• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Yerba Mate (Мате/матэ)

M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
F

fkmgbybcnfylhtq

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва

Честно говоря я не совсем понял))) В первом письме была ссылка на мой заказ на сайте. Там было написано что выслано 5 товаров, за другие 5 производится возмещение. На следующий день пришло 2е письмо, в котором было написано что мне отправлена еще одна посылка. Другой вес, другой трек-номер, дата. Про содержимое посылки-ни слова. Однако по весу как раз 5 пачек по 500 гр. (вес посылки 2.77кг.) При этом ссылка из первого письма по прежнему работает, там до сих пор написано что возмещение денег "в процессе".
На письма не отвечают...
Я для себя решил раньше времени панику не разводить))) Дождусь посылок, и все само решится. Скорее всего, судя по тому, что посылки две, это был какой-то сбой, который они исправили, отослав мне недостающий товар второй посылкой...
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
Доброго, ребята.
Заказал у поляков(yerbamatestore) 6,5кг(2+2х2+0.5). По треку на польской почте 3.3кг. Жду нашу таможку, там тоже 3.320кг. Отписываюсь в магазин что с заказом(расписал вес, ссылки на почты польши/россии), в ответе получаю скрин ихней почты и говорят что посылка уже гдето в россии. Спрашиваю про вес, молчат. Отписываюсь на michal.lasocki@yerbamatestore.pl, просит сюда не писать и говорит что насколько он знает заказ отправлен полностью. ("To my knowledge we sent all what you ordered. Please, wait patiently, I think that you shouldn`t worry.")

Сегодня получаю извещение, с весом 3.420кг. Попросил взвесить на почте, вес как на извещении. Отписался в магазин ещё раз(скрины заказа, ихней почты, извещения), пока молчат. Собираюсь открывать диспут в палке.
Вот хочу узнать, может есть какие идеи предложения по этому поводу?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Попросил взвесить на почте, вес как на извещении.
а почему бы не попросить вскрыть посылку?! Если там всё, как заказывали, то взять с собой. А если там что-то не достаёт, то разбираться уже по факту того, что не достаёт. Или совсем отказаться от посылки и попросить вернуть все затраты.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Собираюсь открывать диспут в палке.
Вот хочу узнать, может есть какие идеи предложения по этому поводу?
напиши на адрес по которому платил, предупреди что собираешся открыть диспут
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
Всё как в заказе там быть не может, грубо половины не хватает. Вскрывать не очень хочется, они на почту не отвечают.

Диспут открыл, после работы посмотрю. Если тихо пойду на почту отказываться и полный возврат.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
По-моему тут уже писали что поляки бьют посылки на части ... Так что, возможно, не стоило спешить с диспутом ... А тормозить могут из-за Рождества ...
 
K

k-jr

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
тема не сильно жива, но все же спрошу...
обдумываю заказать мате из Польши.
можно через украинский форум - но долго и сложная логистика.
посмотрел доставку непосредственно на yerbamatestore.pl: добавил товары в корзину (меньше 3 кило), вбил адрес (Москва), высветилась доставка 79 евро.
тут, правда в 2014 году, писали про доставку за 15. поляки подняли цены или я не нашел способа доставки занедорого?
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
тема не сильно жива, но все же спрошу...
обдумываю заказать мате из Польши.
можно через украинский форум - но долго и сложная логистика.
посмотрел доставку непосредственно на yerbamatestore.pl: добавил товары в корзину (меньше 3 кило), вбил адрес (Москва), высветилась доставка 79 евро.
тут, правда в 2014 году, писали про доставку за 15. поляки подняли цены или я не нашел способа доставки занедорого?
тоже однажды из польши брал, но доставка теперь конская. заказываю на урушоп по 2 х 0.5кг по мере необходимости, ценник на выходе немного дешевле получается, чем в местных онлайн и офлайн магазинах. по срокам 3 недели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live