мой взгляд дело не в стране. Я не из России, а из Латвии. Покупать можно, без проблем. Но как только начинаешь продавать что то, тебя сразу блочат. Причём заметил только когда большие суммы идут в обороте. Вчера ещё и аккаунт ебэя заблочили в добавок.

Я собственно продавал монетки из своей коллекции, но получил письмо от ассоциации монетчиков США, что все мои монеты подделки ! На каком основании они это определили, я не знаю. И написали что если это монеты не американские, а например английские, балтийские или ещё какие то, то я должен писать что это копия или подделка. Почему я должен так писать, если это самые настоящие ? Отсюда можно предположить что они не хотят чтобы что то продавалось не американское за большие деньги через их сервисы.. Тогда зачем вообще предоставлять такие услуги другим странам ? Я например на ПП уже почти 3 тысячи на пол года потерял..

И за последние месяци у меня уже 15 знакомых заблочили.. Ладно меня, я продавал.. Но знакомые просто покупали, не больше.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
В таких случаях писать бесполезно. Нужно звонить и добиваться что бы они просто проверили ваши документы и открыли аккаунт. Не всегда это получается, но иногда помогает.
А писать им бестолку, это точно.


Так я и звонил им, но без успехов. Постоянно говорили что ничем помочь не можем, вы нарушили правила. Правда как обычно какие именно, ни кто не хочет говорить, даже по телефону. Более того, когда заблочили моих знакомых, они тоже позвонили. Так ПП сказал что это мой второй акк и что я мошенник. Хотя я к тому аакаунту вообще не имел дел ни каких. Просто адрес похожий, т.к. один район.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ambroser, всё зависит от того, что вы продаете и как вы продаете. По моему опыту помощи продавцам в востановлении аккаунтов, блокируют обычно за повторные нарушения когда продавец по своим причинам не реагирует на полученные предупреждения. Либо продавцы начинают заводить по несколько аккаунтов в попытке обойти выданные лимиты.

Сам я неоднократно покупал монеты из вашей страны. Данный продавец до сих пор продает и весьма активно. Это говорит о том, что продавать можно, от страны это тоже не зависит.
 
A

ambroser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
ambroser, всё зависит от того, что вы продаете и как вы продаете. По моему опыту помощи продавцам в востановлении аккаунтов, блокируют обычно за повторные нарушения когда продавец по своим причинам не реагирует на полученные предупреждения. Либо продавцы начинают заводить по несколько аккаунтов в попытке обойти выданные лимиты.

Сам я неоднократно покупал монеты из вашей страны. Данный продавец до сих пор продает и весьма активно. Это говорит о том, что продавать можно, от страны это тоже не зависит.

Спасибо за ваш ответ.

Продаю китайские монеты, пишу всегда всё что знаю о них, не обманываю, как делают это многие. Писем о нарушении не было, т.к. начал я совсем не давно, да и других аккаунтов не было. Что касается продавцов из моей страны, видел только одного, который уже очень давно занимается этим делом. Остальные куда то пропали.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ambroser, вы не могли бы привести письмо "ассоциации монетчиков США" которое вы получили. Желательно графическим изображением. Как вы его получили, по ибею, или на личную почту?

То, что я процитировал ниже, вы сделали чтобы можно было больше продать? Я вас правильно понимаю, вам, как начинающему продавцу, не хватало выданных лимитов?

Решил открыть новый аккаунт на маму. Открыл... Сразу заблочили.
 
A

ambroser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
ambroser, вы не могли бы привести письмо "ассоциации монетчиков США" которое вы получили. Желательно графическим изображением. Как вы его получили, по ибею, или на личную почту?

То, что я процитировал ниже, вы сделали чтобы можно было больше продать? Я вас правильно понимаю, вам, как начинающему продавцу, не хватало выданных лимитов?

[/font][/color]



Да, без проблем. Получил и по ибею, и по почте. Графический вариант с почты, не думаю что важно от куда.

Да, у меня был вначале лимит, мне его не хватало. Я написал письмо ибэю, не могли бы они немного увеличить его. Они отписали письмо, что да, вы хороший продавец, мы повышаем вам лимит. Лимит повысили так, что мне его бы надолго хватило..потом через неделю они ещё раз сами его повысили. Ещё приходило какое то письмо с поздравлениями, мол покупатели очень рады, вы хороший продавец. Т.е. ни проблем, ни жалоб не было.

Что касается :

Решил открыть новый аккаунт на маму. Открыл... Сразу заблочили.

Так это я про ПП имел ввиду.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 71
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ambroser, в приведенном вами письме пишут, что вы продавали копии монет не указав, что это копии. Это нарушение правил ибея. Данное письмо вам отправил ибей. Вы можете показать сами монеты. Это действительно были копии?
 
A

ambroser

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Riga
plmokn, могу выслать фото. Но лучше в личку, если тут так можно конечно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ambroser, пошлите, конечно. Посредством личной переписки тоже можно отправлять сообщения с фотографиями. Нажмите на мой ник и уже в моем профиле вы можете выбрать опцию отправки личных сообщений.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
так вы все таки действительно копии продавали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live